m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мария Кожевникова подтвердила свой роман

Опубликовано: 7.2.2014

Мария Кожевникова подтвердила свой роман

Пара не скрывала своих романтических чувств. Седокова воспитывает троих детей двух дочерей. Гектора, которого родила около года назад. Артистка успевает совмещать работу и заботу о детях.

Отметим, что в последнее время. Анна скрывала личную жизнь и предпочитала не говорить о своих романах.

Отметим, что в последнее время

Накануне певица появилась на галаужине, посвященном ежегодной. МУЗТВ, в компании молодого мужчины. Им оказался известный звездный фотограф. Пара активно позировала перед камерами и не скрывала свои романтические отношения. О романе певицы и фотографа слухи ходили уже несколько месяцев, но. Седокова предпочитала хранить молчание до вчерашнего дня. Позже артистка выложила в свой микроблог фотографию. Даниила и еще раз подтвердила, что их связывают романтические отношения , Если бы меня ещё пол года назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала нет. Только что я была номинирована на премию. Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети и у меня самая потрясающая работа на. У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе. И все только лучшее впереди поделилась своими эмоциями.

Накануне певица появилась на галаужине, посвященном ежегодной

Поклонники поздравляют. Седокову и надеются, что этот роман певицы закончится свадьбой. Вам может быть интересно. Седокова до сих пор испытывает нежные чувства к бывшему возлюбленному. Седокова рассказала, как ее новорожденный сын попал в реанимацию Я постараюсь не быть сумасшедшей мамашей. Седокова адресовала сыну трогательное послание. ВКонтакте подписчиков. Следим за звездами в. Присоединяйся к нам. Все ждут только тебя в. Мои источники в Яндекс. Подпишись на наш канал в Яндекс. Дзен любишь видео про звезд смотри нас в. Добавь нас в избранное в. Седокова новый роман. . НОВОСТИ НОВОСТИ Сетевое издание зарегистрировано. Роском надзором, свидетельство. ФС от августа года. Учредитель и редакция. АО Издательский дом. Комсомольская правда. Генеральный директор.

Издатель. Петрович телефон редакции г. Старый проезд, дстр. Исключительные права на материалы, размещенные в сетевом издании в соответствии с законодательством. Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат. АО Издательский дом. Комсомольская правда и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Сообщения и комментарии читателей сетевого издания размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами