m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анастасия Волочкова объяснила, почему ее интимные снимки попали в Сеть

Опубликовано: 13.8.2013

Анастасия Волочкова объяснила, почему ее интимные снимки попали в Сеть

Муж избил экстрасенса. Ларину на глазах у сына.

ФОТОЕвгений. Осин оправдался за скандальное фото Я рассматривал грузинское вино.

ФОТОЕвгений

Из нового. Он плакал, когда выписали справку о его смерти. Иванова об уходе отца. Дмитренко окрестили дочь. Гагарина довела себя до анорексии. Тимати развлеклась в казино с дочерью олигарха. Самойленко признался, что жена бросила его изза измен.

Из нового

Метки скандалы , Комментарии. Какая молодая была симпатичная. Во что превратилась склочная, пьюшая бабища с вечной рогаткой и похотливыми позами. Без устали повторяюшая, что страдает изза своей немерянной доброты. И прчему такую красоту никто замуж не берет, видать никто не зочет завязнуть в том месте, куда кто только не совался. передачка была ржачная. про маленький писюн. настюха вечно влипает в дерьмо. надо карму почистить ирина солдатенко она гордится собой на передаче сказала, что вы зовёте меня изза высоких рейтингов. Тарновская, посмеялась от души над вашим, как я и предполагала, полным скудоумия комментарием. К сожалению, до настоящего ржача над вашими хлипкими потугами речевого жонглирования не дошло у вас, увы, на действительно искрометный и колкий ответ просто не хватило того самого необходимого словарного запаса. До вас даже не дошло, что приступы смеха вызывают во мне не желтые новости, а существование на просторах глобальной сети такого ограниченного, придурковатого, а в какихто моментах и откровенно тупого персонажа по имени, как вас там, королева словарных помоек и герцогиня изъеденных тупостью фраз. Как я и предрекала, ваш полностью лишенный даже намека на проблеск ума мозг, в существование которого верится с небывалым трудом, не смог произвести ничего более оригинального, чем набор фраз, лишь отдаленно напоминающий ответ взрослого, думающего человека. Скорее, мне посчастливилось лицезреть милое сочинение третьеклассницытроечницы.

Но разница и трагизм ситуации в том, что у учащегося младших классов впереди есть время и желание учиться и набираться умаразума, что вам не только не доступно, но, видимо, и не знакомо. Продолжайте искать новости про умных людей на ресурсе, изначально не нацеленном на интеллектуальное чтиво. Чтобы радоваться за страну и за народ не надо искать героев вокруг. Вначале надо попытаться найти хотя бы капельку не героя, вам до них как до небес, но хотя бы толику человека разумного в себе самой. Я верю в вас хотя редко верю в тупых. Но у вас точно все получится. Хотя бы довести свой тупизм и скудоумие до высшей степени проявления. ВалерияЯ очередной раз заступаюсь за.

Её комментарии интересны, не просто же так вы следите за ними. Мне кажется, что на этом форуме мы обсуждаем не друг друга, а звёзд. Если вы полагаете, что вы мягче чем. Елена и деликатнее, то это не так. После ваших жестких слов у меня волосы зашевелились.

Жесть одним словом. А Волочкову мне жаль почему то просто когда то действительно красивая и талантливая женщина тратит свою жизнь на всякую ерунду и на непорядочных мужчин.

Комментарии закрыты. НОВОЕ НА САЙТЕНовости. Он плакал, когда выписали справку о его смерти. Иванова об уходе отца. Дмитренко окрестили дочь.

Полина. Гагарина довела себя до анорексии. Новиковой вернулся к бывшей супруге. Казаченко требует оставшуюся сумму алиментов. Воробей подает в суд на обманувшего ее риелтора.

Стиль.

Умная экономия. Точка кипения самые взрывные знаки зодиака.

Улыбка на миллион сколько стоят идеальные зубы. . Собчак подогрела слухи о второй беременности. Погребняк похудела на отдыхе. ФОТО Загрузка , Самое популярное за неделю. Алибасов озвучил результаты. Шукшиной и ее внука. Первые фото повзрослевших детей.

Стиль. Улыбка на миллион сколько стоят идеальные зубы. Вы ничего не написали. Новый номер в продаже с июня. Спецпроекты , Новости , Закрыть. Сообщение об ошибке. Правильный вариант.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами