m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обувь натирает пятки

Опубликовано: 13.5.2018

Обувь натирает пятки

После этого обувь рекомендуется поместить в холодильник. При замерзании вода начнет расширяться, растягивая при этом туфли. Можно приобрести специальный спрей для растяжки и нанести его на проблемные места. После проделанной процедуры надо надеть обувь и походить немного по дому. Чтобы добиться требуемого результата, рекомендуется повторить подобный процесс несколько раз. Что делать если новая обувь натирает пятку. Можно приобрести специальные скользящие полоски либо накладки. Они обычно наклеиваются с внутренней стороны задника. Подобные вещи оптимальны в том случае, если необходимо растянуть кеды с балетками. Жесткий задник способен стать более мягким, если взять молоток и постучать по нему. Текстильные кеды растягиваются хорошо с помощью полотенца. Необходимо взять его и затолкать в обувь, предварительно смочив горячей водой. После этого надо подождать некоторое время, вытащить материал из кед, надеть толстые носки и сами ботинки. Для большей эффективности стоит походить по дому в течение часа. Данный прием не сработает, если имеется в заднике картонная вставка. Что делать, если кожаная обувь натирает пятки. Растянуть подобные модели можно с помощью полотенца. Возьмите ткань, смочите ее столовым уксусом и затолкайте в ботинки на ночь. Обувь растянуть можно не только с помощью полотенца. Для этих целей подойдут и размоченные газеты, которые надо затолкать в туфли и подождать до полного их высыхания. Кожаную обувку смягчить можно, используя аптечный глицерин. Возьмите полотенце, смочите теплой водой и утрамбуйте в обувь на минут.

Затем надо достать его и смазать задники глицерином. Утром туфли станут более удобными.

Затем надо достать его и смазать задники глицерином

Туфли из кожи станут более мягкими, если смазать их внутреннюю часть, используя касторовое масло , В большинстве случае обувь после вышеперечисленных приемов становится более комфортной, проблемы с натираниями исчезают полностью и больше не возникают.

Туфли из кожи станут более мягкими, если смазать их внутреннюю часть, используя касторовое масло , В большинстве случае обувь после вышеперечисленных приемов становится более комфортной, проблемы с натираниями исчезают полностью и больше не возникают

Однако в первые несколько дней ношения новых ботинок стоит наклеить на пятку пластырь. Вышеперечисленные средства, конечно, являются эффективными. Однако дорогую обувь лучше всего отнести в специальные мастерские. Профессионалы добьются необходимого результата, ничего не испортив.

Натерла пятку обувью. Что делать, как лечить ногу в такой ситуации. Если появились мозоли или даже волдыри, не стоит пренебрежительно относиться к этому. В противном случае запущенная проблема приведет к более серьезным последствиям. Облегчению болей, снятию зуда и жжения способствуют контрастные ванночки. Теплая, прохладная вода поможет справиться с проблемой еще быстрее, если добавить в нее ромашку, календулу, крапиву или лопух. Все перечисленные растения отличаются антисептическими действиями, заживляют и успокаивают поврежденное место , После проделанной процедуры ноги потребуется насухо обтереть и, воспользовавшись специальным жирным кремом, намазать натертый участок кожи. Натирает обувь на пятке что делать. Отзывы специалистов не рекомендуют прокалывать появившиеся мозоли. Справиться с волдырями поможет опять же контрастная ванночка. После нее пузырь на ноге рекомендуется смазать аптечной мазью, в состав которой входит антибиотик.

Поврежденное место следует после этого заклеить пластырем.

Чтобы удалить мозоль, можно также воспользоваться подсушивающими кремами и гелями.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами