m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модный красивый педикюр

Опубликовано: 13.6.2015

Модный красивый педикюр

Тем, кому по душе квадратная форма ногтей, рекомендуем делать углы немного закругленными. Что касается длины ногтей, то здесь все зависит исключительно от ваших личных предпочтений и ощущений. Не стоит отращивать их слишком длинными, так как это выглядит не эстетично. Лучше всего смотрятся ноготки длиной мм от края. Это позволяет создавать различные варианты дизайна и в том числе французский педикюр. Однотонный педикюр всегда будет актуальным, так как он выглядит довольно сдержанно, лаконично и отлично подойдет не только для повседневной жизни, но и для работы. Выбирайте красный, бежевый, черный и нежные оттенки голубого, розового, желтого или их сочетания и будьте уверены в том, что вы будете в тренде. Нежный декор в виде маленьких страз и специальных бусин делает педикюр еще более красивым и стильным. Для весенне летнего периода лучше всего подходят такие оттенки, как синий, зеленый, красный и золотой. Именно эти цвета наиболее выигрышно смотрятся в сочетании со светлой одеждой и обувью. В свою очередьоднотонное покрытие позволяет выглядеть ухоженно тем, кто не располагает временем для создания необычного дизайна. Слайдер дизайн прекрасный способ сделать однотонное покрытие немного более оригинальным. Монохромный педикюр не единственное решение, которое будет актуальным в году. Ведь можно сочетать различные оттенки и тем самым вносить некое разнообразие.

К примеру, классический чернобелый, чернокрасный или краснобелый педикюр выглядит очень стильно. Реклама , В году будет актуальным не только однотонное покрытие, но и применение различных элементов декора. Стильные стразы разной формы и цвета, скотчлента, слайдер дизайн и стемпинг всё это поможет в создании идеального педикюра. Особенно популярны такие виды дизайна в летнее время года, когда пальчики открыты благодаря легкой обуви. Французский и лунный педикюр.

К примеру, классический чернобелый, чернокрасный или краснобелый педикюр выглядит очень стильно

Этот вид дизайна считается наиболее универсальным и подходит для любого времени года и мероприятия. Более того французский педикюр будет хорошо сочетаться с вашим стилем и не нужно будет подбирать специальные комплекты одежды. Кстати совсемне обязательно делать стандартный вариант такого дизайна. В качестве основы можно выбирать не только прозрачный цвет, но и нежнорозовый или бежевый.

Этот вид дизайна считается наиболее универсальным и подходит для любого времени года и мероприятия

А в качестве цвета для линии улыбки используйте яркие оттенки или пастельную гамму. Каждый из представленных вариантов посвоему интересный и необычный. В отличии от французского, основой в лунном педикюре является прикорневая лунка. В году нет необходимости делать его в классических оттенках, поэтому предлагаем вам попробовать яркую цветовую палитру и интересные сочетания. К примеру, мятный цвет с желтым, белый с серебристым или золотистым и другие варианты.

Также будет популярным двойной полумесяц, который выглядит весьма необычно, но все так же стильно. Градиентный педикюр. Эффект омбре в году имеет особую популярность, причем не только в дизайне маникюра и педикюра, но и в окрашивании волос. Лучше всего этот тренд выглядит в сочетании двух или трех оттенков с размытой границей между ними. Но в отличии от прошлых лет, когда был в моде яркий и контрастный градиент, в этом году актуальный плавный переход оттенков. К тому же не обязательно делать классический эффект омбре, попробуйте горизонтальную растяжку цвета или вертикальную.

Какой бы вариант вы ни выбрали, старайтесь учитывать один нюанс педикюр должен сочетаться с обувью или быть в одном стиле.

В противном случае дизайн будет выглядеть нелепо. Геометрический дизайн. Одним из самых стильных и модных дизайнов педикюра в году считается геометрический.

С его помощью можно создавать интересные акценты. К примеру, летом будет актуальным полосатый дизайн. Довольно интересно выглядит не только двухцветный вариант, но и радужный, то есть с применением нескольких оттенков. Такой педикюр будет совсем не сложно сочетать с одеждой. Кстати сделать геометрический дизайн можно и самостоятельно.

Для этого нужно приобрести длинную тонкую кисть или же скотчленту. Применяя эти средства, вы с легкостью сможете создать чтото необычное. Еще один способ сделать красивый дизайн стемпинг, который состоит из плитки с рисунками, штампа и скребка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами