m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивые победы Мэрелин Монро

Опубликовано: 11.10.2017

Красивые победы Мэрелин Монро

. Модная женская обувь осенняя и зимняя.

Звездный стиль.

Звездный стиль

Уютный дом. Как от нее избавиться.

Уютный дом

Домашние животные. Комнатные растения. Свадебный маникюр идеи, тренды. Модные купальники выбираем по типу фигуры. Модные брюки осень принесла нам новые тренды. Модные женские пальто фото, осеньзима. С чем носить шляпу осенью. У людей есть привычка смотреть на меня, как будто я зеркало, а не человек.

Они не видят меня, они видят свои собственные похотливые мысли, а потом надевают белую маску и называют меня похотливой. Я всегда чувствовала, что меня не существует единственная возможность быть для меня это, наверное, быть кемто другим. Поэтому я и захотела стать актрисой. Вы без звука согласились позировать обнаженной. Нет, у меня был включен приемник. Жизнь слишком важная вещь, чтобы о ней можно было говорить серьёзно. Опаздывай, чтобы убедиться в том, что тебя ждут. И ждут только тебя. Убедиться в том, что ты незаменима. Когда наступают тяжелые дни, думаю хорошо бы стать уборщицей, чтобы вымести внутреннюю боль. Я хочу состарится без пластических операций. Они делают лицо безжизненным, лишают его характера. Я хочу, чтобы у меня хватило смелости сохранить верность созданному мной лицу. Иногда я думаю, что легче было бы избежать старости, умереть молодой. Но тогда моя жизнь осталась бы незавершенной, не правда ли Я никогда полностью не узнала бы себя. Женщина из меня не получилась. Мужчины, изза моего образа секссимвола, созданного ими и мной самой, слишком многого от меня ожидают они ожидают, что зазвонят колокольчики и засвистят свистки. Но моя анатомия ничем не отличается от анатомии любой другой женщины.

Я не оправдываю ожиданий.

Я часто думала, что быть любимой значит быть желанной.

Теперь я думаю, что быть любимой значит повергнуть другого в прах, иметь над ним полную власть. Голливуд это место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу.

Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов. Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчёсывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту. Карьера чудесная вещь, но она никого не согреет в холодную ночь. Мужчины питают искреннее уважение ко всему, что наводит скуку. У женщин есть только два оружия тушь для ресниц и слезы. Но мы не можем их использовать одновременно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами