m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как преодолеть женские статусные проблемы на собеседовании

Опубликовано: 17.10.2016

Поняла, что могу помогать не только себе, но и другим людям. Прошла через сильную боль, преодолела разлуку со своими детьми, все это время, после их рождения, я не работала, жила как настоящая горская еврейка. Никаких других увлечений, кроме детей, не имела. Наверное, именно мои дети и стали тем самым волшебным пинком. Сегодня успешно консультирую женщин, иногда на прием заходят мужчины. Мой профиль разнообразен это и психология общения мужчины и женщины, и психология межличностных отношений, и психология отношений взрослых и детей. Все это провожу легко, с юмором, не удручая людей. Считаю, что любая ситуация нам дана для чегото, а не просто так, для роста, для развития, для новой жизни. Стараюсь вести женщин к внутреннему счастью и, кажется, у меня это неплохо получается. Когда читаю отзывы, понимаю, что тружусь это не зря, что это. Господь меня ведет и благословляет. Вижу светящиеся глаза клиентов после своих консультаций, их благодарные лица, читаю отзывы, ощущаю плотную обратную связь и понимаю, что моя методика работает, и на этом пути я не просто так. Что касается моего дальнейшего образования, то прошла еще тренинг тренеров, получила соответствующий сертификат, и теперь могу не просто консультировать, а проводить тренинги, которые длятся дня, составлять для них программу. Это тоже мое дополнительное образование, как подспорье в психологическом консультировании. Что еще нового случилось в вашей жизни. В октябре го года я снова вышла замуж за мужчину, который сумел разглядеть во мне массу положительных качеств, раскрыл мою женственность, поднял самооценку, поверил в меня, прочувствовал мою боль от разлуки с детьми, можно сказать, он прочитал мою душу. Давид, и он оказался абсолютно моим человеком. Сегодня у меня все хорошо, с дочкой регулярно вижусь по расписанию, а по сыновьям дико тоскую. Да, я преодолела очень сильный болевой порог, но сохранила жизнерадостность, позитивный взгляд на происходящее, стала свободной летящей птицей счастья и знаю, что дальше будет только лучше. Хочу сообщить для читательниц, что если у женщины имеются различные проблемы непонимание с мамой, со свекровью, с мужем, с детьми, на работе с коллегами, их можно урегулировать, есть очень много разных техник, методик, практик, которым, к сожалению, нас не учат в школах и в институтах. Если мы работаем над собой, над своим развитием и личностью, то начинаем обладать знаниями, которые постепенно приносят им счастье.

А ведь каждый человек приходит в этот мир, чтобы обрести счастье, радость. Я понимаю эту формулу и эффективно применяю ее.

Все прошла и к этому счастью пришла. Знаю, как преодолеть трудности, страдания, боль, как совладать с эмоциями и прийти к согласию с собой, как правильно общаться с мужчинами и на первых свиданиях, и в долгосрочных отношениях.

Как прощать и забывать. Обладаю этим секретом и могу привести человека к внутренней гармонии.

Это не пустые слова, а мой результат, которого сама достигла и имею соответствующий опыт. Но могу помочь клиентам только в том случае, если те сами готовы меняться. Если люди обладают внутренней готовностью к изменениям, внешние возможности сами притянут необходимые события. Что означает ваше имя. Наиля, его выбрала мне мама, оно арабского происхождения, имеет два значения добивающийся успеха, успешная и подарок.

Если бываю в какихто восточных странах, мусульмане знают, что. Расскажете о папе и маме. Мои родители, Бираров. Арнольд Юханович и. Борисовна, чудесные люди, мне с ними очень повезло в жизни.

Оба инженеры строители.

Мама у меня очень музыкальная, вегда воспитывала нас с сестрой. Сабиной в творчестве, давала нам мощное эмоциональное развитие, расширяла наш кругозор всеми возможными методами, никогда не зацикливала на материальном, развивая своих дочек духовно. Папа открытый человек, очень щедрой души, держал нас с сестрой в строгости, хотя по характеру он, поверьте, добрый и позитивный. Но запрещал нам многие вещи, особенно когда мы переехали в. Боялся, видимо, что в шумном мегаполисе, полном развлечений, собьемся с пути.

После института я всегда шла домой, потому что отправляться с однокурсниками в кино или в гости мне не разрешал папа. И сейчас я ему за это очень благодарна.

А имеется ли у вас свободное время. Досуг самая интересная тема моей жизни. Я очень творческий человек танцую сальсу, бачату, кизомбу, танец живота, лезгинку, хипхоп, увлекаюсь современными танцами, всем этим с радостью занимаюсь.

У меня дома есть мольберт, рисую цветными карандашами, краски не очень люблю, потому что они пачкают.

Катаюсь на велосипеде, три раза в неделю занимаюсь спортом в фитнесклубе, плаваю, обожаю читать, смотрю обучающие тренинги, люблю петь в караоке это открывает мои женские энергетические центры, придает мне больше шарма.

С удовольствием готовлю и импровизирую на кухне у меня все получается очень красиво и вкусно. И, конечно, часто посещаю. Стендап шоу, чтобы от души посмеяться. Обожаю природу, черпаю там много энергии, предпочитаю гулять в парках, смотреть на реку, на солнце, на птиц, соединяюсь с природой, получая в тех местах колоссальную силу.

Что значит для вас столица. Вы сейчас спросили про. Баку, и у меня по спине пошли мурашки.

Очень давно не была там, мечтаю скорее в него попасть. У меня есть книга, сборник стихов. Сущность души, содержащий стихотворение, посвященное. Это теплый, праздничный, солнечный, яркий город, и, мне кажется, я на него похожа какимто своим светлым позитивным характером. Вспоминаю юные годы в. Московское детство сильно отличается от бакинского здесь у жителей более северный характер, а у южных людей домашний менталитет, там все свои. Даже игры во дворе сильно отличаются от развлечений московских детей. Вспоминаю свою школу, друзей, наши веселые забавы, невероятное море.

Баку частичка моей души, мысленно очень часто туда возвращаюсь, это благодатная почва, обогащающий город, который меня взрастил.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами