m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хилькевич извинилась перед пассажирами самолета

Опубликовано: 1.10.2018

Хилькевич извинилась перед пассажирами самолета

Когда запись начала стремительно набирать просмотры, журналисты обратились за комментариями в авиакомпанию. Люфтганза, которая и выполняла полет. Там прессе заявили, что представители экипажа делали все возможное, чтобы исправить ситуацию и по мере сил помогали матери с трудным ребенком. Таунсли, сам он не стал подавать жалобу на маму с неугомонным ребенком, однако выразил уверенность, что это сделал ктонибудь другой из пассажиров, потому что полет действительно был похож на путешествие в ад. Однако в прессе предполагают, что никаких санкций к семье мальчика применено не будет вопервых, с момента полета прошло уже несколько месяцев, поскольку его крик не мешал экипажу выполнять свои обязанности тоддлер не пытался выйти из самолета, не угрожал стюардессам и не требовал лететь на Ямайку. Он просто очень громко и долго кричал. Почему он так себя вел, никто не знает. Есть разные версии ктото говорит, что это именно изза того, что в полете у него не было выхода в интернет, другие утверждают, что у мальчика есть некие нарушения в развитии такую версию, например, сказали источники не называя напрямую диагноза ребенка. При этом зрители ролика склоняются к тому, что мама мальчика действительно не особенно активно пыталась его успокоить.

Когда история про орущего мальчика в самолете докатилась до соцсетей, началось бурное обсуждение ситуации.

Когда история про орущего мальчика в самолете докатилась до соцсетей, началось бурное обсуждение ситуации

Очень многие пользователи написали о том, что случившееся полностью вина матери ребенка, которая не только не пыталась както угомонить его, но и не извинилась перед другими пассажирами.

Очень многие пользователи написали о том, что случившееся полностью вина матери ребенка, которая не только не пыталась както угомонить его, но и не извинилась перед другими пассажирами

Это родительский долг контролировать своих детей и объяснять им, как нужно вести себя в самых разных ситуациях. В том, что этот ребенок устроил в самолете, на сто процентов виновата его мать. Если бы у него было какоето заболевание, она бы об этом знала и не стала бы тащить его в самолет, написала пользовательница твиттера. Когда запись начала стремительно набирать просмотры, журналисты обратились за комментариями в авиакомпанию. Люфтганза, которая и выполняла полет. Там прессе заявили, что представители экипажа делали все возможное, чтобы исправить ситуацию и по мере сил помогали матери с трудным ребенком. Таунсли, сам он не стал подавать жалобу на маму с неугомонным ребенком, однако выразил уверенность, что это сделал ктонибудь другой из пассажиров, потому что полет действительно был похож на путешествие в ад. Однако в прессе предполагают, что никаких санкций к семье мальчика применено не будет вопервых, с момента полета прошло уже несколько месяцев, поскольку его крик не мешал экипажу выполнять свои обязанности тоддлер не пытался выйти из самолета, не угрожал стюардессам и не требовал лететь на Ямайку. Он просто очень громко и долго кричал. Почему он так себя вел, никто не знает. Есть разные версии ктото говорит, что это именно изза того, что в полете у него не было выхода в интернет, другие утверждают, что у мальчика есть некие нарушения в развитии такую версию, например, сказали источники не называя напрямую диагноза ребенка. При этом зрители ролика склоняются к тому, что мама мальчика действительно не особенно активно пыталась его успокоить.

Когда история про орущего мальчика в самолете докатилась до соцсетей, началось бурное обсуждение ситуации.

Очень многие пользователи написали о том, что случившееся полностью вина матери ребенка, которая не только не пыталась както угомонить его, но и не извинилась перед другими пассажирами.

Это родительский долг контролировать своих детей и объяснять им, как нужно вести себя в самых разных ситуациях. В том, что этот ребенок устроил в самолете, на сто процентов виновата его мать. Если бы у него было какоето заболевание, она бы об этом знала и не стала бы тащить его в самолет, написала пользовательница твиттера.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами