m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Печём на выходных торт Самые вкусные видео

Опубликовано: 1.2.2013

Печём на выходных торт Самые вкусные видео

.

Обратная связь. Зарегистрироваться.

Обратная связь

По лайкам. Муравьиный пирог так дословно переводится название этого пирога с немецкого языка. В тесто пирога добавляется шоколадная посыпка для украшения тортов, и на разрезе пирог получается с характерными муравьиными ходами. Пирог очень популярный, поэтому рецептов существует много разных, мой от известного кондитера. Сегодня готовлю пирог с шоколадом и сливами. Очень интересный и по цвету, и по вкусу, и по игре текстур. Он красив и в целом виде, и фантастически красив на разрезе.

По лайкам

И готовится такой пирог абсолютно несложно.

Давайте приготовим. Апрель, Поделиться. Сегодня буду готовить пирог, который можно назвать ленивым эклером, поскольку по своей сути это и есть эклер. Один большой эклер в виде пирога.

В основе пирога заварное тесто, с которым готовятся эклеры, сверху заварной крем и немного шоколадной глазури. Можно приготовить и тот крем, с которым вы любите эклеры.

Получается вкусно, готовится. Апрель, Поделиться. Сегодня готовлю торт. Этот торт считается классикой американской кухни, он с очень нежными бархатными коржами красивого, яркого красного цвета и белоснежным сливочно сырным кремом. За основу я возьму классический рецепт.

Эта фирма продавала кондитерские красители и экстракты для этого торта и выпускала карточки, на. Апрель, Поделиться. Сегодня готовлю немецкий пирог с абрикосами и миндалём. Рецепт очень несложный, пирог готовится быстро и довольно просто. В его основе нежное рассыпчатое песочное тесто, а в начинке миндаль и абрикосы.

Миндаль и абрикосы прекрасно между собой сочетаются и создают такую очень яркую, гармоничную вкусовую палитру. Рецепт я нашла в интернете, он от.

Читать далее. Апрель, Поделиться. Сегодня буду печь творожный пирог.

В моих кулинарных записях он идет с названием. Творожный красавчик, хотя подобный рецепт я встречала в интернете под названием. Стёганое одеяло либо.

В рецепте два вида теста одно тёмное с добавлением какао, другое светлое, творожное. Светлое тесто выкладывается поверх тёмного, Читать далее. Апрель, Поделиться. Сегодня готовлю творожный пирог с ягодами.

Рецептов творожных пирогов у меня очень много, все они в общем похожи, но у каждого всё же есть своя изюминка. Изюминкой этого пирога служит то, что тесто для него готовится на кукурузной муке.

Это конечно же отражается на вкусе пирога, поскольку выпечка на кукурузной муке обладает собственным характерным. Апрель, Поделиться. Сегодня готовлю очень вкусный, мягкий, пышный и очень эффектный на разрезе рулет. Рецепт нашла на просторах интернета на японском языке и есть в нём какая то непривычная для нас аптечная точность. Сначала была мысль округлить цифры, чтобы было более привычно, но потом решила оставить всё как есть. Рецепт очень удачный. Давайте приготовим.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами