m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится чёрный ворон: толкование сна про

Опубликовано: 11.5.2016

К чему снится чёрный ворон: толкование сна про

Вторая трактовка влетевшая птица несет за собой грустные новости о близких людях. А если она сидит рядом с вами, печаль может иметь самые разные причины. Еще более интересно объяснение того, к чему снится ворон, которого вы держите на руках. Считается, что вскоре в поле вашего зрения появится человек недостойный или пустой, хотя поначалу он может показаться вам интересным. В общем, вы зря потратите время на нового знакомца. К близкой и внезапной опасности вот к чему снится ворон, стучащийся в закрытое окно. Наиболее вероятно попадание в аварию, уличная травма или встреча с так называемыми асоциальными личностями. Необходимо соблюдать повышенную осторожность хотя бы в течение недели. К чему снится черный ворон, с которым вы вроде бы дружите. Одни считают, что видение является благоприятным. К примеру, вам удастся предотвратить кражу или раскрыть мошенника. Другие говорят, что дружественно настроенная птица, тем более, если вы ее кормите, знак того, что вскоре вы можете комуто навредить. Отметим, что подобные сны никогда не приходят к изначально подлым людям. То есть их можно расценивать следующим образом существует вероятность, что вследствие некоторых обстоятельств вы отступитесь от своих принципов, о чем после будете горько сожалеть. Однако существует и другая трактовка кормление ворона значит обретение верного друга, который одновременно станет мудрым наставником. К чему снится ворон, умеющий говорить. Если вам явился такой сон, нужно в точности запомнить сказанное птицей это самое надежное предсказание будущего или инструкция, как вести себя в предстоящей тяжелой ситуации. Образ говорящего ворона один из немногих положительных, которыми может похвастаться эта птица. Даже если крылатый герой вашего сна сулит неприятности, одновременно он дает совет, как из них выйти без потерь.

Поведение пернатых очень важный штрих для понимания того, к чему снятся вороны. Клюют, бьют клювом, щипают значит, впереди утраты, потери или хотя бы глубокие и тяжелые переживания. Как вариант, обнаружение серьезной проблемы в той части тела, куда попал клюв.

Поведение пернатых очень важный штрих для понимания того, к чему снятся вороны

Толкователи советуют в первую очередь провериться у онколога, особенно если сон вы видели неоднократно. Рассмотрим другие ответы на вопрос о том, данная птица к чему снится. Ворона нападает на вас, атакует, как истребитель, вьется вокруг, стремясь приблизиться. Если вы видели такой сон, то возможны два объяснения. Вы боитесь утратить чтото очень важное для вас.

Толкователи советуют в первую очередь провериться у онколога, особенно если сон вы видели неоднократно

Если ворон сумел нанести какойнибудь ущерб хотя бы одежду порвать, то страхи не беспочвенны.

Но чем больше урон, тем больше будет ваша утрата. Если птица не дотянулась или вы сумели отбить атаку, то бояться нечего.

Вас ждут ошеломляющие новости, изза которых жизнь изменится кардинально. Если ворон смог вас поранить, новости будут плохими, и о человеке, которому вы доверяли и которого считали чуть ли не идеальным.

К чему снятся большие вороны в значительном количестве. Большинство источников рассматривает такое видение как знак, сулящий неприятную публичность. То ли сплетен будет много и среди широкого слоя людей, то ли вам грозит суд, то ли начальство будет ругать в присутствии сотрудников. Если же во сне стая ворон кружит над вашим домом, то, как минимум, вам грозят лишения и трудно разрешимые проблемы, а как максимум похороны. Наиболее суровую трактовку того, к чему снится стая ворон, дает легендарная. По ее мнению, если такая группа птиц кружится в небе и не садится, если их много и они при этом кричат, то быть войне. Причем достаточно крупной трупами покроется земля, поскольку живые не будут поспевать хоронить мертвых.

Впрочем, воронья стая и во многих других сонниках обозначает войско. Ванга отвечала на вопрос. К чему снятся вороны. Много птиц, находящихся на поле с посевами, сулят неурожайный год. А вот если множество ворон вьют гнезда, то это предвещает падеж скота от какойто страшной болезни, после которой его мясо станет опасным для людей. Прежде, чем выяснять, к чему снятся мертвые вороны, нужно знать, как они умерли. Если вы видите птицу уже мертвой значит, напасти, которые вас преследовали, прошли стороной. Другое дело, если вы сами убиваете ворона.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами