m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что является причиной синяков, как быстро вывести

Опубликовано: 1.9.2017

Что является причиной синяков, как быстро вывести

Когда возникает затруднительная ситуация, как вывести синяк, готовыми кубиками льда протирают поврежденные кожные покровы сразу после нанесения травмы несколько раз в течение суток. Дольше одного дня это средство использовать нецелесообразно. Оно относится к препаратам первой помощи и через сутки после травмы уже не оказывает лечебного воздействия, если нужно избавиться от фингала.

В копилке народных целителей можно найти множество методов, как быстро убрать синяк под глазом в домашних условиях. Один из действенных рецептов мазь, приготовленная из лука и хозяйственного мыла. Чтобы приготовить это средство от синяков, головку лука среднего размера помещают в кастрюлю, заливают подсолнечным маслом г и проваривают на медленном огне, пока луковица не потемнеет.

В копилке народных целителей можно найти множество методов, как быстро убрать синяк под глазом в домашних условиях

После того, как лук остынет, его сок отжимают в подсолнечное масло. В смесь добавляют расплавленный воск г и предварительно натертое хозяйственное мыло стложка. Состав тщательно перемешивают и применяют для смазывания гематом. Чтобы убрать синяки под глазами в короткие сроки, мазь наносят раза в день. Хранить домашний препарат нужно в холодильнике. Существует много и других народных рецептов. Если нужен совет, как быстро избавиться от синяка под глазом, лучшего средства не найти.

После того, как лук остынет, его сок отжимают в подсолнечное масло

Головку лука измельчают при помощи мясорубки, добавляют в кашицу пищевую соль стложка, настаивают минут. После того, как отделится сок, луковую кашицу заворачивают в несколько слоев марли и прикладывают к больному месту. Компресс из соленой воды.

Для пациентов, которые ищут способ, как лечить гематому в области глаза без использования медикаментозных средств, подойдет этот народный рецепт. Обычную пищевую соль г растворяют в воде мл. В растворе обильно смачивают отрез марли, сложенной в несколько слоев, и прикладывают к месту ушиба. На область кровоподтека наносится сетка из йода.

Дня нанесения препарата можно использовать ватную палочку. Этот вариант решения проблемы, как избавиться от фингала под глазом, рекомендуется применять, если имеется достаточно времени, чтобы ждать, пока йод исчезнет с поверхности кожи. Примочки из матьимачехи. Это растение известно противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами. Высушенные листья матьимачехи и багульника по стложке заливают литра закипевшей воды, кипятят пять минут, затем настаивают в течение часа. Готовым настоем обильно пропитывают марлю, сложенную в несколько слоев, и прикладывают к месту повреждения. Процедуру проводят через каждый час, длительность воздействия минут. Чтобы приготовить средство, тщательно смешивают мед, растительное масло, муку по стложке и яичный желток. Готовый состав наносят на кожу со следами повреждений и оставляют на три часа.

Растение обладает ярко выраженным рассасывающим действием. Листья алоэ измельчают, в готовую кашицу добавляют мелко рубленые листья чистотела и стложку кипяченой воды.

Смесь оставляют на минут настаиваться, затем наносят на пораженную часть лица и держат час. Компресс из редьки.

На мелкой терке натирают одну небольшую редьку и корень хрена.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами