m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кабачковая икра с майонезом

Опубликовано: 25.6.2013

Кабачковая икра с майонезом

. Пропускаем через мясорубку вместе с очищенными зубочками чеснока.

Выкладываем смесь в большой сотейник или кастрюлю. После этого добавляем майонез, томат, сахарный песок, масло, щепотки перца солим и перемешиваем. Затем доводим смесь до кипения и тушим на медленном огне часа. Перед окончанием варки вливаем уксус, перемешиваем. Раскладываем овощную массу по стерилизованным банкам и сразу закатываем или если не заготавли ваем на зиму охлаждаем и подаем к столу. Салаты на зиму из кабачков, томатов многие хозяйки консервируют по своим проверенным рецептам. Добавьте и этот рецепт кабачковой икры с майонезом на зиму в свою кулинарную копилку уверяю вас, не пожалеете. Приятного аппетита загрузка голосов из.

Выкладываем смесь в большой сотейник или кастрюлю

Икра из кабачков на зиму рецепты. Заготовка вкусной кабачковой икры. Пальчики оближешь в домашних условиях на зиму различными способами. Кабачковая икра как в магазине. Вкусная икра из кабачков с грибами на сейчас. Кабачковая икра на зиму в домашних условиях загрузка комментарияпума когда закручивала в банки не думала что кабачковая икра может быть такой вкусной пробу сняла показалось так себе ничего, а зимой открыла вкуснотища неестественная икра видно настоялась впитала в себя все и просто сказачка а не закусканесмеянаа ято учудила, искала рецепт кабачковой икры для мужа он у меня большой любитель всяких таких блюд, нашла, приготовила, думала сама и есть не буду, а потом как распробовала так почти всю икру и стрескалав следующий раз придется побольше делать. Рецепт кабачковой икры подошел просто под наш вкус идеально видно потому что мы почитатели майонеза, но только на другой раз чесночка чуток меньше покладу. А так икра из кабачков самая вкусная их тех что я когда либо ела. ВОчень понравилась кабачковая икра с майонезом. Спасибо за вкусные кулинарные рецепты. Раньше всегда муж покупал кабачковую икру в магазине, свою не ел.

Икра из кабачков на зиму рецепты

Теперь не хочет магазинную своя домашняя икра из кабачков не идет даже в сравнение. Еще раз благодарим. Вас за рецепты домашних блюд, много берем у. Вас и ни разу не жалели. У мамы ела кабачковую икру с майонезом, такая прикольненькая даже и не похожа на магазинную икру из кабачков.

Да вкусно.

Самая вкусная кабачковая икра магазинная, домашняя никогда такая не получается делай что хочешь рецептов перепробовала кучу время потратила уйму а результат не впечатляет как в магазине на порядок вкуснее. Может я не умею готовить. Тут многие пишут что им нравится кабачковая икра приготовленная в домашних условиях да еще и с майонезом. Не пойму или со мной что не так или я делаю ее не так или просто не догоняю в чем тут заковыка.

Иракабачковая икра любимая летняя закуска в моей семье, сколько себя помню, однако о рецептах с майонезом не читала и не слышалаз делаю маленько для опробирования, понравится будем готовить. Обалденная вещь, у подруги попробовала с майонезом и вот решила сама приготовить. Раньше и не думала что можно с майонезом ее.

Боялся кабачки подпортить майонезом, подобное еще не готовил. Да спасибо удивили, икра и правда бомбезная. Николай, Вы четко вывели вердикт кабачковая икра. БОМБА, подругому не опишешь, майонез делает ее более вкусной, чем обычная икра. Юракабачкимайоне зикра казалось бы несочетаемые вещи, но в сочетании дают превосходный результат.

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ такой оригинальной икры.

Ребята икра кабачковая с майонезом атас жена с домашним майонезом и с домашними кабачками икры наделала. Никогда не писал комментарии ради такого не удержался. Честно благодарен за рецепт такой икры ничо нежалко. Некогда было возится с мясорубкой, нарезала кабачки мелко, чеснок через давилку. Дальше все по рецепту кабачки. Бомба, с одной стороны остренькая кабачковая икра с майонезом, с другой необычная кабачковая закусь. Спасибки, спасибкирыбы спасибо за рецепт отменной кабачковой икры с майонезом настоящая ода любителям майонеза и кабачков. Ваш рецепт кабачковой икры с майонезом разошелся по всему банку где я работаю. Икра понравилась не только женщинам, мужчины не меньше нас заинтресова лись. Спасибо икра выходит как в магазине, но намного намного вкуснее, причем кабачки любого сорта цукини, белые, да хоть патиссоны. ВКУСНЯТИНАААААААалюняспасибо за простой рецепт икра нравится а вот цвет нетнадо поэкспериментировать с желтыми кабачками. Таняалюня с желтыми кабачками икра будет точ такая все дело в майонезе. Майонез лучше класть в икру в самом конце не вместе с кабачками. Извените что сама переделала рецепт икры но попробуйте сами так намного лучшезачем майонез долго варить. Сашаа еще проще майонез добавить в готовую кабачковую икрутогда когда будешь есть интересно что получается по этому рецепту. но кабачки переводить и время терять не т желания. Подруга кабачки с майонезомкак икра готовит на зиму, не знаю ее рецепт, но мне такое не нравится. У них вся семья ест с большим удовольствием. Аленамне лень было с мясорубкой возится сделала кабачки кусками, вышло вкусно но в следующий раз сделаю как написано в рецепте и с домашним майонезом. Кабачковая икра да с домашним майонезом да под рюмочку. оооблаженство помогите очень нужно при приготовлении кабачковой икры по этому рецепту майонез добавить магазинный или лучше дома сделать. Повар, конечно, лучше сделать своими руками.

Дарья. Девчата а все таки кабачковая икра с магазинным майонезом лучше. Делала с домашним вкус определенно проигрывает. Если готовить кабачковую икру с майонезом то на зиму ее заготовить не получится. Повар, можете попробовать, думаю, у. Раньше думала что икра с майонезом, это фуфуфу, но потом меня ею угостили и даже не поняла что кабачковая сначала, так вкусно было. Интересно этот ли рецепт. Алина меня недавно подруга угощала кабачковой икрой с майонезом завтра поспрашиваю про рецепт.

Алина этот рецепт икры уже не новый ему несколько сезонов кабачки измельчать совсем не обязательно, кусочками тоже вкусно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами