m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится знакомая девушка: толкование сна

Опубликовано: 15.3.2013

К чему снится знакомая девушка: толкование сна

Девушка изменяет. Расставание с девушкой. Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про знакомую девушку, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть знакомую девушку во сне в онлайн соннике. Ваш коментарий успешно добавлен. Оставить комментарий. Карина Я хожу на танцы.

Однажды мне приснилось, что мы коллективом сидим в моей школе и готовимся к выступлению. Странно, что мы были в моей шк.

Однажды мне приснилось, что мы коллективом сидим в моей школе и готовимся к выступлению

Все ушли, а я осталась переодеваться, и это тоже очень странно.

Все ушли, а я осталась переодеваться, и это тоже очень странно

Ко мне подошла одна девочка из нашего коллектива и просто заговорила со мной. В реальной жизни мы не общались. Потом я проснулась. Ранее мне снилось, что она меня обозвала. Что же это может значить. Кажется, что в первом сне нам не стоило общаться а во втором сне нам стоило подружиться. Карина Я хожу на танцы. Однажды мне приснилось, что мы коллективом сидим в моей школе и готовимся к выступлению. Странно, что мы были в моей шк. Все ушли, а я осталась переодеваться, и это тоже очень странно. Девушка изменяет. Расставание с девушкой. Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про знакомую девушку, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть знакомую девушку во сне в онлайн соннике. Ваш коментарий успешно добавлен. Оставить комментарий. Карина Я хожу на танцы.

Однажды мне приснилось, что мы коллективом сидим в моей школе и готовимся к выступлению. Странно, что мы были в моей шк.

Все ушли, а я осталась переодеваться, и это тоже очень странно.

Ко мне подошла одна девочка из нашего коллектива и просто заговорила со мной. В реальной жизни мы не общались. Потом я проснулась. Ранее мне снилось, что она меня обозвала. Что же это может значить. Кажется, что в первом сне нам не стоило общаться а во втором сне нам стоило подружиться. Карина Я хожу на танцы. Однажды мне приснилось, что мы коллективом сидим в моей школе и готовимся к выступлению. Странно, что мы были в моей шк. Все ушли, а я осталась переодеваться, и это тоже очень странно. Появление знакомой женщины во сне явление нередкое, и такое сновидение может вызвать смешанные чувства.

Если вы увидели сильно исхудавшую знакомую это весьма противоречивый знак, сулящий получение вами прибыли за счет потерь других людейвидеть во сне счастливую, довольную знакомую ожидайте романтической встречи с приятным человеком появление знакомой, которая курит во сне ожидайте обмана от других людей лицезреть знакомую, держащую цветы в руках вы получите несколько счастливых мгновений, которые, впрочем, не будут продолжительными видеть знакомую в слезах ожидайте неприятностей и проблемесли вы увидели знакомую замерзшей хороший знак, сулящий получения крупной прибыли в виде наследства.

Также такой образ является символом эмоциональной скрытности видеть во сне знакомую, которую изнасиловали это оповещение вам о том, что ваши друзья очень нуждаются в вашей помощиесли вы повстречали в сновидении сильно избитую знакомую ожидайте ссор и скандалов если вы укололи иголкой знакомую вам женщину это весьма противоречивый знак. С одной стороны это может означать, что вы окажете комуто хорошую услугу, с другой будете распускать сплетни. Если мужчина увидел во сне знакомую, с которой он бы хотел поближе познакомиться это признак того, что она также думает о нем и ожидает от него более решительных действий.

Если же знакомая приснилась женщине это предвестник скорой встречи. Помимо этого, данный сон может быть признак переживания отрицательных эмоций, связанных со скрытой и беспричинной ревностью.

Если женщина в сновидении случайно встречает свою давнюю знакомую, но не приветствует ее это признак того, что в реальной жизни ее хотят обмануть, но данный обман не очень серьезный. Также подобный сон можно трактовать как признак неожиданной обиды на когото из близких вам людей. Если следовать соннику. Миллера, то подобное сновидение может трактовать поразному если вы во сне спорите со знакомой это признак того, что на вашем пути будет множество преград к цели, а люди из вашего окружения будут пытаться вас обмануть видеть знакомую с карими глазами это сон предупреждение о том, что вы не по своей воле будете принимать участие в опасной игре или финансовой афере, которая в итоге завершится проваломесли ваша знакомая являлась во сне блондинкой с голубыми глазами ожидайте приятные хлопоты, несущие счастье и позитивесли к вам пришла погостить знакомая во сне признак того, что за вашей спиной плетутся интригиесли же у вашей знакомой во сне рыжие, каштановые или красного оттенка волосы это нехороший знак, сулящий вам трудности и проблемы в делах. Болгарская ясновидящая. Ванга подобный сон трактует в зависимости от сюжета и состояния образаесли у вашей знакомой во сне принимают роды ожидайте некоторых изменений, которые в дальнейшем приведут к серьезным последствиям в жизниесли же эта женщина умирает при родах это признак того, что, несмотря на все ваши старания, вам не удастся наладить тесный контакт с членами вашей семьиесли вы видите знакомую женщину, свою маму во сне, которая плачет ожидайте серьезных раздоров и скандалов во сне, что может привести к разводу. Известнейший психолог. Фрейд считает, что если подобный сон приснился молоденькой девушке, то это признак наличия серьезной соперницы в реальности.

Впрочем, вероятнее всего, опасаться ей нечего, ведь ревность ее беспочвенна и является лишь плодом ее бурного воображения. Если же знакомая является в сновидении мужчине это признак его неясных желаний и сексуальных фантазий. Вполне вероятно, что подобный сон является своего рода сигналом организма о том, что присутствует сексуальное перевозбуждение и есть потребность в скорой разрядке.

Сонник мисс. Хассе предполагает свою трактовку подобного сновидения. Если мужчина увидел во сне знакомую ему женщину это признак долгой нужды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами