m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Инна Чурикова госпитализирована после спектакля

Опубликовано: 7.1.2018

Инна Чурикова госпитализирована после спектакля

.

Литературный вечер. Кимантисемитизмбиографиявыставкигурманистория книга. Русские корникомментариймедицинамузыкапутешествияспорт стиль жизнитерроризмтрадициифоторепортажшоппинг эссе. При перепечатке материалов указание имени автора и активная ссылка на. Реклама, Стандартный. Замечательная актриса. ЧУРИКОВА празднует свой.

Литературный вечер

День. Долгие лета и творческих успехов ей. Мне повезло в один из приездов. Израиль взять у нееинтервью, с которым хочу познакомить читателей. Мы встретились с ней после спектакля. Длинного, тяжелого для актеров. В тот вечер ставилась пьеса. Овечка и на сцене ожили герои. Бэрешит Яаков, Рахель и. Два часа и пятьдесят минут театральный зал существовал в заколдованном мире слова и игры артистов. Древние образы ожили, материализовались, и сюжет стал знаком нам, как сюжет нашей жизни. Но мы, человеки века, уже никогда не заговорим высоким слогом, вложенным в уста героев. Песней, удачно используемым автором пьесы. Три часа пробежали, как три минуты, как семь лет пролетели для Яакова в ожидании. Потому что зал и сцена понимали друг друга, не было фальши, неискренности. Михайловна в тот вечер играла. Лею, исполнившую мечту стать женой Яакова. Она познала радость материнства, но осталась глубоко несчастной, нужной мужу на супружеском ложе, но не любимой, не отвернутой, но и не желанной. Леи, блестяще исполненный. Михайловна безотказно давала автографы, сфотографировалась с кемто из поклонниц на память. Ни тени недовольства на лице, ни слова об усталости.

Было уже за полночь, когда дверь гримерной закрылась, и мы остались вдвоем.

Белый батистовый костюм сливается с бело прозрачной кожей актрисы. Но зато глаза ее, чуть навыкате, яркие, выразительные, они, не отрываясь от собеседника, мягко обволакивают его. Голос звучит тихо, со свойственными только ей интонациями. И мы говорим обо всем. Михайловна, недавно по российскому телевидению демонстрировался фильм. И я вновь восхищалась вашим талантом перевоплощения. Способность актера перевоплощаться это дар от. Бога или результат многолетнего труда. Актер это профессия, а выбирая профессию, нужно иметь к ней расположение. Есть актеры, которые играя, остаются самим собой, и каждая их роль это исповедь. Мне же очень интересно нравственное начало образа, над которым я работаю.

Кто он. Чем отличается от меня, а что между нами общего. И чтоб понять это, нужно иметь огромное любопытство к людям. Если проходить мимо, не замечая ничего вокруг, жить без интереса познать окружающих тебя людей, то невозможно войти в играемый образ. Вы помните вашу первую роль. Да, хотя это было очень давно. В первый класс я ходила в деревне. Назвали ее так изза одного предания, связанного с. Останавливалась там царица, пила из чашки и разбила ее. Моя мама, по специальности биолог, работала в деревне, выращивала какието специальные гладиолусы. А одна женщина, влюбленная в театр и любящая детей, решила поставить с нами пьесу.

Я играла роль. Вари, двадцатилетней девушки. Мне было семь лет, и я ничего не понимала. Слова мне все время подсказывали.

Говорили. Варя и далее текст роли. Но я была загримиро вана, одета в какоето воздушное платье, и эта первая роль, текста которой я не знала, была для меня такое событие. Просто незабываемо. А ваша первая взрослая роль. Когда учишься в институте, то играешь много и разные роли. Моей первой ролью стала подмена.

Яги в. Театре юного зрителя.

Яга должна была появляться сразу в нескольких местах. Значит, было несколько подмен.

Я выскакивала из оркестровой ямы, бросала реплику и исчезала. Овечка вы сыграли завораживающий образ. Когда вам предложили эту роль, то сразу почувствовали, что она ваша. Нет, я пережила большие сомнения. Меня убедил режиссер.

Более того, я не читала текст на бумаге. Он прочитал мне всю пьесу вслух, дав почувствовать ее богатство и драматизм. В российской прессе эту роль называли эпатажной для вас.

Вы согласны с такой характеристикой Я не считаю ее эпатажной для себя. Но, может быть, оказалась такой для зрителя, увидевшего меня в этой роли. Лея откровенна, она женщина, соблазняющая словом. И этот текст, возможно, шокирует зрителя. Приходится ли вам часто сниматься в кино. Мне кажется, что сейчас я не нужна кино. Весь кинематограф построен немножко на коммерции. Он как бы не для меня, а я не для него.

Но я отношусь к этому спокойно. Михайловна, если вы награждае тесь свободным временем, то как предпочитаете его провести. Мне нужно, чтобы рядом был лес, чтобы был очень хороший собеседник, с которым можно долго молчать. А в определенное время просто побыть одной.

И тогда я отдыхаю душой. Мне рассказали, что в американской конституции записано право человека на уединение. И это право человеку необходимо.

Потому что только в одиночестве, не отвлекаясь, можно подумать о самом главном и важном в жизни. Вы верующий человек. Мне кажется, что да. Может быть, Бог не очень мной доволен. И его присутствие я особенно ощущаю, когда приезжаю в. Честное слово, я чувствую здесь какойто свет, невидимый больше нигде. А что вам особо нравится в нашей стране. Мы с сыном сидели на воде, а она держала нас.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами