m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мальта: в гости к рыцарям

Опубликовано: 27.10.2015

Мальта: в гости к рыцарям

Тут уже все серьезнее. На этом все обзоры по. Валлетте заканчиваю, Прошлые можно посмотреть по ссылкам ниже. Впереди еще обзоры. Флорианы и аэропорта. После того, как я хорошо и вкусно пообедал в одном из ресторанов. Валлетты у меня еще оставалось некоторое время до автобуса в аэропорт и рядом с рестораном оказался. Его я и изучил неспеша гуляя и переваривая блюда итальянской кухни. Правда в отчете будет не только сад, но и некоторые другие фотографии из другой части города.

При этом я обошел их быстро и в итоге успел еще осмотреть и. Парк расположен на двух бастионах. Открыт к свободному доступу. Парк находится на высоте стен города, отсюда видны. Слима, Флориана, остров. В общем достаточно приятное место. Красота же, не каждый город может похвастатья видами и такими оборонительными сооружения для обзора.

При этом я обошел их быстро и в итоге успел еще осмотреть и

Столько много яхт. У меня есть мечта, прокатиться на одной из яхт, но есть страх, что укочает и это достаточно дорого. У стены есть вот такие башенки, правда вход к ним закрыт.

Столько много яхт

Вероятно использовались для наблюдения за периметром стены и стрельбы. Гастингсу в честь которого и сам парк и на заднем фоне посольство. Мальтийского ордена, по флагу сразу понятно. Потом я к этому зданию еще вернусь, хотелось посмотреть вход и возможность посетить. Гастингс был губернатором. Пушка у стены бастиона.

Памятник событиям июня года, когда. Британские войска открыли огонь по жителям, убив человек. Тут была серия беспорядок, которые закончились трогично в общем то. Очередной вид со стены напротив памятника. Памятник с другой стороны. Информационная табличка о реставрации и поддержании четырех исторических городов и объектов. Мальтийского ордена. Традиционно на зданиях ордена есть мальтийские кресты. Это я уже показывал ранее при посещении. Рима и зданий ордена снаружи и внутри. Внутри посольства тихо, темно, висят флаги и закрыто. Ктонибудь был там внутри. Как и обещал, покажу еще немного фотографий города. Сад находится в западной части города, а эти фотографии с восточной части города еще добавлю.

Королевский оперный театр. Театр был разруен в в войну и в году стал вот таким открытым, что даже очень прикольно выглядит.

Не могу объяснить чем, но мне нравится как сделан этот памятник. Вход с пушками в здание премьер министра. Кастильская таверна. Служили ранее рыцарям, как резиденции у кого не было на. Мальте своего жилья. Вместо номера на автомобиле герб, выглядит очень странно. К сожалению на площади. Кастилии велись работы ремонтные и видов хороших на ней не было. Но вот она резиденция премьер министра. Косты, я на таком не плавал, а лишь на. Люминосе и предстоит на. Достаточно большой грузовой порт.

А это уже современное решение, что бы быстро спуститься с.

Лифт. Мальты выглядит, как маленький банк. Продолжение центрально банка. Тут уже все серьезнее. На этом все обзоры по. Валлетте заканчиваю, Прошлые можно посмотреть по ссылкам ниже. Впереди еще обзоры. Флорианы и аэропорта. Хотите побывать на. Мальте покупайте билеты у надежных партнеров по самым низким ценам. Туристическая страховка на.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами