m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как повязывать платок на голову

Опубликовано: 9.3.2017

Как повязывать платок на голову

. Создаём мышечный корсет для осанки. Рецепт мгновенной красоты лимфодренажны.

Смотрели. Маленькие хитрости большой кулинарии. Танцы танцы для похудения. Танцевальные элементы видео. Ирцейс. Создаём мышечный корсет для осанки. Рецепт мгновенной красоты лимфодренажны.

Смотрели

Смотрели. Маленькие хитрости большой кулинарии. Танцы танцы для похудения. Танцевальные элементы видео. Или вот так бандано косынкой. Можно также повязать на манер крестьянской косынки платочек складывают по диагонали пополам, длинная сторона обвязывается вокруг головы, спереди сгиб проходит через лоб, а сзади завязывается узлом под волосами. Таким образом можно носить и тяжелый зимний палантин, и шерстяную шаль, и легкую летнюю косыночку. Шарфик для этого способа должен быть довольно большим.

Смотрели

Почему вообще именно такой стиль называют голливудским. Многие актрисы и звезды носят платок именно так, потому что он помогает защитить прическу, а в сочетании с большими солнце защитными очками модницы, имейте ввиду меняет внешность, делает её более привлекательной и загадочной. Итак, для того, чтоб завязать аксессуар поголливудски, сложите большой квадратный платок по диагонали, и набросьте середину треугольника на макушку не доводя край косынки до лба, перекрестите свободные острые концы треугольника и заведите их назад там их нужно повязать поверх свободного края аккуратным узлом как на фото.

Как облегчить завязывание платка на голову сбрызните волосы и ткань лаком для волос так будет меньше скользить используйте два зеркала большое, перед которым вы сможете завязать платок на голову, и маленькое, с помощью которого вы оцените, как можно уложить кончики в узел вплетите свободные концы в волосы используйте маленькие невидимки для того, чтоб спадающий шарфик был зафиксирован на пляже шарфик или бандану от солнца вполне можно прихватить резинкой для волос платок зимой нужно подгибать определенным образом, чтоб он меньше топорщился. Как красиво завязать платок на голове осенью, чтоб было тепло и необычно. Это защитит вас от непогоды, осадков, убережет прическу и подчеркнет вашу индивидуальность. Для того, что завязать тюрбан, нужно взять длинный и широкий шарф, но при этом он не должен быть слишком толстый. Идеальный вариант палантин тюрбан. Шарфик нужно набросить на голову таким образом, чтоб обтянуть лоб и макушку, а свободные кончики нужно перекрестить на затылке, подвести ко лбу можно укладывать жгутом, но это не обязательно, и перекрестить на лбу. Дальше возможны варианты например, если шарф довольно длинный, то после того, как вы перекрестили свободные кончики на лбу, можно завязать их тут же красивым узлом или даже пышным бантом, можно увести на затылок и завязать там, а можно просто скрутить жгутом и уложить в цветок. Как завязать платок на голове зимой. Повяжите его свободной косынкой платок нужно сложить по диагонали и набросить на голову, но узел из свободных концов завязывается не обязательно под подбородком, можно сделать его намного ниже, на уровне ключиц.

Также довольно часто зимой используются шали, палантины и павлопос адские платки. Палантин подойдет к любому пальто чаще всего эти шарфы обладают необычной и яркой расцветкой, которая выгодно оттенит и ваши глаза, и ткань пальто.

С пальто также можно носить платок, завязанный в голливудском стиле. А вот под шубу лучше выбрать чтото другое например, яркий павлопос адский платок или напротив строгий однотонный платочек, палантин также выбирать лучше строго однотонный. Конечно, если перед вами стоит выбор, шапка или палантин лучше выбрать палантин, потому что шапки с шубой уже давно не модно носить. Как завязать павлопос адский платок. Сложите его треугольником и набросьте на голову как на фото.

Если у вас длинные волосы, то лучше выпустить несколько прядей у лица, это будет выглядеть интересно, а если короткие волосы, то лучше скрыть их под платком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами