m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для сухих волос

Опубликовано: 9.9.2015

Маски для сухих волос

Рецепт маски корень хрена следует натереть на терке, а полученную кашицу положить в керамическую чашку если использовать металлическую емкость, то будет происходить процесс окисления. В чашку добавляем остальные наши ингредиенты сметану и растительное масло, все хорошенечко перемешиваем. Данную смесь наносим на кожу головы и равномерно распределяем по волосам. Далее завязываем голову пленкой из полиэтилена и укутываем полотенцем можно шерстяным платком для утепления. Через минут маску смываем теплой водой с использованием шампуня. Укрепляющая масляная маска для сухих и ломких волос с отваром корней лопуха репейник для приготовления отвара лопуха залейте столовую ложку сухих, измельченных корней данного растения стаканом мл горячей воды и на медленном огне проварите в течение минут. Далее снимите с огня, накройте крышкой и оставьте до полного остывания, потом процедите. К процеженному настою теперь следует добавить по столовой ложке касторового и миндального масел, перемешать. Способ применения наклоните голову над раковиной ванной и вотрите смесь в кожу голову корни волос, а также распределив ее по всей длине волос. Кончики можно дополнительно смазать миндальным, касторовым или оливковым маслом. Маску держать минут, затем вымойте голову с использованием шампуня и бальзами. Для укрепления и смягчения сухих, склонных к ломкости, волос размешать по ой столовой ложке меда и оливкового масла с мя столовыми ложками мягкого обезжиренного творога. Чтобы состав не был слишком густым, добавьте небольшое количество молока.

Применение нанесите маску на волосы и держите полчаса, по окончании смойте слегка теплой водой с использованием шампуня. Укрепляющая маска для сухих волос из банана мякоть одного спелого банана разомните в кашицу с помощью блендера ложкой это делать не надо.

Применение нанесите маску на волосы и держите полчаса, по окончании смойте слегка теплой водой с использованием шампуня

Добавьте к нему один яичный желток и столовые ложки натурального растительного масла например, репейное, касторовое, оливковое, миндальное, ингредиенты размешайте. Банан обязательно измельчите с помощью блендера банановая масса должна стать как жидкость, чтобы кусочки этого фрукта не въедались в волосы во время удаления маски. Применение состав наносим на волосы на минут, укутываем, а по окончании смываем чуть теплой водой с использованием шампуня. Еще полезные материалы по данной теме. Как ухаживать за сухими волосами, советы и рекомендации. Еще отличные рецепты масок для сухих и очень сухих волос. Домашние ополаскиватели для сухих волос Яна. Мне кажется, что рецепт с бананом написал тот, кто ни разу не использовал его на себе. Однажды я это сделала по рецепту знаменитой бабушки.

Добавьте к нему один яичный желток и столовые ложки натурального растительного масла например, репейное, касторовое, оливковое, миндальное, ингредиенты размешайте

Это был ужас, поскольку банан обладает силдьнейшим склеивающим эффектом, и это невозможно было смыть никакими средствами.

Пришлось высушить волосы, которые были как проволока, и расчесывать по волоску всю ночь, но все равно к утру было больше пол стакана волос. Эта бабушка, вероятно, также взяла рецепт с потолка. Я ей отправила спасибо. Да я тоже где то слышала такое, надеюсь никто не будет делать этого больше не почитав комментарии.

Ну я имею в виду что. Бывают такие что просто прочитали рецепт и сделали а что в комментариях говорят даже не смотрят. Для маски нужно брать мякоть спелого банана я бы сказала, переспелого, обязательно довести до состояния жидкости блендером, тогда ничего не будет въедаться в волосы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами