m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Держатель для соски своими руками

Опубликовано: 21.12.2011

Держатель для соски своими руками

. Подготовим необходимые материалы. Для этого нам понадобится. Прищепка для держателя пустышки. Бусины фигурки из дерева. Круглые бусины из дерева. Пластиковые бусины. Граненные бусины из стекла.

Бусины с буквами.

Бусины с буквами

Вощеный шнур из лавсана. Напоминаю, купить фурнитуру для держателей пустышек. Вы можете в нашем интернет магазине бусин.

Вощеный шнур из лавсана

Достаточно перейти по ссылкам, которые есть у всех позиций в списке. Они ведут на категории с необходимой фурнитурой для создания нашего держателя для соски. Переходите по ссылкам и выбирайте то что понравится. Берем вощеный шнур из лавсана приблизительно см. Обжигаем концы шнура в дальнейшем при нанизывании бусин они не будут лохматиться, тем самым процесс работы станет еще приятней. Теперь нам нужно сделать петельку длиной около см, куда будет крепиться в дальнейшем пустышка. Делаем сперва один, затем второй узел, тем самым петелька получится прочнее, а сам узелок толще, и бусинки не будут вылазить за пределы узла. Нанизываем бусинки и шапочки на будущий держатель в следующем порядке шапочка деревянная бусинка шапочка пластиковая бусинка, так как показано это на фото. Короткий кончик лавсана заправляем в бусины, а лишнюю часть отрезаем. Продолжаем процесс нанизывания. Каждую деревянную бусину обрамляем в металлическую шапочку. Одеваем деревянную фигурку, бусинку от сглаза, граненные бусины из стекла, пластиковые бусины с буквами. Естественно порядок и выбор вида бусин полностью зависит от. Фото своих работ со ссылкой на. Вконтакте или в другой социальной сети. Вы можете оставить в комментариях к мастер классу. Возможно, таким образом каждый мастер найдет своего клиента. Было бы очень даже здорово. Теперь осталось закрепить клипсу для держателя пустышки. Используем прищепку, которую. Вы также можете найти в нашем интернет магазине фурнитуры для украшений. Пропускаем шнур сквозь отверстие прищепки и завязываем несколько узлов. Проверяем крепкость завязываемых узлов ничего не должно растягиваться, а тем более развязы ваться. Можно слегка прижечь зажигалкой, тогда узел ляжет намертво. Пропускаем кончик шнура сквозь последнюю бусинку и отрезаем лишнее. Наш держатель для пустышки готов. Он стал подарком для одного замечательного мальчика, который недавно стал полноправным жителем нашей земли и конечно же для его мамочки. Его они используют, когда выходят на прогулку. Для домашнего использования у них есть держатель полностью из деревянной фурнитуры. А такой аксессуар подойдет для прогулок, уж поверьте, он не остается незамеченным. Граненные бусины из стекла, переливаясь в лучах солнца, притягивают взгляд именно на держатель, а не на ребенка. Это важно для мамочек, которые не хотят сглазить свое чадо. Суеверие или правда. Ответ на этот вопрос у каждого свой.

А на сегодня мастеркласс держатель для пустышки окончен.

Всего доброты и заходите к нам почаще , Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируй тесь или авторизуй тесь. Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируй тесь или авторизуй тесь.

Каталог.

Глянцевые бусины из стекла. Матовые бусины из стекла.

Стеклянные бусины под жемчуг. Металлические бусины. Пластиковые бусины. Глянцевые бусины из пластика. Матовые бусины из пластика. Прорезиненные бусины. Пластиковые бусины под жемчуг. Пластиковые бусины с узором. Замки, тогглы, карабины.

Кабошоны.

Концевики, зажимы.

Кримпы, обжимные бусины.

Булавки. Основы для закладок для книг.

Другие основы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами