m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Плюсы курортного романа

Опубликовано: 15.8.2018

Плюсы курортного романа

Это все ведь так и останется здесь, помнить об этом будут только песок и море. Зато положительные эмоции, которые в любом случае были, уедут вместе с. Редко, но случается, что курортные романы имеют продолжение. Ведь никто не знает, где живет наша судьба. Быть может, курортный роман перерастет в серьезные отношения, и вскоре. Вы начнете готовиться к свадьбе. В таком случае, вам потребуются советы, как сохранить отношения на расстоянии. Так что пользу в курортном романе может найти любая женщина. Но от такого романа может быть и вред. Нужно быть осторожной, чтобы не подцепить какоенибудь заболевание, передающееся половым путем.

Обязательно пользуйтесь презервативом и вообще будьте очень осторожной в общении с незнакомыми людьми. Ваш новый знакомый окажется жигало, вором или прочим криминальным элементом.

Такие люди часто едут в такие места отдыха, чтобы там поработать. Нужно соблюдать осторожность. Не ходите к нему в номер, старайтесь избегать малолюдных мест и пустынных пляжей. Следите за своими деньгами и драгоценностями. Любовь, к сожалению, встретить на курорте вряд ли получится. Здесь речь будет идти только о сексе и развлечении. Поэтому и относитесь к такому роману соответственно. Не ждите чувств и не расстраивайтесь, если мужчина резко исчезнет, даже не оставив номера телефона. Старайтесь контролировать свои чувства, так как риск безответной любви в таком случае очень велик. Не исключено, что курортный поклонник будет назойливым и, напротив, будет желать дальнейших отношений, а. Вы будете думать, как же красиво расстаться, чтобы не обидеть человека. Чтобы потом не искать пятый угол, не знать, куда деться от него, не давайте ему своих координат.

Такие люди часто едут в такие места отдыха, чтобы там поработать

Ни в коем случае не давайте своего адреса, телефона. Максимум, чем можно поделиться, это адрес электронной почты или скайпа. Если нужно будет исчезнуть, эти данные всегда можно поменять и исчезнуть из его поля зрения навсегда. Зная о возможных опасностях курортного романа, всегда можно их избежать. Все когданибудь кончается. Вам ни понравилось проводить время на отдыхе, приходит время расставания. Вас ожидает по приезду домой. Вы, окрыленная прекрасным приключением, возвращаетесь в свою обыденную жизнь. Воспоминания приносят массу приятных эмоций.

Пользуйтесь ими и своим прекрасным настроением. Не нужно грустить, что все прошло. Отнеситесь к этому как к приятному сновидению. По статистике, пятая часть всех курортных романов длится всего одну лишь ночь, половина до конца отпуска, лишь выливаются в глубокие взаимные чувства или брак. Не нужно торопить время. Ваши чувства будут обострены, со временем все уляжется. Не надо сомневаться, правильно ли. Вы поступили, что расстались с поклонником, не допустили ли ошибки, что не дали ему своего адреса.

Будете думать, что возможно это и была. Успокойтесь, если это судьба вы обязательно встретитесь, чтобы не расстаться никогда. А так, просто пустите все на самотек, и перестаньте страдать. Подавлять чувства и логически рассуждать на тему, что ваш курортный любовник, в общемто, Вам не сильно и нужен, бесполезно. Просто не думайте об этом.

Все пройдет.

Если. Ваш курортный любовник был очень хорош, не нужно делать вывод, что он самый лучший, идеал мужчины. Оглядитесь вокруг, ведь рядом есть прекрасные мужчины, которым просто нужно дать шанс проявить себя. Вместо того, чтобы страдать и вздыхать, как было хорошо, найдите себе новое увлечение.

Если. Вы замужем, вообще успокойтесь и не думайте о том, сказочном герое. Ваш муж здесь, добрый и любящий.

Гоните от себя сказочные мечты о том, если бы да кабы. Не фантазируйте, что если бы все сложилось в дальнейшем, как вам вместе было бы хорошо, какие бы у вас были дети и так далее. Такие мечты подавляют. Лучше представьте, как хорошо, что вы расстались так быстро и не узнали о том, что он мошенник или авантюрист, наркоман или уголовник.

И не нужно сожалеть.

Никогда не осуждайте себя, что. Вы сделали глупость, что изменили мужу или своему парню. Что сделано, то сделано. Если он ни разу не позвонил, у. Вас может быть такое чувство, что. Вас использовали, посчитали легко доступной и распутной женщиной. Не надо себя истязать по этому поводу. Ведь это тоже опыт.

Лучше помните, что этот роман доставил вам удовольствие, и. Вы были желанны именно в тот момент. И потом, кто сказал, что вы должны изменять. Если вы хотите флирта, так наслаждайтесь им.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами