m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дизайн ногтей с блёстками: фото и описание

Опубликовано: 29.9.2013

Дизайн ногтей с блёстками: фото и описание

В нынешнем году существуют свои тенденции в моде нейл индустрии. Как и прежде, большой популярностью обладает использование самых разнообразных элементов, которые помогают сделать образ оригинальным и запоминающимся. Однако, ведущим трендом является натуральн ость. Лучше, если длина и форма приближены к натуральным, а используемая цветовая гамма обладает естественными оттенками. Не теряет своей актуальности в связи с этим и французский маникюр. Эта тенденция прослеживается на многочисленных фото и видео, рассказывающих как сделать маникюр. Популярными остаются варианты и идеи с использованием одного цвета.

Короткие ногти часто покрывают яркими цветами.

Короткие ногти часто покрывают яркими цветами

Наиболее часто в этом случае используется красный, черный, бежевый цвета. Также модно использование так называемого омбре, то есть сочетание цветов с плавным переходом одного в другой. Таким образом, получается градиент.

Наиболее часто в этом случае используется красный, черный, бежевый цвета

Короткие ноготки с таким оформлением выглядят очень ярко и оригинально. Сделать его можно в домашних условиях при помощи небольшой губки, обмакнув которую в нужный цвет создается переход одного оттенка в другой. Подробно о том, как это сделать рассказывают обучающие видео и фото. Из них можно подсмотреть множество дополнительных идей по сочетанию цветов.

Если говорить про новинки нейл индустрии, то стоит отметить, что набирает популярность осуществление маникюра в рамке. При этом варианте по всему периметру пластины контрастным с основным цветом выделяются ровной линией его границы, которые позволяют сделать обрамление. Рекомендуем ознакомиться. Французский маникюр как сделать гель лаком в. Маникюр на короткие ногти фото, дизайн. Как вязать мотивы крючком. Самый модный маникюр года фото. Дизайн ногтей гель лаком и гелем фото и видео. Что модно весной и летом года обзор трендов с фото.

Практически при любом из вариантов дизайна возможно сделать дополнительное декориро вание различными элементами. Примеры и дополнительные идеи можно посмотреть на фото работ разных мастеров. Использование различных декоративных элементов на ногтях, не только позволяет сделать их оригинальными и красивыми, но и обеспечивает долговечность выполненного оформления. Наилучшим образом с этими задачами справляются блестки. Вариаций декора большое количество.

По запросам вроде дизайн ногтей с блестками фото можно найти тысячи самых разнообразных примеров работ мастеров и почерпнуть дополнительные идеи. Основные тенденции можно сгруппировать по следующим способам декорирования. Покрытие ногтя блестками полностью. Как правило, на большей части руки ногти покрываются однотонным лаком, а на одномдвух пальцах блестками. Покрытие глиттерами отдельных элементов. Это можно сделать на кончике или лунке ногтя, а также отдельные декоративные элементы например, рисунок. Блестящие элементы могут быть как уже внутри лака, так и отдельно в баночке. Они представлены в виде песка или элементов покрупней и различной формы их еще называют глиттерами. Сделать маникюр с их использованием можно при помощи специального клея или на свежий лак, обладающий еще клейкими свойствами.

Цвета используются при таком оформлении самые разнообразные. Например, новогодний дизайн может быть выполнен серебряными или золотыми глиттерами. В летнем варианте применяют более яркие и насыщенные тона. Многочисленные фото и видео уроки пошагово рассказывают, как использовать блестки. Большой популярностью пользуются стразы от. Для того, чтобы сделать оформление коротких ногтевых пластин, выбор лучше остановить на элементах небольшого размера. Крупные стразы будут выглядеть скорее безвкусно, чем эффектно. В случае с короткими ногтями, которые сейчас популярны, как правило, выделяются одиндва ногтя на руке. Остальные покрываются лаком при этом на них можно сделать рисунок или воспользоваться однотонным покрытием. Для укороченной ногтевой пластины можно сделать те же варианты дизайна, что и для длинной французский маникюрлунныйманикюррамка однотонный.

Многочисленные фото и видео предлагают самые разнообразные варианты выполнения, на любой вкус и стиль. Новые идеи всегда можно почерпнуть из фото работ профессиональных мастеров. Ведущей тенденцией является то, что если необходимо сделать оформление коротких ногтей, то предпочтение стоит отдать небольшим элементам в оформлении. Французский маникюр, или френч, уже стал классикой.

Сделать его можно с использованием лаков натуральных цветов белым выделяются кончики, розовый или бежевый применимы для основной части.

На сегодняшний день особой популярностью обладает французский маникюр с нанесением блесток на кончики ногтей. Называется он френч миллениум.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами