m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивые платья для полных

Опубликовано: 13.4.2015

Красивые платья для полных

Платье с юбкой в виде. Асилуэта или в виде трапеции замечательный вариант для тех, кому фигура кажется не идеальной.

Выбирайте изделие самого простого кроя. Они слегка облегают фигуру сверху, а расклешённые юбки не позволят разглядеть несовершенные бёдра.

Выбирайте изделие самого простого кроя

В таком платье вам точно будет удобно, оно занимает одно из важных мест в моде для полных женщин. По расцветке, интересные варианты с цветной юбкой и однотонным верхом, или наоборот.

В таком платье вам точно будет удобно, оно занимает одно из важных мест в моде для полных женщин

Если. Вы не высокого роста, вам подойдет платья. Асилуэта, но с завышенным уровнем талии. Вы визуально удлините нижнюю часть тела. Это еще не все приемы, которые помогают выглядеть стройнее. Читайте дальше, узнаете интересные приемы, они позволят. Вам выглядеть стройной кошечкой. В завершении статьи. Вас ждем подарок блоггеры которые каждый день пробуют новые наряды и луки. Ещё одна находка для дам с пышными формами.

Поскольку длинное платье, то оно вытягивает силуэт, а наличие декольте позволяет отвлечь взгляды от проблемных зон. Вы также можете выбрать такое платье, которое имеет декоративную линию под грудью этот элемент лишний раз привлечёт внимание к линии груди женщины, а изящный образный вырез одновременно скроет её излишнюю полноту. Аналогичные достоинства имеют платья в стиле ампир. Пожалуй, лучший наряд на вечер трудно найти. Такая актуальная в этом году асимметрия играет на руку полным дамам.

Дело в том, что сложный покрой отвлекает от проблемных зон и помогает подчёркнуть те, которые являются вашим достоинством. Асимметричный вырез, вот на что необходимо делать упор. Двухслойные платья для полных будут замечательным вариантом для вечернего выхода. Первый слой изготовлен из атласа, а второй это контрастное кружево, желательно тёмного цвета. Если ваша главная проблема это животик, то хотя бы раз померяйте платье с завышенной талией. Такие вечерние платья для полных облегают зону декольте и становятся более свободными под грудью, что позволяет не заострять внимание на вашей небольшой проблеме. Обязательно носите пояс. Именно такие фасоны платьев помогут сформировать красивый силуэт.

Если у вас очень полные руки, выбирайте модели с рукавом, в идеале немного расклешенным, однако рукава фонарики это не ваш вариант.

Скажите да вертикальной полоске, но только из тканей, которые не тянутся, иначе обтягивающая ткань будет подчёркивать то, что хочется наоборот скрыть, а визуальный эффект от вертикальной полоски сойдёт на нет. Длинные платья для полных действительно идеальны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами