m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обильные менструации Попробуй эти 5 домашних средств

Опубликовано: 7.5.2013

Данная процедура изза высокого риска травматизации проводится очень редко и только в особых случаях. Поэтому, чтобы справиться с данной проблемой, лучше воспользоваться медикаментами. Эффект от них не такой быстрый, как от выскабливания полости матки, но и травм половых органов бояться не стоит. Справиться с дискомфортом помогут противозачаточные таблетки.

Данные средства не только помогут уменьшить количество выделений, но и предотвратят нежелательную беременность при незащищенном половом акте. Девушки должны понимать, что сразу после начала приема противозачаточных таблеток кровотечения не станут более скудными. Такие препараты следует принимать на протяжении циклов, чтобы добиться желаемых результатов. Сегодня имеется довольно много различных гормональных противозачаточных препаратов. Одни содержат большое количество эстрогенов, другие более легкие, предназначенные специально для нерожавших женщин.

Хорошо себя зарекомендовали такие препараты, как. На обильность месячных могут повлиять нестероидные противовоспалительные средства.

Многие исследования доказали, что данные средства способны уменьшить кровопотери на. Большой популярностью пользуется. Он способен не только уменьшить количество выделяемой консистенции во время менструации из влагалища, но и унять сильный болевой синдром. Ведь у большинства представительниц прекрасного пола критические дни протекают с довольно сильными болезненными ощущениями.

Врачи предупреждают о том, что нестероидные противовоспалительные средства не рекомендовано принимать людям с заболеваниями желудка. Уменьшить месячные поможет. Глюконат кальция, который необходимо использовать до приема пищи. Данный препарат способствует уменьшению проницаемости сосудов, что отражается на свертываем ости крови. После этого нужно принять. Данный препарат содержит витамины. Сильные кровянистые выделения можно уменьшить с помощью такого лекарственного средства, как. Оно не вызывает повышенную свертываем ость крови. Эффект после применения. Дицинона появляется через часа. Если данный препарат ввести внутривенно, то желаемого эффекта можно дождаться быстрее. Если менструация проходит с очень сильными кровотечениями, то. Дицинон вводят повторно через каждые часов. Транексам это еще один сильнодействующий препарат, который может справиться с кровотечениями различной этиологии. Его можно принимать не только во время месячных, но и при маточных кровотечениях в виде первой помощи. Транексам без предварительной консультации с лечащим врачом ни в коем случае нельзя. Народные средства уже давно доказали свою эффективность в борьбе со многими серьезными недугами и различными осложнениями.

Слишком обильные месячные не исключение. Выбирать домашние средства для устранения чувства дискомфорта и других неприятных симптомов надо с особой осторожностью. Все дело в том, что некоторые ингредиенты зачастую становятся причиной появления аллергической реакции. С особой осторожностью следует подходить к выбору народного средства, в состав которого входят лекарственные растения. Несмотря на то что лекарственные растения снижают обильность менструаций, некоторые из них содержат яд и очень вредны. Рецепты приготовления следующие стлмяты перечной надо смешать с стллистьев малины.

Полученную смесь нужно залить мл кипятка и подождать, пока жидкость остынет до комнатной температуры. Такое снадобье следует пить трижды в сутки по ст.

Чтобы снизить обильность менструации, начинать пить лекарство нужно за дня до ее начала. Не меньшей популярностью пользуется настойка травы пастушьей сумки г данного растения необходимо поместить в миску с л кипятка и подождать минут. Пить готовую настойку следует трижды в сутки по стакана. Как и в предыдущем случае, начинать пить такое лекарство следует за несколько дней до месячных.

Уменьшить кровопотерю во время менструации поможет горец перечный.

Настойку из него нужно пить вместо чая на протяжении всего дня стлтравы следует залить кипятком и подождать несколько минут. Как показывает практика, желаемые результаты появляются уже очень скоро.

Усилить целебный эффект от такого травяного чая поможет несколько ложек свежей калины, протертой с таким же количеством сахара. Отличными кровоостанавливающими свойствами обладают кукурузные рыльца стлрастения надо пересыпать в стакан с горячей водой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами