m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

О подтяжке лица: что в лифтинге тебе моем

Опубликовано: 15.1.2013

Хроническое заболевание обострено. Если вы неверно выберите клинику, то высок шанс оказаться изуродованной. Дело в том, что существуют хирурги, делающие из красивых женских лиц, натянутую и пластиковую физиономию. Именно выбор хирурга во многом влияет на последствия. Решающий фактор, помимо показаний и противопоказаний ваша готовность перетерпеть некоторые трудности и период реабилитации, а также готовность выложить немалую сумму денег. Как бы некоторые клиники не пестрили ценниками в пару десятков тысяч, ни одна хорошая клиника не возьмется за операцию по таким ценам, так как это даже ниже себестоимости. Оттого, следует сразу отставить варианты клиник в подвале жилых домов и начать копить, если не хватает, на изменения себя. Также, во многих клиниках есть возможность взять кредит. Например, оплатить какуюто сумму, а остальную выплатить при помощи кредитования. В случае, если вы боитесь изменений, а также не готовы вкладывать в себя приличные суммы денег, то смело проходите мимо. Ваш настрой залог успешной операции. Нередко девушки, начитавшись в интернете полезных статей, начинают искренне верить в то, что можно заменить хирургическое воздействие специальными упражнениями.

Безусловно, данный подход хорош для поддержания красоты и молодости лица как можно дольше, но если проблемы уже есть, то их можно решить только хирургическим путем, таково мнение специалистов. Нет ни одного средства, которое могло бы оставить кожу молодой навсегда ни одной инъекции, ни одного ухода ничего. О операционной подтяжке лица ходит много слухов и легенд. Так, например, многие считают, что результат будет держаться вечно, но это не так. Подтяжка лица будет держаться от лет, а при правильном уходе гораздо дольше. При желании, можно сделать коррекцию. По мнению специалистов, самый лучший возраст для проведения операций после лет, с поправкой на наследственность.

Например, девушки с тонкой и провисающей кожей по природе, могут лечь под нож уже и до лет. Здесь важную роль играет правильный уход. Также специалисты настоятельно советуют читать отзывы, чтобы не остаться с плохим результатом, так как следует понимать, что операционную подтяжку не убрать никакими кремами и инъекциями. Желательно искать отзывы на сторонних ресурсах, а не только на официальном сайте клинике. Так, будет большая вероятность наткнуться на хорошую клинику.

Решающим фактором для многих женщин является стоимость операции.

Здесь стоит еще раз напомнить, что цена не предполагает качество. Можно заплатить и рублей, но не стать красивее. Все зависит от хирурга и клиники. Будьте внимательны к отзывам. В среднем, минимальная стоимость круговой подтяжки лица не менее, чем в тысяч рублей, в зависимости от клиники.

В большинстве случаев, операция и реабилитация обходится не дешевле тысяч рублей. Ниже представлены фото до и после круговой подтяжки лица. Среди отзывов только настоящие фотографии, сделанные пользователями. Важно обязательно пересмотреть все фото, чтобы знать, к чему готовиться. Настал час икс, когда тянуть уже было некуда. Я работаю в журнале и у нас есть специальный дресскод, несмотря на то, что мы не занимаемся разделами красоты, здоровья и всего остального. Нас часто фотографируют, мы участвуем в выставках и многих светских мероприятиях, а потому, идеальный внешний вид наша обязанность. Пока тебе следить за собой легко достаточно пары кремов, чтобы выглядеть хорошо, но, когда тебе далеко за и кожа сама по себе склонна к провисанию, начинается ужас. После очередного мероприятия, я начала пересматривать фотографии и увидела себя в профиль. Какого же было мое удивление увидеть подбородок, плавно переходящий в шею. Я всегда оттягивала пластику до последнего момента, но тут поняла пора. Клинику выбирала по совету знакомых. В итоге, передо мной был выбор из клиник и врачей. Я внимательно читала каждый отзыв и искала всю необходимую информацию. В итоге определилась и пошла на голливудский фейслифтинг. В первый день был ужасный дискомфорт и отеки. Я решила остаться на неделю в больнице и походить на физиотерапевтические процедуры, так как не хотелось перед мужем выглядеть не красиво. Спустя неделю не могу сказать, что все прошло, но я уже могла пользоваться косметикой и скрыть мелкие недостатки. Приехав домой и увидев большие глаза мужа, я поняла, что не ошиблась в операции. Он долго говорил мне комплименты, а потом и на работе была такая же реакция. Не могу понять что, но чтото в тебе изменилось и в лучшую сторону говорили мне коллеги. Операция не из дешевых, но стоит того. К тому же, как меня заверили, эффект будет держаться более лет, а значит, что следующую операцию сделаю в свои. Не пожалела о сделанном.

Мой отзыв не будет слишком радужным, так как моя круговая подтяжка лица не была слишком безболезненной, и я пережила достаточно длительный период реабилитации.

От наркоза я отходила легко, без осложнений, но то, что было дальше, было настоящим адом. Помимо того, что у меня опухло лицо и я стала похожа на алкоголика со стажем, лицо и швы болели. Во время сна я не могла лежать лицом на подушке, только на спине лицом вверх, иначе была ужасная боль. Я ходила на физио процедуры, которые были включены в мой пакет услуг, но они мне не особо помогли. Полностью отошла от процедуры спустя месяца, из которых полмесяца ходила на работу, где все говорили о том, что у меня болезненный вид. Спустя полное заживление, результат мне понравился, но тот дискомфорт, что я пережила в период реабилитации не пожеланию никому. Сомневаюсь, что повторю операцию еще раз, к тому же, я заплатила за нее тысяч, а с палатой и физио процедурами тысяч рублей. Буду искать альтернативы.

С этим читают отзывы на радиочастотный лифтинг.

Сделала лазерную подтяжку пожалела. Я боюсь операций, уколов, а потому, готова пойти на все, что угодно, лишь бы это избежать. Сделала лазер, ходила дней с отеками сильными, после эффект продержался пару месяцев и то, я часто посещала косметолога и делала различные процедуры. Делала на аппарате за тысяч рублей. В следующий раз, если и решусь, то только на операцию. Считаю, что того эффекта, что я получила, я бы спокойно могла добиться посредством инъекций. Делаю голливудскую подтяжку уже второй раз. Мне года и буквально недели назад проходила моя вторая в жизни операция. Так как у меня уже есть некоторый опыт, могу точно заверить, что ни одна инъекция не сравнится с эффектом от операции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами