m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Готовимся к Новому году: пошаговый план действий

Опубликовано: 9.11.2018

Готовимся к Новому году: пошаговый план действий

Украшать дом лучше всей семьей, так вы в полной мере почувствуете атмосферу праздника и заодно проведете время с семьей. В этом вопросе нужно придерживаться определенных правил. Так как мы ждем год. Петуха, то и цвета должны соответствовать вкусу этой птички. Смело используйте в декоре зеленый, коричневый и белый цвет это не только классические оттенки, но и наиболее часто встречающиеся цвета в окраске. Желательно придерживаться этих оттенков для фона, а сам декор выдержать в более насыщенных и ярких тонах. Красивые фотообои на стене в интерьере.

Декоративный камин в интерьере. Бюджетный вариант отделки ванной комнаты.

Декоративный камин в интерьере

Однако, это всего лишь рекомендации. Смело экспериментируйте, только не впадайте в крайности.

Однако, это всего лишь рекомендации

Используйте для оформления как можно больше дерева. Это могут быть шишки, разнообразные фигурки из дерева, подсвечники и многое другое. Изделия из дерева отражают любовь. Вроде все кажется достаточно простым, но не забывайте, что праздничный декор должен гармонично сочетаться с дизайном вашей комнаты. В году актуальны будут лиловый и сиреневый оттенки, поэтому постарайтесь их использовать для оформления. Даже если ваша комната небольшой квадратуры не стоит забывать о мелких деталях новогоднего декора. Ведь именно мелочи создают ту самую волшебную атмосферу тепла и уюта.

Если вы не уверены, что сможете правильно расставить акценты, то воспользуйтесь нашим советом.

А секрет вот в чем, не нужно придерживаться какойто схемы расставляя мелочи, просто разбросайте их в творческом беспорядке. Можно сделать маленькие коробочки, наполнить их конфетами, перевязать праздничной ленточкой и положите в разных местах комнаты. Тот же фокус можно проделать с фигурками, шишками и подсвечниками.

В качестве декора можно использовать думочки, главное правильно их украсить.

Можно воспользоваться искусственным снегом или конфетти. Конечно на такие мелочи уйдет много сил, но поверьте, это того стоит. Прекрасно и празднично выглядят снежинки, вырезанные из бумаги, наклеенные на окна. Можно вырезать разнообразные бумажные фигурки или оригинально нарезать фрукты на праздничный стол. Можете подать к столу печенье, оформленное празднично. Украсьте дом еловыми ветками. Волшебный аромат создадут палочки корицы, расставленные по комнате.

Обязательно оформите потолок. Можете к люстре прицепить снежинки разных цветов, добавьте конфеты, прикрепленные к дождинкам или фигурки из бумаги.

Значение имеет не только цвет мелких деталей декора, но и их форма. Все должно идеально сочетаться. На праздничный стол можно поставить вазу с искусственными букетами, выполненными из разнообразных новогодних мелочей. Придерживаясь всех этих советов, вы непременно оформите свой дом по высшему разряду без привлечения квалифицированных дизайнеров.

Фасад.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами