m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как отрастить волосы за месяц

Опубликовано: 29.7.2014

Как отрастить волосы за месяц

. Вопервых, шампунь нужно выбирать опираясь на тот факт, какой у вас тип кожи. Может произойти, что вашим подругам шампунь для волос подошел, а у вас от него куча перхоти. Не ведитесь на рекламу и не бойтесь пользоваться не слишком популярными средствами. Чтобы отрастить волосы за месяц, вам нужно отдать предпочтение шампуням, которые приготовлены на основе натуральных продуктов. Лучше всего покупать шампуни в аптеках, так как они позволят почувствовать эффект от их использования уже спустя два применения. Это же касается и бальзамов, кондиционеров, лосьонов и прочих продуктов для волос. Маски для волос на основе натуральных продуктов это еще один огромный шаг навстречу к длинным и красивым волосам, которые вы хотите отрастить за месяц. Существует множество различных магазинных масок, но мы рекомендуем отдать предпочтение приготовленным самостоятельно. Их просто готовить и применять, мы предлагаем вам несколько рецептов, чтобы вы в этом убедились. Луковые маски для волос неоднократно доказывали свою эффективность. Если вы желаете быстро отрастить шикарные волосы, то такая маска вам непременно в этом поможет. Чтобы приготовить такое средство, вам необходимо сделать следующее. Очистите от шелухи целую луковицу и натрите ее на мелкой терке. Если у вас есть электрическая мясорубка или кухонный комбайн, вы можете воспользоваться ими. Измельчив лук до состояния каши, отожмите сок. Добавьте некоторое количество лимонного сока и маленькую ложку меда, размешайте полученное средство и подогрейте на водной бане.

Если опасаетесь стойкого лукового запаха, добавьте немного ароматного эфирного масла в смесь. Разогретую маску наложите на корни волос на шестьдесят минут, после чего можете смывать водой с уксусом. Такую маску применяйте два раза в неделю. Уже спустя два применения результат будет заметен. Чтобы отрастить длинные волосы за месяц, попробуйте приготовить и использовать такую маску разведите столовую ложку дрожжей горячей водой, добавьте большую ложку меда и горчицы, после чего перемешайте ингредиенты и используйте смесь по назначению. Смывать нужно спустя час теплой водой с лимонным соком. Горчица, пожалуй, является одним из наиболее популярных ингредиентов для маски, провоцирующей быстрый рост волос.

На основе горчицы можно приготовить вот такое простое средство отделите два желтка от белка и смешайте их с большой ложкой горчицы, затем добавьте все это в стакан кефира и хорошенько перемешайте. После этого используйте маску по назначению. Выбор расчески это тоже немаловажная процедура для тех, кто хочет отрастить волосы за месяц. Выбор расчески зависит от типа ваших волос. Для кудрявых и непослушных волос лучшим выбором будут гребни из дерева или минералов с широкими зубчиками. Обладательницам прямых и тонких волос необходимы расчески с натуральной щетиной. Девушке с густыми волосами подойдет массажная расческа с деревянными или пластмассовыми шариками на концах.

На основе горчицы можно приготовить вот такое простое средство отделите два желтка от белка и смешайте их с большой ложкой горчицы, затем добавьте все это в стакан кефира и хорошенько перемешайте

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами