m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Календарь зачатия пола ребенка

Опубликовано: 23.3.2016

Календарь зачатия пола ребенка

Достаточно проверить обе таблицы зачатия по возрасту матери на уже родившихся детках. Мудрость тысячелетий актуальна и на сегодняшний день.

Вероятность получить достоверный результат довольно высока. Вместе с тем, не исключается вероятность ошибки. Полный список имен девочек и мальчиков. Поделиться , , , Добавить добавить в закладки. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Фигура после родов спасительные средства. Органическая косметика сохранит красоту кожи при беременности. Вредные для зачатия ребенка продукты. Излишний тонус матки угрожает беременности. Гимнастика для беременных подробно по триместрам. Азамат года месяцев. Машенька лет месяц. Савелий года месяца. Спасибо, у меня все сошлось. Как по мне, все это чушь, все таблицы, это как гадание на картах. Валерочка лет месяца. У меня по всем таблицам девочка, а у меня сын.

Вероятность получить достоверный результат довольно высока

Украина, лет. У меня совпало с японской таблицей. У меня получилась девочка, хотя у меня мальчик. А что в год рождаются одни девочки. Только в январе мальчик.

Украина, лет

У нас совпало по первой таблице. И мне казалось что пол ребенка исключительно от отца зависит. Японцы считают, что пол будущего ребенка зависит, не только матери, но и отца. У меня не сошлось не по одной из таблиц, и по обновлению крови так же. Ответить , , Вы уверены. Ошибочное действие. Отмена подписаться на комментарии. Сегодня мамы говорят. Налоги для домохозяек вводят, а защитить народ все никак. День сегодня просто удивительный, ФНС налоговая служба решила запустить приложение для тех кто ведет небольшой частный бизнес, по типу личных. Муж повел вчера детей на колесо обозрения, смотрю фото и диву даюсь. Насколько всетаки мужики бесстрашные. Лежу сейчас и смотрю фото как муж вчера с детьми катался на колесе обозрения и думаю а я бы их отвела. Ребенок стал тяжело засыпать. Фух, только уложила ребёнка спать, а начала еще в. Уложу, минут и просыпается, только какойто звук услышит, наш разговор или ещё какойто. Интересная работа у. За свою жизнь в госорганы с жалобами обращалась дважды, немного, в сравнении с теми, кто это делает по поводу и без повода каждый день.

И убедилась. Что это мужская забывчивость или свинство. Для начала хочу сказать, что я очень люблю своего мужа и у нас хорошие и тёплые взаимоотношения. Однако то, что но он себе позволяет или то как. Поистине говорят друзей много не бывает, но тех кто есть нужно беречь. Вчера в этом убедилась в который раз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами