m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Агата Муцениеце: Я не желаю быть просто женой Павла Прилучного

Опубликовано: 13.8.2015

Агата Муцениеце: Я не желаю быть просто женой Павла Прилучного

.

.

И вот первый юбилейный день рождения у сына. Павел устроили детям праздник с роботами. Гостей вечеринки развлекала целая толпа. Трансформеров, с которыми дети и танцевали, и участвовали конкурсах. А в самом конце праздника. Тимофею вручили торт с свечами, украшенный всё теми же героями. Еще одним приятным сюрпризом для сына. Прилучного стал подарок от родителей детский квадроцикл красного цвета.

И вот первый юбилейный день рождения у сына

Машину оценила и младшая сестра. Тимофея полуторагодов алая. Агата поделилась в. Инстаграм трогательными воспоминаниями о беременности. Ровно лет назад ты был в животике, и было очень холодно на улице. Я помню, что у нас с папой тогда была у которой было стекло с доводчиком, и оно замерзло.

Твой папа так старался его поставить на место, что оно просто провалилось в дверь, и мы ехали в роддом, без стекла это была такая, своеобразная романтика , . С тех пор прошло лет разбудите меня лет. Ты стал настоящим мужчиной, научился ходить, говорить, радоваться, плакать, дружить, ссориться. Мама, я люблю тебя и это лучшее, что я могла услышать прости меня, если я не такая идеальная мама, а я знаю, что я не идеальная. Но это все не важно. Важно то, что мы вместе, навсегда. Спасибо вселенной за сына Я мечтала о тебе всегда. Рождения тебя написала. Агата в своем микроблоге, сообщает. Прости, если я неидеальная мама. Муцениеце трогательно поздравила сына с днем рождения . Прилучному исполнилось лет. Вам может быть интересно. Собчак готовится стать мамой во второй раз. Бирюкова показала старшую дочь выпускницу театрального колледжа. День рождения сына. ВКонтакте подписчиков. Следим за звездами в. Присоединяйся к нам. Все ждут только тебя в. Мои источники в Яндекс. Подпишись на наш канал в Яндекс. Дзен любишь видео про звезд смотри нас в. Добавь нас в избранное в. Муцениеце звездные дети. . НОВОСТИ НОВОСТИ Сетевое издание зарегистрировано. Роском надзором, свидетельство. ФС от августа года.

Учредитель и редакция. АО Издательский дом. Комсомольская правда. Генеральный директор.

Издатель. Петрович телефон редакции г.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами