m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Неправильный прикус

Опубликовано: 19.3.2015

Неправильный прикус

Протезирование при неправильном прикусе может привести к тому, что коронки прослужат совсем небольшой срок изза их перегрузки они могут ломаться и скалываться. В это же время те зубы, которые соприкасаются с коронками, будут истираться еще сильнее под давлением твердого материала коронки. Бывают ситуации, когда соседний искривленный зуб, склонившийся в сторону промежутка, сужает его настолько, что поставить протез не представляется возможным. В таком случае может быть так же необходимо исправить прикус. Такое часто бывает, если зуб был удален давно именно поэтому стоматологи советуют не откладывать протезирование надолго, так как сложность и стоимость процедуры возрастает пропорционально прошедшему после удаления времени. Случай каждого пациента уникален и неповторим, и каждый раз стоматологи должны подбирать индивидуальное решение поставленной перед ними задачи. Универсальных методов просто не существует, именно поэтому невозможно однозначно ответить на вопрос. Можно ли протез ировать зубы при неправильном прикусе. На консультации специалист проводит осмотр полости рта, делает необходимые диагностические снимки и слепки, и на основании полученной информации подбирает лечение.

Не затягивайте с обращением к стоматологу если у. Вас есть проблемы, то мы всегда готовы подобрать для. Вас оптимальный вариант их решения. Сделать закладку или поделиться с друзьями информацией выберите специалиста для бесплатной консультации. Стоматолог терапевт. Главный врач клиники. СПКП Заведующий отделением. Кандидат медицинских наук. Главный врач клиники. . ГК Стомато логическая пратика. Кандидат медицинских наук. Главный врач клиники. . Стоматолог терапевт. Детский врачстоматолог. Стоматолог терапевт. Стоматологортопед запишитесь на бесплатную консультацию прямо сейчас. При записи сайта в период действующий акций. Вам будет бесплатно предложены следующие виды услуг. Бесплатная консультация специалиста. Комплексное обследование состояния здоровья полости рта. Составление индивидуального плана лечения. Выражаю согласие на условия передачи информации и обработку моих персональных данных. ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ответы на часто задаваемые вопросы в наших статьях. Ортопедическая стоматология. Вернуть былую целостность и привлекательность зубам поможет ортопедическая стоматология. Специалисты этого направления диагностируют, проводят лечение и профилактику аномалий и дефектов органов же марта. Когда может понадобиться установка коронки. Частично или полностью разрушена коронковая часть зуба то есть его видимая сторона.

Не затягивайте с обращением к стоматологу если у

При операции по протезированию или имплантации зубов ноября. Подготовка зуба под коронку. В повседневной жизни мы, к сожалению, очень редко задумываемся о том, что нужно беречь зубы и регулярно посещать стоматолога, чтобы предупредить возможные заболевания. И порой наша халатность выходит ноября. Депуль пировать зуб под коронку. Перед тем, как установить на больной зуб протез например, коронку, его, в некоторых случаях, нужно препарировать. То, что стоматологу будет необходимо обточить зуб под будущую кор ноября. Коронка на зуб мудрости. Так называемые зубы мудрости на деле же это обычные зубы всегда получают особое внимание и отношение со стороны стоматологов.

При операции по протезированию или имплантации зубов ноября

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами