m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Цветотип внешности осень: как распознать, что

Опубликовано: 13.6.2012

Цветотип внешности осень: как распознать, что

Что касается осени, то она отличается яркостью. Чаще всего встречается красный или розовый тон. Важно понимать, что отдельно все эти части тела не имеют значения. Цветотип можно определить лишь общей совокупностью. Стоит упомянуть тот факт, что цвета подразделяются на несколько видов.

Они могут быть холодными или теплыми, приглушенными или яркими, светлыми или темными. Именно правильный подбор этих трех позиций ведет к успеху. В этом заключается смысл дирекционного метода. Если вы хотите подобрать оттенки, используя этот современный способ, то найдите свои положительные стороны. Попробуйте приложить к себе несколько ярких и несколько тусклых материалов разных цветов. Если выделяются синяки под глазами, тусклость кожи и другие недостатки, то этот вид вам не подходит.

Они могут быть холодными или теплыми, приглушенными или яркими, светлыми или темными

Правильная ткань подчеркнет только достоинства. То же самое стоит сделать со светлыми и темными материалами, а также с холодными и теплыми. Таким образом, из каждой пары вы выберите чтото свое. Именно так вы найдете себя еще в одном методе цветотипа. Таким девушкам лучше всего подойдут довольно светлые оттенки. Отдавайте предпочтение пастельным тонам и приглушенным расцветкам. К тому же такой выбор сделает вас невероятно модной в этом сезоне. Разумеется, каждый из тонов необходимо узнать и понять индивидуально. Помните, что в любом случае могут быть исключения. Если говорить о самых удачных расцветках одежды, то это пыльно розовые, персиковые, бледно зеленые, голубовато бирюзовые и нежножелтые цвета. Из более ярких хочется выделить фуксию, изумрудный и сиренево фиолетовый. Стоит сказать, что большая часть тонов прекрасно комбинирует между собой. Цветовая гамма имеет довольно тусклую и немного приглушенную палитру.

Правильная ткань подчеркнет только достоинства

Однако именно такие оттенки помогут глазам стать ярче, а коже здоровее. Стоит избегать чересчур ярких расцветок. Вашими фаворитами должны стать грязно розовые, бордовые, светло бежевые и оливковые тона. Неплохо будет смотреться сиреневый и светло изумрудный, а также болотный и бежево коричневый. Если вы любите белую и черную одежду, то обратите внимания на то, что чрезмерная ослепительн ость и глубина данных расцветок вам не подойдет. Этот цветотип не любит мягких пастельных оттенков. Он предпочитает довольно яркую, но не вычурную цветовую гамму. Любит интересные и необычные тона, которые подчеркивают неординарную и яркую внешность. Самыми удачными товарищами станут бирюзовые, насыщенно зеленые, изумрудные и желтые расцветки изделий.

Не менее здорово подчеркнут ваш образ все коричневые, сиреневые и персиковые оттенки.

Чересчур бледные вещи потеряются на фоне вашей фактурности. Стоит забыть про землянистые оттенки. Обратите внимание на яркие, но немного приглушенные тона.

Кстати, вы единственное исключение, которое прекрасно принимает глубокий черный и ослепительно белый цвет. Поможет подчеркнуть цвет глаз и волос насыщенно розовый, лиловый и фиолетовый. Также неплохо будут выглядеть изделия бледно желтого, светло розового и серого оттенка. Забудьте про вещи горчичной, коричневой или пыльно розовой расцветки. Что касается дирекционного метода, то здесь все индивидуально.

Стоит помнить, что чаще всего холодным типом считается лето и зима, а теплым весна и осень.

Соответственно стоит обратить внимание на цвета, подходящие к этим сезонам. Еще один совет заключается в небольшом эксперименте. Попробуйте выделить день или два для похода в торговый центр. Вам не нужно будет ничего покупать, если у вас нет на это средств. Задание заключается лишь в примерке вещей абсолютно разных расцветок и фактур. Вы должны будете примерить изделия ярких и приглушенных, темных и светлых, холодных и теплых тонов.

В данном случае вам нужно будет смотреть не на правильность размера или кроя, а конкретно на цвет ткани. Важно записать в отдельный блокнот все ваши чувства и отношение к каждому из тонов. Если в примерочной хорошее и достоверное освещение, то можете сфотографировать себя в зеркало. Дело в том, что не у всех в доме есть большое количество абсолютно разных расцветок вещей. В этом случае магазин вас спасет своим разнообразием. Если получится, то захватите с собой близкого человека, который оценит все со стороны. Данный способ это отличный совет, как сэкономить на имидж консультанте. Макияж должен быть легким и теплым.

Вы должны исключить синевато голубые оттенки и чересчур вызывающие тона. Основу макияжа может составить легкая пудра прозрачного или персикового оттенка. Также летом подойдет крем или тональный флюид. Чересчур плотное покрытие скроет естественность и лишь подчеркнет какието изъяны. Что касается румян, то стоит предпочесть продукты натуральных расцветок. Если хотите сделать контуринг, то забудьте про рыжий скульптур.

Вам больше всего подойдет серо коричневый вариант. Не следует сильно затемнять брови, ведь сейчас это не модно.

Они должны сочетаться с вашим оттенком волос или быть на пару тонов темнее. Немного подведите их карандашом или специальной помадкой. Не рисуйте четких линий. Помните, что в моде густые, но естественные брови. Если желаете накрасить глаза подводкой, то забудьте про черный цвет. В вашем случае это будет выглядеть чересчур драматично. Лучше отдать предпочтение оливковым, коричневым или серым лайнерам. То же самое касается и ресниц. Намного интереснее станет смотреться тушь шоколадной или темнозеленой расцветки. Если хотите нанести тени, то используйте пастельную палитру. Бежевые, лососевые и бледножелтые цвета украсят вас больше, чем смокиайс. Для вечеринки можно выбрать серо коричневые, сиреневые или светло бирюзовые тени. Завершит макияж персиково розовая, яркокрасная или светло лиловая помада. Если хотите матовые губы, то можете использовать карандаш. Обладательницам этого цветотипа стоит избегать красных и желтых оттенков в макияже.

Этой внешности больше подойдут холодные голубые тона. Если вы имеете розоватую кожу лица, то воспользуйтесь пудрой или тональным кремом бежевого оттенка. А для представительниц оливкового цвета кожи больше подойдут розовато бежевые продукты. Вам категорически не рекомендуют использовать желтые и коричневые тона, так как они будут смотреться неестественно. С румянами вы можете легко экспериментировать. Вам подойдут почти все расцветки, но наносить их нужно в небольшом количестве.

Тени должны быть обязательно холодных оттенков. Если у вас голубые глаза, то лиловые, сиреневые и голубоватые тона подойдут вам больше всего. Кареглазым можно посоветовать серо коричневые и синеватые тени. Серозеленые и сиреневые будут прекрасно сочетаться с зелеными глазами. Цвет бровей и ресниц не должен сильно отличаться. Прекрасно подойдут шоколадные оттенки без какойлибо рыжины.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами