m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится разговор с покойником: толкование

Опубликовано: 19.5.2014

К чему снится разговор с покойником: толкование

Информацию можно использовать для улучшения своей личной или деловой жизни.

Слышать голос покойного друга значит в скором времени получить плохие вести. Будьте готовы к периоду спада и мелким неудачам. Ругань с покойником тоже очень плохой знак. После такого сна будьте готовы к крупном конфликту. Сдержанность, осмотрительность, крайняя осторожность после негативного сновидения помогут избежать больших проблем. Другое толкование может быть связано с влиянием прошлого, которое сновидящий никак не хочет отпустить. Если вы дали во сне какоето обещание покойному, это не значит, что наяву следует предпринять какието действия, связанные с этим человеком.

Слышать голос покойного друга значит в скором времени получить плохие вести

Сон подсказывает, что советы мудрых людей из вашего окружения вот то, что необходимо в настоящий момент. Кроме того, текущий кризис скоро пройдет, нужно лишь еще немного продержаться, не теряя оптимизма. Если во сне вы общаетесь и людьми, умершими недавно, означает реальную опасность для жизни. Нужно мобилизоваться и быть начеку обстоятельства могут сложиться не пользу сновидца. Ему придется либо спасаться бегством, либо приготовиться к длительному периоду потерь, разочарований и неудач.

Сон подсказывает, что советы мудрых людей из вашего окружения вот то, что необходимо в настоящий момент

Покойники согласно этому соннику приходят, чтобы предупредить о грядущих катастрофах или болезнях. После такого сна нужно быть внимательнее с своему здоровью. Если покойный сам очень плохо выглядит болен, подавлен, то наяву сновидящего ждет несправедливость, от которой долго придется оправляться. К чему снится разговаривать с покойником. Толкователь считается, что сновидящего, который говорил с умершим другом, ждут большие перемены. Нужно вспомнить, о чем велся разговор. Может быть, в словах покойного содержится намек или предупреждение, которое поможет наяву справиться с какойто непростой ситуацией. Сон о разговоре с покойным напрямую связан с эмоциями, которые испытывал сновидящий к умершему человеку.

Если состоялся разговор, нужно отнестись к нему как к предостережению.

Слова, сказанные покойным, нужно понимать буквально, как если бы они были произнесены живым человеком. Если покойник явился в дом к сновидящему, буянит, кричит, то наяву ждут неприятности и нешуточные опасности. Если снится, что покойный ведет себя тихо, разговаривает на нейтральные темы, то следует ожидать наяву перемены погоды к худшему. Если во сне к вам пришел человек, на похоронах которого вы присутствовали лично, и если он предупреждает о грозящей вам или комуто еще опасности, нужно обязательно прислушаться к этой информации. Покойный в этом случае дает ценный совет не стоит пускаться в дальние поездки, предпринимать важных шагов, которые могут оказать большое воздействие на жизнь сновидящего. Особенно важно следовать этому советы в первые дни и недели после сновидения сон может предупреждать о реальной опасности для жизни сновидца. Если во сне к вам пришел покойный и молчит, значит, что он делает вам только добра, счастья, богатства, которые и сам имел при жизни. Веселый покойник во сне предсказывает получение какойто приятной весточки от родных или друзей.

Грустный покойник предупреждает о наличии врагов и о скором получении известий об их происках. Если во сне мертвый позвал сновидящего или увел с собой, то наяву его ждет скорая смерть либо смерть, подобная той, которая постигла покойника. Если такой сон приснится относительно покойных родственников или хороших знакомых, то вместо смерти сновидящего ожидает множество жизненных невзгод, проблем, тяжелых болезней. Сны о мертвецах трактуются толкователем как предупреждение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами