m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женское мнение: Настоящий мужчина должен пахнуть

Опубликовано: 7.12.2012

Женское мнение: Настоящий мужчина должен пахнуть

Интерес у нее, начал пропадать с каждым днем, начались обманы. иногда говорит что все ещё любит, иногда что страсть пропала, сдулась, реже стали звонки и сообщения, соответственно и личное общение, говорит что ты достоин лучшей и понимает что не правильно ведет себя, но ничего сделать не может, её все раздражает. Короче она така я в глубокой зависимости и депрессии. Очень нужна помощь. Хочу побороться и делать правильные поступки, чтобы то что она обесценила, возможно переос мыслила, ну и нужна помощь в работе с собой, сам не выйду. Что мне делать, как можно с вами связаться или посоветуйте кто может взяться за меня. Заранее благодарен. И спасибо за ваши статьи, морально поддерживают. Добрый день, Сергей. Здесь мы обсуждаем статью. Вы можете задавать на форуме в соответствующей ветке. Вам нужна консультация перейдите в меню. Очень правильная статья, можно добавить еще что в отношениях не должно быть высокомерия и гордыни, никто не должен себя ставить выше из партнеров, в отношениях мужчина должен вести женщину, как партнер в танце, жизнь это как танец, и мужчина ведет, так как он партнер, а она должна расслабиться и получать удовольствие Абсолютно не согласна со статьей. Главная ошибка автора, что он говорит сразу, как лучше и что любят все женщины. Никогда не нужно ровнять всех под одну. Сразу видно, что автор безграмотен и нелогичен. Могу привести в свой личный пример, я лидер и доминант во всем, в том числе и в сексе. Меня привлекают только скоромные, робкие мужчины, с мягким характером.

Мой муж открыто признает мое лидерство, его самооценка от этого не страдает. Мы очень счастливы в таких отношениях, у нас взаимное уважение и любовь, он замечательный человек. А субъективное мнение автора по поводу. ВСЕХ женщин, носит оскорбительный и дискриминационный характер. Не исключаю, что многие женщины ищут модель отношений, которая выдаётся здесь за единственно правильную, это как правило слабые, зависимые, неуверенные в себе, без чувства собственного достоинства женщины, которые воспитывались в условиях патриархата.

Мой муж открыто признает мое лидерство, его самооценка от этого не страдает

И не будет юлить, такая модель отношений со всех сторон выгодна мужчинам, отсюда и такая навязчивая пропаганда. Не удивительно, что и автор мужчина, принижающий женщин.

И не будет юлить, такая модель отношений со всех сторон выгодна мужчинам, отсюда и такая навязчивая пропаганда

Такое пока ещё к сожалению распространено в странах. США отношения давно перешли на новый уровень и дискриминации женщин там значительно меньше. Ответить, еще есть люди которым нравится, когда их бьют или душат, но это скорее исключения, как и. И желание, чтобы мужчина был выше, сильнее, умнее свойственно не только забитым, зависимым и неуверенным женщинам.

Крайне мало женщин, которые выбрали бы мужчину ниже ростом, с меньшим заработком, более глупого, излишне мягкого и т. двне зависимости от их социального положения и самостоятельностипри наличии выбора конечно. Точнее иногда могут выбрать в чемто хуже себя, если в остальном это компенсируется и мужчина выше. Более того, для женщин, которые многого добились это становится проблемой, потому что сами они по своему уровню достаточно высоко, а партнера им хочется как минимум на уровне, а лучше выше.

Те кто ниже не цепляют. А выбор таких мужчин гораздо меньше. И это не мои фантазии, увы. США есть у меня и знакомые коллеги и достаточно клиентов из разных стран. США, Канады и даже из. Австралии пару человек было. Не все там так сказочно, как. Вам кажется отсюда. Вас переубеждать, мне это не нужно. Ваше мнение и в будущем прошу быть повежливее, выражая свою точку зрения, иначе я. Вас просто отправлю в бан. Я бы сказал, что женщина женщине рознь. Автор описывает ситуацию както односторонне. Сейчас очень много девчонок, которые знают чего хотят и властью умело распорядятся. Из личного опыта скажу, меня никогда не привлекали девушки, что не ценят себя и не уважают. Если женщина не дура, она никогда не будет терпеть. Вся статья напоминает пособие. Доминируй, властвуй, унижай. ИМХОМне мой батя всегда говорил, что мужчина должен быть сильным, смелым, справедливым.

Не пасовать перед трудностями. Любить свою женщину, быть ей опорой, стеной и защитой. Уважать ее и прислушиваться к ее потребностям. Уважение должно быть в семье одним из главных пунктов. Доминировать можно двумя способами поднявшись над партнером или же опустив партнера ниже себядля меня дик, скажу честно. Гасить своего любимого человека и самоутверждаться за счет девушки, чтобы почувствовать себя доминантам, это не по мужски, как мне кажется. Повышая свою самооценку за счёт слабого, сильнее ты не станешь, а ещё больше опустишься

Угу, вариант про опустить ценность другого человека, чтобы быть выше мне тоже не нравится. Тем не менее он существует я о нем написал. Я не говорю, что так делать нужно и правильно, что это хорошо. Я написал о том, что такое тоже бывает.

Еще, обратите внимание, что значимость другого опускается не для того, чтобы стать сильнее это не требуется. Достаточно чтобы своя значимость была выше.

Артур. Я не понимаю, зачем своя значимость должна быть выше. По мне, отношения и семья это союз партнеров равных по своей значимости если все по уму.

Я считаю, если один из партнёров более ценный или значимый, то это уже както несправедливо и некрасиво по отношению к другому. Априори, все люди разные и проявляются в отношениях по разному. Не всегда уместно распределение ролей доминирующий и ведомый, но опять таки. ИМХОДа и потом, у меня есть много друзей, которых, скажем честно, не назовёшь альфасамцамидоминантами. Все они в отношениях и довольны своими половинами это я к тому, что на вкус и цвет товарищей нет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами