m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Котлеты из фарша индейки: рецепт с сыром

Опубликовано: 7.3.2015

Котлеты из фарша индейки: рецепт с сыром

. Пару зубчиков чеснока.

Ломтик белого хлеба. Черный перец, карри, соль. Панировочные сухарики. Способ приготовления. Мясо необходимо порезать на куски и прокрутить с сухими хлебом через мясорубку. К фаршу добавить яйцо, специи, сметану чтобы сделать фарш более сочным, а также мелко нашинкованный лук.

Ломтик белого хлеба

Перемешать все руками и хорошо отбить, чтобы продукт насытился кислородом. Чем лучше отбить фарш, тем сочнее, нежнее и воздушнее получатся котлеты. Сформировать из фарша котлеты. Их надо перед приготовлением обязательно со всех сторон обвалять в сухарях.

Перемешать все руками и хорошо отбить, чтобы продукт насытился кислородом

Чтобы у готового блюда был красивый цвет можно дополнительно обвалять изделие в карри.

Для получения от блюда пользы максимальной, его рекомендуется готовить на пару в пароварке или мультиварке время приготовления составляет минут. Также можно запечь котлеты в духовке гдето минут или обжарить с двух сторон до золотистой корочке на сковороде. Ингредиенты граммов филе индейки. Три столовых ложки натурального йогурта. Две столовых ложки муки. Панировочные сухари, соль и перец. Этапы приготовления. Филе требуется мелкомелко порезать ножом, а потом смешать с мелко нашинкованным луком. К фаршу добавить яйцо и муку, специи. Сформировать котлеты, которые по толщине не должны быт более двух сантиметров.

В отдельной миске следует взбить яйцо, в котором обмакивать каждую котлету, а потом обильно посыпать сухарями. Жарить в сковороде с достаточно большим количеством растительного масла. Это нужно, чтобы готовые изделия не потеряли свой сок. Калорийность фасоли, не для кого не секрет, что бы узнать больше про её пищевую ценность, заходите на наш сайт. Что вы знаете о физалисе и его полезных свойствах и противопоказаниях. Данная статья, полностью раскроет эту тему, что бы у вас больше не возникало вопросов.

Укроп, его полезные свойства бесценны, а его семена обладают особенными свойствами, тут, вы сможете узнать какими. Чтобы котлеты лучше формировались, перед началом процесса руки надо немного смочить в воде. При жарке на сковороде выкладывать продукт в уже немного разогретое масло. Жарить рекомендуется на среднем огне, а потом накрывать крышкой и жарить еще пару минут, чтобы мясо дошло до готовности.

Подавать котлетки надо только в теплом виде. Они отлично по вкусу сочетаются с зеленью, особенно укропом.

Если блюдо диетическое, его смело можно подавать с овощами. Готовить котлеты из фарша индейки одно удовольствие. Вне зависимости от выбранного способа термической обработки готовое блюдо получиться нежным и сочным. Надо обязательно включать это питательное мясо в свое постоянное меню.

Версия для печати. Выделите фрагмент текста и нажмите. Сколько времени требуется, чтобы сварить сгущёнку. Как приготовить быстрый маринад для шашлыка из свинины. Что должно быть на новогоднем столе чтобы задобрить. Полезно ли употреблять хлебцы для похудения, какие из них лучше, отзывы. Популярные рецепты соуса для. Пироги с красивой румяной корочкой весь секрет в глазировке. Ложь, причём наглая. У Малышевой ничего подобного не рекламируется. Сколько можно вешать лапшу на уши. Поделитесь своим мнением и результатом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами