m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

О мужчинах расскажут их трусы

Опубликовано: 1.5.2016

О мужчинах расскажут их трусы

Очень удобные, их у меня пар точно есть. А я сам ношу женские стринги, очень удобно.

Татьяна января в. Ну оочень полезная статья, спасибо. Мужчины обожают стринги, поэтому даже если у вас неидеальные формы, и в обычной жизни вы не можете их носить, то порадуйте хоть иногда своего избранника.

 Татьяна января в

Знаю много мужчин, которым не нравятся эти трусы вообще их не понимают. Ответить света апреля в мой муж любит на мне только хбшное белье, шортики или стринги, особенно если хб с кружевом. А всякие тонкие красивые называет химическими и говорит, к ним неприятно прикасаться.

Знаю много мужчин, которым не нравятся эти трусы вообще их не понимают

Красно польский. Знаете, жаль что мужских стрингов почти нет в продаже, както мужикам они не прижились. Часто ходят в семейках или боксерах. Хоть я и мужчина, но ношу иногда женские стинги, правда скрываю это от своих домашних, думаю просто неправильно меня поймут.

В офисе жарища стоит невозможная. Летом, одев стринги под брюки, просто класс простите, меньше потеешь и тело дышит. Хотя женские стринги мне немного натирают, поэтому беру на размера больше, а то хазяйсво не вмещается. Мужик в стрингах мерзкое зрелище. Жара на улице вообще не повод одевать стринги. Если на улице градусов, то хоть в просторных хлопковых семейках, хоть в стрингах, будет невыносимо жарко, а, если учесть, что веревка между ягодицами постоянно натирает, то здравомвслящий человек никогда не выберет стринги. Это уже просто больная психика. Предлагаю всех мужиков в стрингах на костер и поджарить им хозяйство Гость. Гость августа в а может это лично вам натирает веревка пусть носят что хотят мужики, зачем на костерто вы, наверное, одна из поклонниц бабушкиных парашютов, чтоб удобно и не трет.

Но вот таких дам лучше созерцать одетыми, не у всех сердце здоровоеношу стринги танга каждый день уже много лет и ничего нигде не трети когда идешь в юбкекаран даше еще и не торчит полоска на заднице от трудов, а все ровно и гладковот уж где зрелище жуткое при каждом шаге ягодица приобретает вид докторской колбасы с перетяжкой. Аноним августа в постоянно ношу женские стринги больших размеров.

Гостья октября в Гостья октября в. Мужчины, куда мир катится Аноним февраля в. Нормальным мужикам важно чтоб трусики легко снимались.

В остальном хоть семенники носите. Ну и описка у вас вышла.

По.

Признавайтесь, подсознательно всем дамам хотите мужские причиндалы приделать, а. Оставить комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ.

С чем носить.

Шоппинг. Мастурбация поиводит к помешательству по себе. Мастурбация поиводит к помешательству по себе. А мне тримедат помогает.

Особенно в деловых поездках, где не поболешь, а. Я чаще всего плачу, если не чувствую себя любимой, есди есть чувство никому. И зачем оно вам нужно. В года отдать ребёнка в. ОТПУСККак одеться в офис летом. Чем занять ребенка летом. Особенности летнего макияжа. Как создать летнее настроение. Как выбрать солнцезащитный крем. Как перекраси ться из темного цвета волос в светлый. Что можно подарить молодому человеку на день рождения. Платье в полоску как и с чем его можно носить. Инструкция по разборке и очистке от накипи кофемашины. Кофе без вреда сколько чашек можно пить в день , .

Фитнес и похудение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами