m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Картошка в мультиварке

Опубликовано: 19.11.2018

Картошка в мультиварке

Все права защищены. Все права защищены. Посолите и поперчите по вкусу. Можно добавить специальную приправу для картофеля. Переложите картошку в чашу мультиварки и включите режим. В течение этого времени раза переверните картошку, чтобы она подрумянилась со всех сторон. Клубни можно разрезать гармошкой ломтиками толщиной мм, не разрезая до конца и вложить в разрезы бекон или кусочки ветчины. Картошка в фольге в мультиварке.

Крупную картошку очистите от кожуры. Если у вас ещё молодой картофель с тонкой кожицей, просто тщательно вымойте его при помощи щётки. Наколите клубни вилкой несколько раз. Смажьте каждую картофелину растительным в идеале оливковым маслом и натрите солью, перцем и специями. Заверните клубни в фольгу и выложите в чашу мультиварки в одиндва слоя. Закройте крышку и установите режим. За это время переверните картошку пару раз.

Крупную картошку очистите от кожуры

Готовую картошку разрежьте крестнакрест вместе с фольгой и подайте с зеленью, маслом, сметаной и любимыми соусами. Вот такие простые гарниры из картофеля можно готовить в мультиварке. В процессе приготовления к жареной или запечённой картошке можно добавить сосиски или сардельки и быстрый ужин готов. Усложним задачу и добавим к картошке сметану, овощи, грибы или мясо кусочками или в виде фарша. Тушение, Выпечка или. Плов справятся с нею на отлично. Тушёная картошка со сметаной.

Готовую картошку разрежьте крестнакрест вместе с фольгой и подайте с зеленью, маслом, сметаной и любимыми соусами

Ингредиенты г картофеля, г сметаны, мл воды, ст. лсливочного масла, ч. лмолотого мускатного ореха, соль, перец, специи по вкусу.

Приготовление. Нарежьте картофель кусочками и смешайте с мускатным орехом, солью, перцем и специями. Выложите картошку в чашу мультиварки, смазанную маслом, и залейте сметаной, разведённой водой. Картошка с овощами.

Ингредиенты г картофеля, луковица, морковь, пучок зелени, ст. лмайонеза, стакнежирной сметаны, соль, чёрный молотый перец по вкусу. Очищенные картофель и морковь нарежьте тонкими кружочками, лук полукольцами. Чашу мультиварки смажьте маслом. Выложите слой моркови, затем слой картофеля, сверху слой лука. Посыпьте измельчённой зеленью. Для соуса смешайте сметану с майонезом, добавьте соль и перец. Полейте овощи, закройте крышку и включите режим. Если овощи молодые, достаточно минут тушения. Ингредиенты г смешанного фарша, картофелин, луковица, ст. лмайонеза, соль, перец, специи по вкусу. Очищенный картофель нарежьте кружочками. Лук нарежьте кубиками. В смазанную маслом чашу мультиварки положите подготовленный фарш, картошку и лук, посолите и поперчите по вкусу, добавьте специи и майонез. Хорошо перемешайте, закройте крышку и включите режим. Ингредиенты картофелин, мл молока, г сыра, зубчика чеснока, ст. лспеций для картофеля, соль, перец по вкусу. Очищенный картофель нарежьте тонкими кружочками, перемешайте с солью, перцем и специями. Сыр натрите на крупной тёрке, чеснок мелко изрубите. В чаше мультиварки перемешайте картошку с чесноком и залейте её молоком. Посыпьте сыром, закройте крышку и включите режим. Картошка с мясом, сыром и майонезом. Ингредиенты г филе свинины или телятины, картофелин, луковицы, г твёрдого сыра, ст. л растительного масла, пучок зелени, соль, перец по вкусу. Нарежьте мясо кубиками, картофель кружочками, лук полукольцами. Сыр натрите на крупной тёрке, зелень измельчите.

Чашу мультиварки смажьте маслом, выложите половину нарезанного лука, затем слой мяса, посолите и поперчите, посыпьте зеленью. Поверх мяса выложите слой оставшегося лука, затем половину нормы картофеля, посолите и поперчите, посыпьте зеленью и смажьте майонезом. Выложите оставшуюся картошку, смажьте майонезом и посыпьте всё тёртым сыром. Закройте крышку и установите режим.

Картошка с грибами. Ингредиенты г картофеля, луковица, г свежих грибов, ст. л растительного масла, ст. лтоматной пасты, лавровый лист, мл воды, соль, перец, специи, зелень по вкусу.

Приготовление. Грибы отварите, остудите и нарежьте ломтиками. Бульон от грибов не выливайте. Лук обжарьте на растительном масле, добавьте муку и томатную пасту, перемешайте и прогрейте в течение минут.

Влейте бульон от грибов и прокипятите. В чашу мультиварки выложите нарезанный кубиками картофель, залейте соусом, добавьте грибы, лавровый лист, соль, перец и специи и установите режим. Картофельная запеканка с мясным фаршем. Ингредиенты г картофеля, г фарша, луковица, яйца, пучок зелени, соль, перец, специи по вкусу. Очищенный картофель и лук нарежьте мелкими кубиками.

Перемешайте с солью, перцем, измельчённой зеленью и специями по вкусу. В фарш добавьте измельчённый лук, соль и перец. Яйца взбейте с майонезом. В чашу мультиварки, смазанную маслом, выложите слой картофеля, сверху фарш и снова слой картофеля. Залейте яичной смесью, закройте крышку и установите режим. Картошка с мясом и плавленым сыром. Ингредиенты кг картофеля, г филе свинины, луковицы, плавленых сырка, зубчика чеснока, соль, перец, специи, майонез по вкусу.

Очищенный картофель нарежьте ломтиками или кубиками.

Добавьте майонез и перемешайте. Лук нарежьте тонкими кольцами. Мясо нарежьте как можно тоньше и отбейте молотком. Посолите, поперчите и натрите специями по вкусу. В смазанную маслом чашу мультиварки выложите слой картошки, затем слой мяса, смажьте его майонезом, поверх мяса выложите слой лука. Плавленый сырок слегка подморозьте в морозильной камере и натрите на крупной тёрке. Закройте крышку и установите режим. Выпечка на минут, в зависимости от мощности вашей мультиварки.

Картошка с ветчиной и луком. Ингредиенты г картофеля, луковицы, г хорошей ветчины, бульонных кубика вкус мясного бульона, г сливочного масла, лавровый лист, соль, перец по вкусу. Очищенный картофель нарежьте кружочками толщиной см. Лук нарежьте кольцами толщиной см. Мелко нарежьте ветчину.

В чашу мультиварки выложите картошку с кольцами лука, посыпьте ветчиной и положите сверху кусочки сливочного масла. Посолите, поперчите, добавьте лавровых листа. В половине стакана горячей воды разведите бульонные кубики и залейте картошку. Закройте крышку и установите режим. Картошка с курицей и сыром. Ингредиенты кг картофеля, г куриного мяса, г сыра, помидора, соль, перец, зелень по вкусу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами