m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фигура песочные часы

Опубликовано: 11.5.2014

Фигура песочные часы

.

.

Выбирайте модели с классической линией талии. Заниженная талия визуально сделает бедра более широкими и тяжелыми. Классическая юбкакарандаш, юбка тюльпан, расклешенная юбка длинной до колена украсят любой тип фигуры, однако песочным часам они подходят лучше всего. Миниюбки можно носить лишь при условии, что вы уверенны в стройности своих ног. Джинсы могут быть расклешенными от бедра или от колена, подойдут и прямые джинсыд удочки, главное выбрать модель с правильной, не заниженной, линией талии. Классические прямые брюки со стрелкой выбирайте длиной до середины каблука или чуть длиннее такие модели визуально удлиняют ноги.

Выбирайте модели с классической линией талии

Варианты юбок , Луки с юбкой карандаш. Оптимальные брюки и джинсы.

На фигуре типа песочные часы прекрасно смотрятся юбки и брюки с высокой талией корсажем. Он может быть на молнии, одном или двух рядах пуговиц. Носите такие модели с рубашками в мужском стиле или однотонными облегающими топами. Классические варианты выбора. Женщины с фигурой типа песочные часы словно созданы для того, чтобы носить платья. Счастливым обладательницам подобного силуэта подходят практически любые модели.

Классические платья футляры длиной до колена или чуть выше.

Платья в стиле приталенные, с широкой расклешенной юбкой. Платья с запахом из мягкого трикотажа или джерси. Модели в стиле сафари с широким поясом или ремнем. Приталенные сарафаны на бретелях. Варианты платьев футляр. Носить платья стоит с классическими лодочками с каблуком комфортной для вас высоты. Выбирайте модели с миндале видным или острым но не удлиненным мыском. Подчеркнуть талию помогут широкие пояса из кожи или текстиля. Подчеркнуть идеальные пропорции просто необходимо при выборе купальника для фигуры песочные часы , Купальники для фигуры песочные часы.

Когда женщины с фигурой песочные часы набирают вес, он распределяется по всему телу равномерно, не нарушая гармонии пропорций. У обладательниц подобного телосложения нет ярко выраженных проблемных зон, поэтому им подойдут все виды фитнеса, обеспечивающих комплексную нагрузку на все группы мышц. Наиболее эффективными будут кардио тренировки плавание, аэробика, танцы, эллиптические тренажеры в сочетании с умеренными силовыми нагрузками.

Чередуйте силовые нагрузки, уделяя внимание по очередности мышцам рук, торса и нижней части тела. Максимальную эффективность физические нагрузки приобретают в сочетании со сбалансированным питанием. Часто женщины, имеющие тип фигуры песочные часы, склонны к полноте, поэтому из рациона стоит исключить или свести употребление к минимуму так называемых легких углеводов продуктов с высоким содержанием сахара сладостей и выпечки, макаронных изделий, крахмалистых овощей. Стоить избегать и жирного, копченого или жареного употреблять в пищу лучше постные сорта мяса телятину, индейку, курицу.

Дополните свой рацион достаточным количеством свежих овощей, фруктов и молочных продуктов с невысокой жирностью. Не стоит скрывать свою женственность подчеркните соблазнительные изгибы подходящей одеждой, добавьте яркие аксессуары и не забывайте про красивую осанку и улыбку ваша красота не останется незамеченной , . Оценка статьи голосов средняя оценка из. Поделиться с друзьями. Как правильно подобрать брюки и джинсы по фигуре. Все о том, как правильно выбрать купальник. Твой выбор стиль милитари.

Колористика.

Облики. Подпишитесь на рассылку и получайте новости сайта. Мы в социальных сетях.

Голубой.

Желтый.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами