m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Елка из прошлого: чем заняться до Нового года

Опубликовано: 7.7.2018

Елка из прошлого: чем заняться до Нового года

Пожалуй, лучшее, что можно сделать на. Новогодние каникулы это куданибудь съездить. Впечатлений точно останется много. Направление выбирайте в зависимости от состояния кошелька и предпочтений.

Можно податься в теплые края, или отправиться в. Мороза, или навестить любимую бабушку в деревне. А можно устроить разведку по окрестностям. Может, в часах езды есть город, где вы не были, почему бы не пожить там пару дней. Вы получите и смену обстановки и чувство путешествия. А значит уже будет нескучно. Даже елка на центральной площади соседнего города выглядит совсем не так, как ваша. Новогодние праздники никто не отменял.

Можно податься в теплые края, или отправиться в

И мы их только приветствуем. Только пусть они обязательно будут тематическими. Нарядитесь в костюмы, поиграйте в настольные игры, снимите свой музыкальный клип или даже короткометражный фильм. Обязательно должен быть сценарист и, соответственно, сценарий, режиссер, монтажёр.

На это занятие может уйти вся неделя. Но зато десятого января вы можете проснуться если не мировым звёздами, то точно звёздами. Составьте с друзьями список фильмов, которые вы давно хотели посмотреть, и отправляйтесь в гости к владельцу самого большого телевизора. Не забудьте прихватить попкорн. Хм, звучит както немного уныло, правда. На самом же деле эта неделя может стать для вас самой спокойной и прекрасной в году. Допустим, получилось так, что все ваши друзья кудато разъехались, а всех родственников вы поздравили ещё утром первого января, а теперь остались один на один с непобедимыми новогодними праздниками. Вот чем можно заняться. Прогулка по парку на лыжах. Свежий воздух, морозец, тишина и красота. Что может быть чудеснее для восстановления душевного равновесия. А ещё можно наконец пойти в спортзал или бассейн. Это проще сделать, когда вам не надо бежать туда после работы, а там, глядишь, сработает сила привычки, и в рабочие будни вы продолжите свои занятия. У вас впереди целая неделя, которую можно посвятить своему хобби, а ещё почитать книгу, которую так долго откладывали, посмотреть фильм, который вам рекомендовали ещё летом. У моего друга нет никаких сомнений, чем он будет заниматься целую неделю конечно играть в. А я жду каникулы, чтобы пошить. Люблю рукодельни чать, но в рабочие будни на это совсем не хватает времени.

Это совет не только для женщин. Хотя у них тут, конечно, больше вариантов. Можно сделать новую стрижку, маникюр, посетить солярий, спасалон. Можно и дома устроить маленький салон красоты. В любом случае на работу вы вернетесь похорошевшей и посвежевшей. Хорошее настроение точно обеспечено.

Но и мужчины могут позволить себя сходить, например, в баню или пройти курс массажа. Эти мероприятия хорошо восстановят силы и подготовят к новым трудовым подвигам. Вроде как принято делать генеральную уборку в пред новогодние дни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами