m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женская зависть: как защитить себя от неудачниц

Опубликовано: 15.3.2014

Женская зависть: как защитить себя от неудачниц

Следует понимать, что не виновен враг. Причину порчи или проклятия нужно в себе искать. А этого слабого и ничтожного человека стоит простить и отпустить с миром.

Ему воздастся намного больше, чем вы по природе своей человеческой сможете дать. К чему, спросите, обо всем этом думать. Так это первый шаг в построении защиты. Так сказать, крепкая стена вокруг вашего счастливого мира. На самом деле защита от проклятий, порчи или сглаза уже имеется внутри каждого человека. Это доброта и любовь. Чем их больше, тем крепче оборона. Все талисманы, амулеты, обереги, обряды начинаются с любви, на ее основе работают и ее укрепляются. А коли нет ее в душе, то и не поможет ничего.

Ему воздастся намного больше, чем вы по природе своей человеческой сможете дать

Еще немного о том, что такое любовь. Мы так привыкли к тому, что этим термином обозначают чувство, призванное подтолкнуть людей к продлению рода, что само понятие смысл сменило.

Еще немного о том, что такое любовь

На самом деле речь идет об иной любви, способной рождать в душе искренний восторг от созерцания цветов, безоглядную уверенность в необходимости отдать свою жизнь за общее благо и так далее.

Вот к такой любви следует стремиться постоянно. Тогда специальная защита от проклятий и порча будет не нужна. Это первый, самый необходимый бастион, без которого ничего другое не поможет. Следует об этом помнить. Особенно тогда, когда чьето поведение вызывает негативную реакцию, гнев, зависть, недовольство. К примеру, вы часто слушаете, как ругают правительство, рост цен, неспособность наладить экономику, начальство или олигархов. Это метод проецирования огромного объема негатива в общество. И вред наносится таковым путем каждой личности. Отстраняй тесь от этих пустых разглагольствований. Пусть они проходят мимо.

Жалейте и любите себя. А это означает, выкидывайте решительно любой негатив из жизни. Если предыдущий пункт понятен, то можем отправляться в страну волшебства. То есть, заняться практикой. Чтобы защитить себя и близких от негатива следует иметь оберег. Их столько, что в одной статье не опишешь. Одни иконами пользуются и по дому развешивают, другие покупают подкову или глаз. Выбирать оберег следует тщательно и вдумчиво. Самое главное, он должен быть созвучен вашей душе. А проще, в него нужно верить. К примеру, людям, не считающим. Христа спасителем, иконы особо не помогут. Через них проклятие или порча придут.

Когда станете думать, какова должна быть ваша защита от проклятий и порчи, переберите в уме те аргументы, что вызывают доверие. Ведь материалов много. Каждый, как говорят, кулик, свое болото хвалит.

Это нечто вроде рекламы. Не стоит слепо ей следовать. В себе покопайтесь. Что вам ближе минералы, животные, растения, религиозные символыили что другое. От этой печки и пляшите. Настоящий оберег обязательно выполняется собственноручно.

Или его дарит искренне любящий человек. Мать, к примеру, создает самый сильный оберег для своего дитя. Эта вещь всегда будет наполнена любовью.

Когда подберете для себя оберег, обязательно его зарядите. Любой предмет необходимо подержать несколько дней под открытым солнцем. Особенно это правило касается металлов и минералов. Но до этого следует очистить оберег от негатива, который предмет собирал ранее, пока вы не определили ему новую задачу. В зависимости от материала вещь моют или вымачивают в сильном растворе соли рапе. Потом следует прополоснуть под текущей водой. Вытрите или высушите.

Теперь напитайте солнцем.

Когда все это проделайте, начинайте активацию.

Предмет следует взять в руки. Держите его и вспоминайте самые счастливые моменты жизни.

Придумайте себе такие истории, которые поднимут вас в небеса. Энергетика счастья активирует оберег.

Специальных заклинаний не нужно. И так материал впитает задачи, услышит мысли.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами