m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Макияж глаз для брюнеток и блондинок

Опубликовано: 5.12.2016

Макияж глаз для брюнеток и блондинок

Также неплохо будут смотреться персиковые оттенки. Не забывайте также и о том, что сочетание румян и помады в одном оттенке зачастую смотрится очень выигрышно. Для вечернего или праздничного можно использовать хайлатеры или иллюминаторы для придания коже естественного сияния. Брюнеткам и рыжеволосым дамам отлично подойдут яркие помады, но только если глаза накрашены умеренно. Если вы хотите без проблем создать макияж не хуже салонного, то рекомендуем, в первую очередь, обратить внимание на все нюансы мейка для голубого платья, подобрать необходимые оттенки и только потом приступать к творческому процессу.

Особенно важно подойти к данному вопросу серьезно, если вы собираетесь на важное мероприятие или встречу.

Особенно важно подойти к данному вопросу серьезно, если вы собираетесь на важное мероприятие или встречу

На первом этапе рекомендуется очистить лицо и увлажнить его питательным кремом, дать ему впитаться. Далее следует использовать праймер базу или основу для макияжа. Если макияж глаз будет ярким и вы планируете смешать несколько оттенков румян, то не забудьте и базу под тени. Все неровности, темные круги под глазами, покраснения и другие недостатки скорректируйте при помощи консилера. Далее нанесите тональное средство. Закрепить его можете с помощью прозрачной пудры или метеоритной от которая подарит лицу свежий и ухоженный вид. Нанесите румяна выбранного оттенка. Подсветите выпуклые части при помощи хайлайтера. Или если вы предпочитаете матовый макияж, то отдайте предпочтение румянам без шиммера.

На первом этапе рекомендуется очистить лицо и увлажнить его питательным кремом, дать ему впитаться

Оформите брови с помощью карандаша, теней или туши для бровей. Главное, чтобы волоски были идеально расчесаны, форма была правильной, а цвет совпадал с цветом волос. По крайней мере, блондинки с черными бровями смотрятся не очень выигрышно. Поэтому к данному вопросу следует подходить серьезно. Глаза вы можете оформить именно так, как пожелаете, учитывая то, какие оттенки вам подходят лучше всего. Разнообразить макияж глаз можно с помощью двойных стрелочек. Сделать их более распахнутыми можно при помощи подведения внутренних нижних век былым карандашом. Он обязательно должен быть водостойким и устойчивым, иначе эффекта не будет.

Реснички прокраши вайте на ваше усмотрение, но не стоит выбирать искусственные варианты до бровей, смотрится это не очень уместно, особенно с нежными голубыми платьями. Губы нужно красить, исходя из яркости глаз. Очень важно не выбирать подводку для губ темнее помады, смотрится это некрасиво. Как сделать макияж под голубое платье смотрите в следующем видео. Многие визажисты исходя из своей многолетней практики пришли к выводу, что.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами