m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Котлеты, запеченные в духовке

Опубликовано: 11.12.2017

Котлеты, запеченные в духовке

Лук, картофель и чеснок очищаем от кожуры и натираем их на терку или перемалываем в блендере. Фарш выкладываем в большую миску и добавляем к нему яйца, соль, перец, замоченный в молоке хлеб, картошку, лук и чеснок.

Для котлет запеченных в духовке важно, чтобы они были сочными. Поэтому добавляем в фарш столовые ложки майонеза. Хорошо перемешиваем все ингредиенты вместе, лучше всего делать это руками. После этого даем фаршу немного минут постоять.

Для котлет запеченных в духовке важно, чтобы они были сочными

Тем временем разогреваем духовку до. Противень застилаем фольгой и смазываем маслом.

Тем временем разогреваем духовку до

Формируем мокрыми руками котлеты в виде круглых шариков. У меня на каждую котлету идет полновесная столовая ложка фарша. Вы можете сделать домашние котлеты в духовке больше или меньше по размеру как вы привыкли, но при этом вам придется скорректировать время выпекания в большую или меньшую сторону. Все котлеты обкатываем в панировочных сухарях и выкладываем на подготовленный противень ровными рядами близко но не вплотную друг к дружке. Отправляем их выпекаться на минут. Через указанное время достаем противень и на каждую котлету кладем по маленькому кусочку сливочного масла для большей сочности и отправляем котлеты снова выпекаться на минут. Котлеты запеченные в духовке готовы. Подавайте их горячими с гарниром и овощным салатом. Также их можно хранить в холодильнике несколько дней, используя для перекуса в школе или на работе.

Приятного аппетита. Как запечь котлеты в духовке. Опубликовано в категории. Хотите получать новые рецепты на почту. Прочитано раз голосов, в среднем из. Как приготовить пампушки с чесноком к борщу. Сом с яблоком под сметаной. Закуска из баклажан и кабачков под сыром. Помидоры фаршированные мясом под сыром. Курица целиком в духовке. Оригинальная курочка с оливками и корнишонами. Ароматное жаркое с копчеными колбасками. Сочные свиные котлеты запеченные в духовке. Перейти к форме отзывов в. Надо же так себя и своих близких не любить и травттт майонезом. Зачем его засовывать везде. Ответить на этот комментарий. Зачем этот негатив. Ваших близких травят. Вас заставляют добавлять майонез. Готовила по рецептам сайта все хорошо и вкусно выходило. Ответить на этот комментарий. Да кто ж вас заставляет добавлять везде майонез. Или не можете говорить без инструкции. Этот продукт вообще на любителя не нравится. Считаете, что это яд просто уберите его из списка ингредиентов к тому или иному блюду.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами