m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать подарок девушке на Новый год

Опубликовано: 17.12.2012

Как выбрать подарок девушке на Новый год

. Овны ведут активный образ жизни, и им могут прийтись по душе какието предметы, связанные со спортом. Мальчишкам обязательно понравится автомат с яркой мигалкой или полицейская машина. А девочки будут рады плюшевому медведю с яркой ленточкой на шее. Овны, как взрослые, так и дети, очень любят компьютерные игры стрелялки. Это тоже можно учитывать при выборе подарка. Тельца идеальным подарком будет чтото большое и пушистое. Представители этого знака зодиака вообще обожают крупно габаритные, весомые подарки. А вот мелочи их не слишком радуют.

Если вы решили преподнести взрослому. Тельцу вазу, то она должна быть напольной, а если книгу то размером с. Советскую энциклопедию. Можно также подарить коллекцию музыкальных записей, которые любит ваш. Кроме этого, не забывайте, что. Тельцы обожают сладости, поэтому адекватным дополнением к подарку станет коробка конфет или набор пирожных. Представители этого знака обожают подарки, которые заставляют их размышлять, расширять свой кругозор, развивать логику. Поэтому какаянибудь интересная книжка или замудренный компьютерный наворот будут приняты с огромной радостью. Близнецам понравятся всевозможные головоломки, в том числе и компьютерные. Женщины этого знака обожают, чтобы все в их доме работало, и будут рады какимлибо электро приборам для кухни. Раки очень экономны и практичны. Именно поэтому они любят все добротное и недешевое. Мужчина будет доволен, если получит в подарок стильный бумажник или дорогой галстук в сдержанных тонах, а женщина будет рада подаркам, подчеркивающим ее мягкость и нежность.

Если вы решили преподнести взрослому

Для детишек, родившихся под этим знаком, больше всего подойдет большая книга сказок. Если вы приходите в дом к. Раку, не забудьте преподнести букет цветов его маме. Этим вы осчастливите хозяина дома. Лев считает, что он самый лучший. Все, что его окружает, должно производить впечатление роскоши и шика, быть на пике моды. Пусть это будет самый крошечный флакончик духов, но они должны быть новомодными и самыми дорогими.

Для детишек, родившихся под этим знаком, больше всего подойдет большая книга сказок

Львы очень любят выделяться, поэтому им подойдет подарок в виде набора хорошей декоративной косметики. Мальчишки обрадуются диску с интересным фильмом или приключенче ской книжке, а девочкам понравятся яркие обновки. Каждый подарок должен быть полезен, примерно так считает большинство.

Нередки случаи среди представителей этого знака, когда они заранее обсуждают подарки с родственниками, высказывая свои пожелания. Красивые и ненужные безделушки не их вариант. Девы должен быть практичным и прочным. Тельцами, то девы более тяготеют к миниатюрным предметам. Девочки этого знака обрадуются, например, куколке с наборчиком для умывания, а мальчикам понравится конструктор с большим количеством мелких деталей.

Подарок для этого знака должен быть, прежде всего, красивым.

Однако не покупайте кричащих подарков. Весы этого просто не терпят.

Изящная статуэтка, кофейный набор или альбом по скульптуре или живописи отличный вариант для взрослых представителей этого знака. Весы тяготеют к классике во всем, и это стоит учитывать при выборе подарка.

Весы обрадуется нарядному кружевному платью, а мальчик интересной компьютерной игре.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами