m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бутерброды с красной икрой

Опубликовано: 21.2.2013

Бутерброды с красной икрой

Если на один кусочек хлеба положить две дольки яйца с икрой, то точно найдутся золотые руки и наше угощение окажется на полу или на праздничных штанах. Варим яйца вкрутую. По желанию желток смешиваем с маслом, до однородной массы. На мой взгляд самые вкусные бутерброды получаются кода в смеси масла и желтка еще присутствует мелко порезанный укроп. Намазываем сливочное масло либо нашу желтую смесь на каждый ломтик. Любители закусок пожирнее могут смазать хлеб тоненьким слоем майонеза Яичный белок нарезаем кольцами, см, должны получиться чашечки под икру. Выкладываем их поверх хлеба. Наполняем наши заготовки икрой, если все сделать аккуратно, то в центе яиц получатся горки икры. Конечно важно, чтобы икра была не очень жидкая, иначе ее нужно просушить на марле минут. Осталось украсить наше блюдо. Укладываем зелень укроп и петрушку. Вы хотите приготовить яйца фаршированные икрой, рецепт тут. Сливки взбитые стл. Масло сливочное гр.

Укроп веточки. Эти маленькие вкусняшки прекрасно подойдут для торжественных мероприятий, банкетов и конечно будут очень кстати на праздничный стол в новый год. Ведь красивые бутерброды с красной икрой канапе и являются самой востребо ванной закуской на любом фуршете. Единственный минус, что их тяжело брать не испачкавшись, т. кбока смазаны маслом, поэтому их стоит подавать на шпажках, либо предложите гостям вилки. Нарезаем хлеб на ломтики см. Формочкой стаканом, кружкой, ножом вырезаем любую форму из хлебного мякиша. Будет прекрасно если у. Вас найдутся разные формочки звезда, сердечко и. Намазываем маслом каждый получившийся ломтик. Мажем по бокам и сверху. Затем необходимо обмакнуть масленые края в мелко порезанный укроп, так что бы наши заготовки были покрыты зеленью по всему диаметру. Верхнюю часть бутербродов с красной икрой промазываем взбитыми сливками, примерно по половинке столовой ложки на ломтик. С одной стороны кусочка хлеба делаем узор из сливок подсоленного масла, лучше это сделать кондитерским шприцем. На вторую половинку выкладываем икру. Перед тем как подать закуску, рекомендую воткнуть в каждый кусочек по шпажке, украшенной оливкой, либо половинкой дольки лимона. Очень хочется начать с хорошего.

Укроп веточки

Красная икра это поистине прекрасный продукт. Содержание легкоусвояемого белка, горы витаминов, фосфора, кальция и аминокислот в ней больше, чем где либо. Сама по себе она является очень полезным и вкусным компонентом.

Красная икра это поистине прекрасный продукт

Но всегда присутствует. НО Для меня это основной момент в любой икре, изготовленной по. ГОСТАМ присутствует. Это якобы прекрасный консервант, убивающий бактерии. Но даже на моем небольшом предприятии, технологи фиксируют превышение норм содержания уротропина, а это токсин, обладающий нако пительным свойством. Не хочу развивать эту тему в статье о бутербродах во многих странах. Варекс вообще запрещен, и я не знаю какой негодяй принудил предприятия использовать его по. ГОСТУ, но я написал пару слов об этой добавке в другой статье с ссылками на подобный посты кому будет интересно, можете ознакомиться. Калорийность икры это нормально. Икра очень хорошо усваивается нашим организмом. Но если рассматривать полноценно, то бутерброд с красной икрой не самый полезный продукт. Масло состоит практически из одних жиров. Хлеб быстрые углеводы. На ночь есть такую пищу явно не стоит. Если прислушаться к диетологам, то идеальное соотношение. БЖУбелкижирыуглеводы. БЖУ бутербродов с красной икрой. Это не далеко от идеала, но калорийность у блюда бешеная, примерно. Ккал на г продукта. Людям с излишним весом, желательно кушать икру в чистом виде и в небольших количествах. Не могу не добавить своего Я, нормальный русский мужик по советам диетологов наверно помрет через неделю на ккал в день. Пусть субъективно, но это же мое мнение и мой сайт. Да, мы привыкли ее добавлять в пищу и без нее еда кажется нам безвкусной. И я люблю соленые продукты. Но это минус, как не крути.

Соль задерживает воду в нашем организме, в добавок она скапливается в суставах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами