m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кто из звезд не побоялся ледяной воды

Опубликовано: 11.9.2012

Кто из звезд не побоялся ледяной воды

Недолго, но гордо певица выходила на публику с ледяным серым оттенком, который сочетала с таким же цветом помады. Оззи настоящая бунтарка. Она влипала в неприятные ситуации, грубила родителям, красила волосы в безумные цвета и не следила за весом. Келли решила, что хочет стать стильной леди.

Певица села на диету, умерила свою страсть к броским цветам и почти перевоспиталась. Но ее рокерский дух иногда дает о себе знать, чаще всего в окрашивании волос. Келличасто возвращается к серебристолавандовому оттенку. С этим цветом волос звезда никогда не делает броский макияж. И этоправильносам оттенок делает образ ярким. Гаги публика всегда ждет экстравагантного поведения. И певица дает зрителям хлебаи зрелищ. Чего только стоят ее бьютиобразы и костюмы например, знаменитое платье из мяса. Не отказывает себе. Гага и в экспериментах с цветом волос. В последнее время она старается поддерживать имидж аристократки, поэтому покрасилась в металлический блонд. В сочетании с простым макияжем и классическими нарядамиэтот цвет действительно превращает певицу в леди. Девушка решалась максимум на каре и осветление. Но для одного из балов. Института костюма девушка пустилась во все тяжкие. Она покрасилась в серебристо фиолетовый оттенок, который на стрижкегладкийбоб смотрелся отлично. У актрисы был период цветного настроения, которое она подчеркивалато розовыми, то зелеными, то синими прядями. Но яркие краски потускнели и сменились серыми буднями. В образе актрисы стал править балом серебристый цвет. Сочетание необычное, но продержалась она с этим цветом недолго и вернулась к своему любимому блонду.

Певица села на диету, умерила свою страсть к броским цветам и почти перевоспиталась

После того, как. Дженнифер перекраси лась из брюнетки в блондинку, она с каждым разом просила стилиста сделать ее волосы еще светлее. И доиграласьдо очень любопытного варианта.

После того, как

На фоне платинового блонда стилист выделилей отдельные пряди серебристым цветом. В результате оттенок будто искрился на солнце и добавлял волосам объем. Правда, долго в образе холодной женщины. Лоуренс пробыть не смогла. Сейчас она является обладательницей классического калифорнийского окрашивания. Примерив на себя образ главного редактора влиятельного женского глянца, Мерил ради роли ударилась в рискованный бьюти эксперимент, который оправдал себя. Стилисты покрасили ее волосы в жемчужно серый оттенок и сделали стрижку пикси. Получился дорогой и в меру стервозный образ. Стилисты проекта предоставили доказательство того, что при правильно подобранном оттенке и удачной стрижке седина не будет старить. Покраситься в рыжий и выглядеть покоролевски варианты для любого цветотипа. Фиолетовый, розовое золото и другие модные оттенки пора примерить.

Самые модные окрашивания волос для брюнеток. Расскажите друзьям. Подписаться на рассылку. Обязательно для заполнения. Получать ответы на мой комментарий. Добавить изображение. Чтобы получать уведомления, необходимоавторизоватьсяили зарегистрироваться. Максимальное количество изображений к комментарию. Допустимый размер изображения. Мб, Допустимые форматы , Поделиться на. ОКПодписаться на рассылку. Читайте другие посты от автора. Красота и здоровье.

Без боли и вросших волосков как делать восковую эпиляцию дома.

Предлагаем вместо бритвы использовать воск. Следуя нашим советам, вы сможете сделать эпиляцию безболезненно и на уровне салонаиюня. Красота и здоровье. Как сохранить волосы чистыми дольше даже в жару лайфхаков.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами