m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Говядина, запеченная куском в духовке в фольге

Опубликовано: 25.10.2013

Говядина, запеченная куском в духовке в фольге

Соль, перец черный, базилик, розмарин по вкусу. Мякоть промыть, дать подсохнуть и разрезать на куски толщиной см поперек волокон. На сковороде раскалить масло, обжаривать мясные заготовки минут.

В маленькой емкости соедините соль, специи и масло, получившимся соусом смажьте куски. Для удобства можно воспользоваться кисточкой. Помидоры помыть, порезать кружочками.

В маленькой емкости соедините соль, специи и масло, получившимся соусом смажьте куски

На противень постелить фольгу, смазать растительным жиром, выложить стейки, а сверху положить кружочки томатов. Аккуратно все оберните, чтобы не вытекала жидкость, и запекайте при в течение минут. Говядину на кости в духовке в фольге можно приготовить по рецепту описанному выше. Единственный момент антрекоты можно предварительно не обжаривать на сковороде, но при этом увеличится время запекания в духовке готовить нужно уже около часа. Мясо, запеченное фольге очень вкусно. А если добавить грибы и картофель, и приукрасить специями кушанье заиграет новыми яркими красками, и, несомненно, не оставит никого равнодушным. Мякоть телятины килограмм.

На противень постелить фольгу, смазать растительным жиром, выложить стейки, а сверху положить кружочки томатов

Морковка штуки. Масло растительное. Соль, перец, молотый кориандр.

Болгарский перец крупный шт. Мякоть очистить от пленок, удалить прожилки, порезать ломтиками толщиной см. Картошку, грибы и морковь очистить, порезать кубиками. Удалить сердцевину и семечки перца, нарезать тонкой соломкой. В небольшой миске соединить уксус, соль, специи и сметану, получившийся соус перемешать с кусочками говяжьей мякоти и дать настояться час. Жаропрочную стеклянную или керамическую емкость застелить фольгированным листом, выложить все продукты, сверху посыпать нарезанными кольцами белого лука.

Накрыть еще одним листом и запекать в духовке при один час.

При подаче рекомендуется посыпать горячее блюдо тертым сыром. Вы на диете или просто большой любитель овощей этот рецепт вполне подойдет. Говяжье мясо вкупе с овощами прекрасно усваивается организмом, способствует похудению и обогащению организма клетчаткой и витаминами. Необходимые ингредиенты. Говяжья шея или вырезка грнебольших кабачка картофелины луковицы гр.

Нежирной сметаны. Соль, перец, зелень. Вырезку нарезать маленькими кубиками.

Картошку и кабачки нарезать кружочками, измельчить лук, морковь натереть на средней терке. Все продукты перемешать и поместить в миску, сдобрить сметаной, специями и солью, оставить наставиться в холодильнике в течение двух часов. Жаропрочную форму застелить металлизированным листом, выложить на него продукты, накрыть еще одним листом и запекать в течение одного часа при температуре. Зелень мелко нарубить, украсить блюдо перед подачей. Это блюдо довольно просто в приготовлении, прекрасно подойдет для торжественного стола в качестве закуски.

Для приготовления нам потребуется. Кабачки штуки томат.

Соль, перец. Мука стложки небольшая луковица. Мелко нашинкуйте лук и обжарьте с фаршем до полуготовности на сковороде.

Снять с кабачков кожуру, нарезать кольцами шириной сантиметра, аккуратно удалить сердцевину. Кольца кабачка обваляйте в муке и слегка поджарьте на подсолнечном или оливковом масле. Отварной рис смешайте с фаршем, получившуюся начинку разложите в серединки кабачков. С томата удалите шкурку, нарежьте кольцами и положите на фарш и рис. Смажьте помидорчики майонезом и переложите закуски в керамическую форму, накройте фольгой так, чтобы было свободное пространство между закуской и листом. Запекать в духовке при минут. По истечении времени посыпать тертым сыром и запекать минут, не накрывая форму. Перед подачей украсьте закуски листочками петрушки , , При выборе мяса для запекания многие отдают предпочтение телятине. Так блюдо получится сочнее и мягче. Важную роль в запекании в фольге играют специи. Благодаря травам и пряностям, блюда из говядины приобретают утонченный, изысканный вкус.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами