m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать, если муж — трудоголик

Опубликовано: 25.5.2017

Что делать, если муж — трудоголик

И так постоянно. Давайте попробуем разобраться, изза чего это происходит.

И жадина, и отличник. Психологи утверждают, что трудоголиков можно разделить нанесколько типов, каждый из них имеет свою причину.

И жадина, и отличник

Сейчас мы узнаем, кто ккакому типу относится, и разберемся, как относиться к каждому из них. Он стал трудоголиком не от хорошей жизни, его одолели проблемы в личнойжизни. Если вы мало внимания уделяете мужчине, не признаете его заслуги или другие близкие его не ценят, то онначинает искать этого в другом месте на работе. Там его хвалят коллеги, им гордится начальство, он становится самым настоящим незаменимым сотрудником работает сверхурочно, всем помогает, дает советы. В результате офис без него не может работать, его ждут, в нем нуждаются, онзнает нюансы работы и может решить любуюзадачу и любую проблему. Поэтому он даже не стремится идти домой, чтобы провести время с детьми и женой. Трудоголик отличник. Наверняка родители такого мужчины всегда хотели, чтобы их сын был самым лучшимво всем в работе, учебе, спорте. Поэтому он не мог их огорчить и старался соответствовать желаниям мамы ипапы, поэтому не отвлекается на посторонние увлечения и отдых. Или же все совсем наоборот, родители не хвалили своего мальчика, поэтомуон решил, что ему нужно больше стараться. Когда мужчина становится взрослым, онпродолжает трудиться изо всех сил, но уже на работе, при этом демонстрирует, чтолюбая работа и любая задача ему по плечу. Психологи утверждают, что такиемужчины нуждаются в профессиональной помощи, так как самим им не разобраться сэтим. Психолог поможет им удалить детские комплексы и изменить приоритеты. Такие мужчины работают не покладая рук, чтобы заработать как можно больше денежных средств. Даже когда такой мужчина станет миллионером, ему будет мало и он будет думать, что еще недостаточно состоятелен. Его дажене смущает то, что у него особо нет времени, чтобы даже потратить деньги, которыеон заработал потом и кровью, ведь нужно работать. Наверняка эта проблема идет еще из детства, поэтому нужно пересмотреть, как он воспитывался, обратить внимание на егородителей. Может быть, он вырос в очень скромной семье, где всегда не хватало денег, поэтому он решил, чего бы ему этоне стоило стать богатым, а возможно, его недолюбливали, поэтому он деньгами старается компенсировать ту любовь, которую ему не додали родители. Как научить егоотдыхать. Если вы в какомто из типов трудоголиков увидели своего мужчину, тогда нужно немедленно действовать, причем это должны быть комплексные меры, его необходимо перевоспитать.

Сейчас мы узнаем, кто ккакому типу относится, и разберемся, как относиться к каждому из них

Трудоголики просто не умеют отдыхать, поэтому вы должны помочь своему любимому научиться расслабляться. Нокаким образом этого достичь. Ваша самаяглавная задача создать дома атмосферу, в которую хочется возвращаться, тоесть сделать так, чтобы муж хотел возвращаться домой.

Постарайтесь быть внимательной и нежной, говорите, как вы его любите, делайте комплименты, рассказывайте о своих мыслях, событияхи спрашивайте у него как прошел день. Особенно это нужно делать длятрудоголиков беглецов, это очень важно. Расспросите у него, как он хочет провести выходные конечно, помимо работы, и помогите ему осуществить желание, даже если вы видите свои выходные подругому. Психологи рекомендуют проделывать следующееза каждый проведенный дома день или полдня дарить супругу приз поход вкинотеатр, просмотр футбольного матча, просмотр фильма, который ему нравится, любимое блюдо, то есть предоставить ему то, что он так любит.

Конечно же, просите его помочь вам по дому он должензнать, что дома тоже нужно проявлять трудолюбие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами