m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Элтон Джон лишил детей наследства

Опубликовано: 19.9.2012

Элтон Джон лишил детей наследства

. АСТРОЛОГИЯГороскопы. Джон рассказал о супруге и двоих сыновьях . Завтра известному артисту исполнился лет.

В преддверии юбилея. Джон поведал о своей семье супруге.

Артист редко когда говорит о личной жизни, но если уж рассказывает то откровенно и правдиво.

Артист редко когда говорит о личной жизни, но если уж рассказывает то откровенно и правдиво

Буквально завтра ему исполнится семь десятков, но. Джон по этому поводу совершенно не переживает. Как раз напротив он рад встретить друзей на своем празднике и собирается закатить шумную вечеринку. Джон лишил детей наследства.

Британский артист не стал скрывать, что в его личной жизни тоже бывали трудности это касалось отношений с супругом, режиссером.

У нас были взлеты и падения, как у любой другой пары. Но любовь стала сильнее, потому что в браке нужно работать над отношениями, сказал. Они знакомы более лет, но свой союз зарегистрировали в году, когда в. Великобритании позволили оформлять однополые браки.

Несколько лет назад у. Дэвида появились дети летний. Элайджа, которых родила суррогатная мать. Наличие детей в семье имеет огромное значение, потому что касается их самих, а не тебя. Это величайшая вещь, которую можно узнать. Некоторые люди не хотят становиться родителями и чувствуют себя прекрасно тоже так думал, пока в моей жизни не появились сыновья. Если бы я был на лет моложе, то их у меня было бы еще двое или трое, добавил.

Артист также рассказал, что обязательно будет отмечать свое летние, и поделился собственным взглядом на возраст. Джон красуется с пакетиком. Габбана спустя три дня после скандала. Есть люди, которые не любят дни рождения, не хотят вспоминать о них и праздновать, а мне всегда нравился этот день. Семьдесят звучит архаично, не так ли. Пока я рос, эта цифра ассоциировалась с концом света, но все изменилось. Вам столько лет, насколько чувствуете себя. Мое внутреннее я в отличной форме, признался. Также он поведал, что на выходных устроит вечеринку, на которой соберутся его близкие и друзья. Элтон заявил о своем решении написать завещание. И согласно этому документу, свое состояние он передаст не сыновьям, а на благотворительные цели. Он хочет, чтобы сыновья сами заработали свои деньги. А свои сбережения речь идет о миллионов евро он передаст в фонды.

Конечно, я хочу, чтобы мои мальчики ни в чем не нуждались, но обрекать их на жизнь с серебряной ложкой во рту значит собственноручно разрушить им жизнь, считает он. Джон пояснил, что его сыновья уже обречены на необычные судьбы, ведь они не являются обычными детьми.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами