m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Китайский Новый год: встречай самый благоприятный год Дракона фото

Опубликовано: 7.1.2019

Вам также удастся добиться высот в работе, главное не бояться добиваться своего, высказывать свое мнение, считаться со своими желаниями и убеждениями. Львам обрести оптимизм и достигнуть всевозможных высот в бизнесе и в личной жизни. Так что пришло время применить все ваши способности и приложить все усилия для достижения давно задуманных целей.

Все же для того, чтобы все в жизни было сбалансиро вано, не забывайте прислушиваться к близким людям, друзьям и специалистам своего дела.

У вас будет шанс обрести любовь всей своей жизни, если пока вы еще одиноки. Дев начинается период самопознания и творческого потока, чем нужно воспользоваться для того, чтобы добиться успехов в работе или бизнесе, а также в личной жизни.

При этом в отношениях с близкими людьми обязательно нагрянут перемены, которым нужно будет не только следовать, но и радоваться, пользуясь ими во благо. Год будет благоприятен для любви и построения новых отношений. В новом году для вас лишним не станут новые знания, благоприятным будет получение второго образования. Вы сможет развивать в себе новые таланты, неожиданные способности. Будьте осторожны с финансами в первой половине года, так как вас будет тянуть на ненужные траты. Гороскоп на год, год. Обезьяны, по году рождения. Для того, чтобы й год прошел на ура. Весам нужно будет подключить свое воображение, обратиться к творчеству.

Сейчас как никогда вам нужно определиться, что вам нужно от жизни, каким образом вы хотите, чтобы развивалась ваша карьера, какие перемены вы ждете в личной жизни. В этом году семья станет для вас на первом месте благоприятна беременность, все же вы сможете добиться успеха и на других поприщах. Не отказывайтесь от новых проектов и выгодных предложений.

Юпитер поможет вам не беспокоиться о финансах и идти вперед. Несмотря на то, что в целом проблемы со здоровьем не предвидятся, все же обратите внимание на свое психическое состояние, которое может быть не стабильным в первую половину года. Скорпионов ждет год личных достижений и прорывов. Сейчас важно задумать о кардинальных переменах и не бояться идти вперед, невзирая ни на что, ни на кого.

У вас будут все силы для того, чтобы понять, что вам нужно для счастья и добиться этого, после чего вы начнете наслаждаться жизнью. Во второй половине го года вас ждет уйма тяжелой работы, которая все же будет продуктивной и поможет внести нужные перемены в вашей жизни. Если вы забудете или не сможете позаботиться о своем здоровье во второй половине года, то могут возникнуть трудности с самочувствием. У Стрельцов грядут серьезные перемены.

Вы будете заниматься личностным ростом, а также получите массу полезных и столь нужных вам предложений в новом м году. А вот в личных отношениях все будет не только безоблачно вам нужно будет серьезно задуматься о том, чего вы хотите, и быть осторожнее по отношению к партнеру, вне зависимости от его статуса. Только в апреле вы сможет немного расслабиться и наслаждаться плодами ваших стараний. С финансами все будет в порядке, главное придерживаться баланса между заработком и тратами. Козерогам предстоит продумать стратегию по действию в м году, что поможет добиться успеха во всех сферах жизни.

У вас будут отличные шансы поучиться новому и усовершенствовать те знания, которыми вы уже обладаете. Вам скорее всего, придется прекратить те отношения, которые вас тормозят, однако, разрыв не станет болезненным, а наоборот откроет двери в новое, счастливое будущее.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами