m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лайфхак: как покупать бюстгальтеры онлайн

Опубликовано: 25.5.2016

Лайфхак: как покупать бюстгальтеры онлайн

Но это невозможно изза особенностей кроя лифчика. По бокам модель бандо дополняют специальные фиксирующие вставки и косточки, которые помогают поддерживать грудь в нужном положении. Для пошива бюстгальтеров бандо могут использоваться разные материалы. Как правило, отрез ткани из одного материала дополняется вставками из геля или силикона, которые приподнимают грудь поддержку груди. Внешний вид бюстгальтеров бандо может дополняться вышивкой, вставками из кружева или гипюра и аппликациями. Бюстгальтер такой модели подойдет девушкам с небольшой или средней грудью. А вот если у вас объемная и пышная грудь, то стоит отдавать предпочтение другим видам нижнего белья, которые способны обеспечивать полноценную.

Наиболее практичным для сочетания с одеждой с открытой спиной считается бюстгальтер, выполненный в виде силиконовых накладных чашечек на грудь. Такие накладки, как и бандо, подходят для девушек с небольшой грудью, которую они способны надежно фиксировать и поддерживать. Единственный недостаток такого бюстгальтера состоит в том, что он создается из синтетического материала и плохо подходит для носки в жаркую погоду, когда тело потеет. Зато, если вы ищете бюстгальтер для сочетания с вечерним платьем с открытой спиной, то такая модель подойдет вам идеально. Использовать такие накладки на грудь очень просто на сухую кожу наденьте чашечки силиконового бюстгальтера, формируя необходимую глубину ложбинки и фиксируя грудь в подходящем для вас положении. Единственный недостаток такого бюстгальтера состоит в том, что он создается из синтетического материала и плохо подходит для носки в жаркую погоду, когда тело потеет. Зато, если вы ищете бюстгальтер для сочетания с вечерним платьем с открытой спиной, то такая модель подойдет вам идеально. С плавающими бретельками.

Наиболее практичным для сочетания с одеждой с открытой спиной считается бюстгальтер, выполненный в виде силиконовых накладных чашечек на грудь

Еще один интересный вариант бюстгальтера это модель, дополненная так называемыми плавающими бретелями.

Еще один интересный вариант бюстгальтера это модель, дополненная так называемыми плавающими бретелями

Эта модель позволяет фиксировать бретели в подходящем для вас положении, например, скрещивать их так, чтобы лямки не были заметны при носке одежды с открытой спиной. Такой фасон бюстгальтера спасает от необходимости перешивать нижнее белье или фиксировать лямки булавками и другими подручными средствами. Еще один практичный вариант для открытых сзади платьев бюстгальтер трансформер. В такой модели лямки отсутствуют, а их место занимают длинные бретели, которые фиксируются намного ниже лопаток. Таким образом место их пересечения незаметно в разрезе платья. Подобный бюстгальтер не причиняет дискомфорта и отлично фиксирует грудь в нужном положении. В некоторых моделяхтрансфор мерах лямки бюстгальтера скрещиваются не на уровне поясницы, а наоборот, чуть выше. Подобные бюстгальтеры выпускают многие бренды, от совсем элитных, до более дешевых и доступных практически каждой девушке. С длинными бретелями. Бюстгальтер с длинными бретелями, как и трансформер, застегивает не в области лопаток, а чуть ниже. Но его отличие от предыдущего варианта состоит в том, что место фиксации бретелек тут не меняется. Поэтому лифчик всегда застегивается по одному и тому же принципу. С пушапом для открытой спины. Открытая спина не всегда означает закрытое декольте. Если вам нужен бюстгальтер, который, будучи незаметным приподнимет и визуально увеличит вашу грудь, обратите внимание на модели с пушапом. Бюстгальтер с силиконовыми вставками подойдет, прежде всего, девушкам с грудью небольшого или среднего размера. Если бюстгальтер под открытое платье вам нужен не на постоянной основе, а на один вечер, то не обязательно покупать новое нижнее белье, можно изменить внешний вид старого лифчика.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами