m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лучшие витамины для женщин

Опубликовано: 15.1.2015

Лучшие витамины для женщин

В возрасте лет преобладает дефицит эстрогенов, многие внутренние органы работают в полсилы, прогрессируют хронические заболевания, утрачивается былая эластичность кожи, волосы редеют и седеют, в сосудах откладываются атеро склеротические бляшки, повышается уровень холестерина в крови, а костная и сердечнососудистая система напоминают о себе все чаще. Помогут от всех этих проблем витамины. А, Е, С, Д, Ф, К, каждый из которых имеет свою уникальную функцию. Ретинол улучшает зрение и состояние кожных покровов, а также является прекрасной профилактикой куриной слепоты. Содержится в печени, моркови, молоке и рыбе. Е благотворно влияет на состояние кожных покровов, а найти его можно в растительных маслах, молоке и пшенице. С полезен для иммунитета, а богаты им, конечно же, цитрусовые. Д это спокойная нервная система, которую можно получить, если включить в рацион питания мясо и рыбу.

Витамин. К, как мощный антиоксидант, преобладает в морской капусте, зеленом чае тонизирует и взбадривает стареющий организм.

Витамин

Также важно не забывать, что в этом возрасте особенно актуальны витамины с цинком и селеном для женщин. Эти ценные микроэлементы урегулируют работу миокарда, укрепляют структуру костей и ногтей, а также предупреждают появление свободных радикалов.

Также важно не забывать, что в этом возрасте особенно актуальны витамины с цинком и селеном для женщин

Как правило, витамины для девушек до не требуются, поскольку в этом возрасте женский организм молодой и выносливый. Но это вовсе не означает, что ему не требуется дополнительная подпитка. Спортивные витамины для женщин пользуются заметной популярностью, поскольку обеспечивают безупречную фигуру и шикарную кожу. В данном случае рейтинг витаминов для женщин представлен следующими позициями. Но в любом случае, ответ на вопрос, какие хорошие витамины для женщин лучше принимать, рекомендуется индивидуально обсуждать с лечащим врачом комментария к этой записи. Еще хорошо подходят компливит и леветон. Расскажу про витаминно минеральный комплекс, который пью для профилактики уже второй год, называется дуовит для женщин, производитель. Плюсы состава что не нужно пропивать отдельно кальций, он в достаточном количестве уже есть в этих таблетках. И есть достаточно железа и фолиевой кислоты, для женского организма это особенно важно. Так же в составе йод, вариации витаминов. В, Е, А, и даже не содержат сахар, все составлено очень умно и не нужно лишних трат, все тут уже есть рекомендую. По осени настроение ниже плинтуса, в этот раз что то никак из простуд не могла выбраться, насморк вообще не проходил, плюс ногти стали слоится, кожа шелушится. В аптеке покупая очередной пузырек спрея от насморка, фармацевт посоветовала взять витамины дуовит для женщин, я как то с таким настроением забыла про витамины. После приема стало улучшаться состояние общее, кожа перестала шелушиться, выздоровела гораздо быстрее, теперь не буду забывать пить витаминки как только простыну. После того, как мне исполнилось я стала серьезно задумываться о собственном здоровье, хоть нисколько не думаю, что в тридатник жизнь женщины заканчивается. С возрастом организм так или иначе перестраивается, и нужно уже иначе подходить к уходу за ним.

Так мне мой гинеколог посоветовала пропить курс витаминов. Женское здоровье тоже нужно поддерживать в форме. И правда, самочувствие улучшилось, волосы стали блестящими, а кожа свежее. Женя я пью женский дуовитот него очень хорошие ногти сталикрепкие и не слоятсяне ломаютсяна волосах тоже заметила эффект, они вьются сильнеепрям спиральками закручиваются. Блестеть стали, на вид здоровее насчет того, помогают ли от секущихся концов, не могу сказать, потому что я итак к парикмахеру каждый месяц хожуслежу за стрижкойв целом результатом довольнаи здоровье лучше, насморк хронический наконецто смогла вылечить. мне врач так и сказала что лекарства больше толку дают с витаминами. Девочки, я бы вам рекомендовала дуовит пить. Это комплекс специально для женщин. Я их первый раз после беременности начала пить. У меня тогда кожа ужасно сохла, ногти слоились и волосы секлись. Стала пить дуовит, уже недели через две заметила что кожу так не стягивает сильно.

Волосы гладкими опять стали. Восстановился организм курса за два по месяцу. Смотрю на знакомых мам и понимаю, что это на самом деле быстро по сравнению с тем как у них проходит Юлия Я худая и иммунитет слабый.

Без витаминов не могу. По нескольку раз в год пью дуовит. Пробовала другие, эти самыми удобными оказались. Состав специально на женщин рассчитан, суточная норма практическ и. И всего одну таблетку пить надо.

Очень удобно. Другие, какие пила, мне по нескольку штук приходилось пить. Забывала постоянно.

А эти удобные и помогают. Осенью без простуд держусь. У меня от стреса очень резко иммунитет падает. Перепробовала кучу витаминов. Пила и берокку, и алфавит и компливит, и с успокои тельными одновременно пробовала. Самыми подходящими оказались поливитамины дуовит. Вот от них здоровье стало заметно крепче. Во первых я меньше раздражаться стала, мне кажется организму правда каких то веществ не хватало. Во вторых холод стала легче переносить, без простуд и боли в горле. И в целом состояние лучше. Мы всей семьей витамины пьем круглый год. Вреда в этом не вижу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами