m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные повседневные платья на лето 2018

Опубликовано: 3.2.2019

Модные повседневные платья на лето 2018

И последний тренд, закрывающий тройку бесспорных лидеров, это полупрозрачные и кружевные белые платья. Полупрозрачные платья всегда называли звездным выбором. Оно и понятно, ведь позволить себе такие смелые одеяния могли только голливудские красотки с безупречной фигурой, эпатажные и постоянно шокирующие публику. Но постепенно такие платья начали уходить в массы и вот только к веснелету достигли своего апогея. Сейчас полупрозрачные платья может себе позволить любая модница, ведь нужно еще потрудиться, чтобы найти весенне летнюю коллекцию, в которой не было бы хотя бы одного подобного платья. Все это касается и платьев, декорированных кружевом, но оно уже больше года удерживает свои модные позиции, а потому никто не удивился его очередному бенефису. Пожалуй, самым ультрамодным фасоном предстоящей весны станет платьемешок. Такой наряд можно увидеть практически в каждой дизайнерской коллекции. Это и неудивительно, ведь подобный наряд как нельзя лучше подходит для теплого времени года. Такое платье отличается свободным кроем, его делают из легких материалов, кроме того, оно отлично скрывает недостатки фигуры. Несомненным преимуществом этого фасона является, конечно же, его универсальность. Такой наряд отлично подходит и высоким девушкам, и миниатюрным. Что касается деталей, то наиболее актуально платьемешок на молнии или модели с запахом. Великое изобретение. Шанель, платье рубашка, быстро и надолго вошло в обиход всех современных модниц. Учитывая склонность современных дизайнеров к экспериментам, нашему вниманию было предложено немало интересных моделей данного фасона. Одни бренды остались верны классике, тогда как другие предпочли совместить явно маскулинный крой с исконно женскими линиями, в результате чего модный мир увидел платья, сверху напоминающие строгие рубашки, а снизу классические женские юбки. На показах встречались как укороченные варианты платьев рубашек, так и удлиненные. Свои творения дизайнеры украшали высокими вырезами, фигурными ремнями, накладными карманами, крупными пуговицами, яркими принтами. Результаты подобных экспериментов наглядно продемонстрировали, Платья с запахом являются идеальным вариантом для представительниц прекрасного пола, предпочитающих легкость и сдержанность образа. Подобные халатам такие модели отлично подчеркивают стройность фигуры и выглядят необычайно стильно.

Утонченную белоснежную модель средней длины представил дизайнер. Платье подчеркивает изящество женщины, делает образ светлым, акцентируя внимания на достоинства фигуры. Более яркое и свободное платье с запахом предложил. Натуральный белый материл, украшенный нежно зеленым растительным принтом, аквамариново красными лентами и несколькими поясами делают образ легким, расслабленным, но при этом искусно подчеркивают уверенность в себе и грациозность женщины. Разные вариации подобных платьев присутствовали также на показе. Платьятуники всегда выглядят стильно и необычно. Они отличаются свободным кроем, а также небольшой или средней длиной, подчеркивая привлекательность женских ножек. Разные модели подобных платьев продемонстрировали модные дома и. Женщинам, желающим всегда выглядеть сдержанно и стильно, подойдет бело серебристое платьетуника от украшенное горизонтальными полосами в районе горловины и на бедрах.

Утонченную белоснежную модель средней длины представил дизайнер

Легкую, практически невесомую модель, с крупным принтом тропических птиц, предложил. Платье имеет длину чуть ниже бедер и является идеальным для похода на пляж или прогулок по морскому побережью. Многие женщины желают пополнить свой гардероб стильным и довольно смелым кожаным платьем. Подобные платья не только подчеркивают индивидуальность и смелость женщины, но также выделяют стройность фигуры, поскольку обычно предлагаются в приталенных или облегающих вариантах. Но главное преимущество кожаных платьев заключается в том, что они уже достаточно давно находятся в тренде и модные показы сезона весналето лишний раз лишь подтвердили их популярность.

Легкую, практически невесомую модель, с крупным принтом тропических птиц, предложил

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами