m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится сирень: толкование сна

Опубликовано: 21.7.2018

К чему снится знакомство: толкование сна, в

Кусты белой сирени во сне говорят о спокойной жизни, о чувстве умиротворения и гармонии с собой и окружающим миром. Сиреневые же цветки предвещают смену привычного ритма жизни и появление в скором времени заманчивых перспектив. Сон с зеленой травой толкования и значения , А вот чахнущий кустик говорит о затухании романтических чувств.

Следует задуматься и внести новизну в отношения. На нерешительность спящего указывает сон с покупкой сирени. Не стоит тянуть с принятием решения касаемо отношений. Пора определиться, разойтись со своим партнером или перейти на новую ступень, сыграв свадьбу.

Следует задуматься и внести новизну в отношения

Зигмунд. Фрейд считает, что охапка сирени снится к честной и открытой беседе, в ходе которой выяснится много личных подробностей. Это может быть как откровенный рассказ об интимных желаниях и пристрастиях, так и признание в измене. Ощутимый запах цветов во сне говорит об удовлетворенности спящего своим сексуальным партнером, с которым испытывает неизвестные ему до этого ощущения. Белая сирень это символ чистой любви, какая бывает в период юности. Такой сон предвещает возрождение романтического чувства или же встречу со своей второй половиной , В современных сонниках сны с сиренью часто толкуются как предвестия положительных изменений в жизни, а также появление новых возможностей для развития. Видение, в котором ощущался яркий запах цветов, сулит приятное знакомство. Подарок в виде букета сирени расшифровывается как предвестие нового романтического увлечения. Причем, характер любовного чувства будет зависеть от цвета приснившегося цветка. Так, белая сирень говорит о нежных и спокойных отношениях.

Зигмунд

Темные же оттенки цветов о страстном, но недолгом романе. Если же спящий в данный момент находится в отношениях, подобное сновидение может сулить исполнение желания. Аналогичное толкование можно дать и сну, в котором сновидец находит цветок с пятью лепестками.

Если же спящий дарит комуто букет из сиреневых цветов, это значит, что он испытывает большую симпатию к этому человеку и надеется на близость. Покупка букета сирени говорит о душевной пустоте человека и проблемах во взаимоотношениях.

Сон, в котором спящий ломает веточки сирени, говорит о достижении желаемого в скором времени.

Причем, успех придет через осуществление давней идеи, которая не была оценена по достоинству и поэтому забыта. Варианты толкования снов с хлебом. Так же узнать к чему снится сирень можно посмотрев видео. Рыжий, рыжий полосатый. Как разгадать сновидения с рыжими котами. Смерть ребенка во сне так ли это плохо. Ваш не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения. Случайное толкование. Снежинки снежинки, седые пушинки к чему снится снег.

Популярное. К чему снится жаренная рыба толкование сна в различных сонниках. Яйца куриные во сне, много или одно, разбитое или целое как толковать такой сон.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами