m-f-komfort.ru - Женский сайт о здоровье и красоте
Недавно опубликованное:
1. Как завязать галстук пошагово: ТОП (23.3.2019)
2. Почему свадебное платье белое и как выбрать модное и красивое белое платье (21.3.2019)
3. Ученые рекомендуют проверять свою почту не более (19.3.2019)
4. Экзема на руках (17.3.2019)
5. Торт Трухлявый пень (15.3.2019)
6. Макароны с грибами в сливочном соусе (13.3.2019)
7. Рецепты варенья из арбуза, секреты выбора (11.3.2019)
8. Подростковая беременность (9.3.2019)
9. Возможности одежды из джинсы или как не испортить свой внешний вид (7.3.2019)
10. Выращивание земляники на подоконнике (5.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

А сколько Вы готовы заплатить за имя

Опубликовано: 15.10.2017

А сколько Вы готовы заплатить за имя

Фотоархив героев. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Гиды. Веды захватывающих научно популярных сериалов, чтобы стать умнее за выходные. Теперь все ясно кого будут штрафовать за пиратские фильмы и музыку. Кино в апреле главных фильмов месяца. Коротко и ясно гид по самым быстрым бесплатным курсам в мире. Наш эксперимент как мы ходили на бесплатные тренировки. КОММЕНТАРИИ Интересно, как можно платить за музыку, когда пальто из. Элемы стоит столько же, сколько средняя зарплата по стране. Подписка на в месяц тысяч и вся музыка легально. ОТВЕТИТЬ Это онлайн. Или музыка загружается в кэш. ОТВЕТИТЬ а вы часто бываете не онлайн. ОТВЕТИТЬ Если загружать музыку через в городе, то это ниифга не выгодно, скажу я вам. Не говоря уже о том, что включенная сеть быстрее сажает телефон, и то что кэш аудиозаписей удаляется при очистке все кэша на телефоне. Я считаю эти тысяч не стоят свеч, есть сервис можно сидеть без оплаты и слушать что хочешь. ОТВЕТИТЬ Минчанин в можно загружать сколько угодно музыки для прослушивания в оффлайн. Слушать скачанное можно пока действует оплаченная подписка. С такими ценами обсуждать вопросы платитьне платить за легальную музыку по цене чашки кофе не стоит вообще. ОТВЕТИТЬ андрей я не хочу платить. Зайди в магазин и скажи то же самое. ОТВЕТИТЬ Да и стоимость просмотра онлайн в русскоязычном сегменте должна быть ниже.

Цена весьма приемлемая, куда уже ниже. В других странах намного дороже. ОТВЕТИТЬ Однако спорное мнениескорее, русскоязычный аользователь должен платить больше кроме оригинального фильма еще и за дубляж не бесплатно же студии работают. А для оригинальных голосов и интонация учить языки или смотреть с субтитрами. ОТВЕТИТЬ Однако имею в виду мнение героя статьи. ОТВЕТИТЬ Потапов отношение сугубо прагматичное покупаю только то, чем удобно пользоваться после покупки подписка на спотифай, электронные книги и изредка игрушки фильмы и сериалы есть в простом и быстро доступе на всем известных ресурсах, за них платить не собираюсь. Анастасии самое адекватное. А я, готова заплатить за всё, когда моя зп будет больше млн. Анастасии высказались и обе выдали отличную порцию бреда. Если с первой все понятно, то вторая вообще сражает наповал. Она, видите ли, иногда изволит облагодетельствовать отдельных правообладателей. Какая щедрость с ее стороны. Ворует, но иногда дает немного денег. ОТВЕТИТЬ В нормальной ситуации, когда человек не может купить определенную вещь, он не идет ее воровать. Почему в сознании наших людей укоренилось мнение, что можно не платить за. ПО, игры, музыку и фильмы мне решительно не понятно. А все эти рассказы про зарплату и остальные отговорки оставьте себе, или идите колбасу воруйте заодно с носками в ближайшем гипермаркете. ОТВЕТИТЬ Потапов а в детстве лицензионный контент вам родители покупали можно только позавидовать. ОТВЕТИТЬ При чем здесь, что покупали или не покупали родители. Прекрасно известно, в каких условиях большинство из нас росло, но тогда пиратство, например, ограничивалось кассетами для видеомагнитофонов в лучшем случае. А воровать контент сейчас при его копеечной стоимости просто смешно, еще и прикрываясь маленькими зарплатами. Стыдно должно быть расписываться в беспомощности улучшить собственную жизнь. Время, потраченное впустую на сидение на всяких ситидогах, возможно, позволило бы многим не нарушать закон. ОТВЕТИТЬ Потапов у нас нет культуры потребления мультимедиаконтента никто не воспринимает нелегальное скачивание как акт воровства, просто потому что оно по большему счету не преследуется по закону в отношении физических лицв общем, странные предъявы и так понятно почему так, а не этака то что вы такой клевый и покупаете контент флаг в руки, голливуд будет жить, а арктик манкис выпустят еще пару альбомов. ОТВЕТИТЬ Так это и не предъвы.

Цена весьма приемлемая, куда уже ниже

И ни в коем случае не попытка показать всем, что я правильный, а ктото нет. Мне, повторюсь, глубоко печально и непонятно, почему фактическое воровство, а это именно так называется во всем цивилизованном мире, у нас является нормой и показателем какогото общественного протеста. Типа, пока мне государство не повысит зарплату и не создаст тепличные условия, я буду продолжать воровать. Это совковый и очевидно тупиковый подход. А количество минусов к моим комментариям наглядно показывает, что такой инертной серой массы у нас попрежнему подавляющее большинство.

И ни в коем случае не попытка показать всем, что я правильный, а ктото нет

Подписка стоит доллара в месяц тысрублей в месяц за легальный контент. Если это дорого для владельцев смартфонов за и более уе, то вы, друзья, живете не по средствам. Любой труд должен оплачиваться. Если вы не считаете нужным заплатить за чужой интеллектуальный труд, то с какой стати вам должны платить больше, чем вы получаете сейчас. Все вполне логично, вот только убить в себе белорусского льготника, которому все должны, бывает непросто. ОТВЕТИТЬ Случайный человек. Но я буду продолжать воровать медиаконтент. ОТВЕТИТЬ Чисто интересно, где это у нас копеечные цены на контент. ОТВЕТИТЬ Как это где. Музыкальные сервисы и электронные версии книг, приложения и игры для все это стоит именно что копейки.

Фильмы лично я предпочитаю смотреть в кинотеатрах, если же лента меня не заинтересовала во время премьеры, то вполне можно к ней вернуться через несколько месяцев в какомнибудь сервисе. Для сериалов также существуют вменяемые российские сервисы, но этот сегмент единственный, которому нужно более активное развитие. ПО и игры для компьютеров консолей.

Игры для действительно дорогие это самая крупная моя статья расходов. На маке у меня все программы лицензионные. Тут вполне возможно отказаться от более известных монструозных программ, типа в пользу скромного, но не менее функционального. Это всего лишь один пример, которых можно привести множество.

Если бы моя работа была связана с графикой, то я спокойно бы вложился в профессиональные инструменты от для этого, потому что они окупятся впоследствии. ОТВЕТИТЬ Потапов мак все понятно очередной выбившийся в люди айтишник дартаньян, тыкающий своей праведностью всем в лицо попахивает комплексами ввиду нище бродского детствану это так впечатление после прочтения всех ваших комментов. ОТВЕТИТЬ Даже близко не айтишник. С каких пор мак и стали показателями элитарности. Вы, похоже, еще один стерео типичный белорусик. Вначале вы показались более адекватным. ОТВЕТИТЬ Потапов боюсь вы тоже мимо у меня и мак, и игровой пк, дороже вашего мака и вместе взятых, но почемуто я понимаю и принимаю точку зрения большинства, а вы нет рациональное мышление важнее любых формальностей пользоваться легальным пиксельмат ором когда есть стыренный фотошоп и покупать поальбомно музыку хотя сейчас уже неактуально мазохизм чистой воды. ОТВЕТИТЬ И снова те же грабли. Мне с таким рациональным большинством не по пути, если это путь неуважения к чужому труду и путь воровства. Я пойду и куплю книгу, которая может мне не понравиться в итоге, но не буду ее красть. И да, так поступать правильно, невзирая на точку зрения вашего большинства. Хмм, окупятся через сколько лет Я дико благодарна людям, которые взламывают лицензионные программы. кна мою зарплату молодого еще тогда специалиста в уе ну никак не купить ни автокад, ни архикад, ни д макс, ни ревит, ни фотошоп и тди тп. В нашей стране, нереально самому себе купить все это.

А все надо, ну или почти все. У меня установлено штук программ, лицензии на которые в сумме потянут не меньше, чем на миллион рублей.

Российских.

Посоветуйте, где можно найти за копейки, Вы видимо в этом разбираетесь. ОТВЕТИТЬ Для чего же вы используете столь дорогостоящее. ПО Миллион российских рублей тыс.

Хтота урот. В любом случае, пусть вам за вашу работу тоже не заплатят, как вы не платите разработчикам используемых программ. Это будет справедливо. Не волнуйтесь за разработчиков, им платят в сотни раз больше, чем намправда. Вот за них точно не стоит переживать. А, и никто не врет, набор программ для архитектора столько и стоит. ОТВЕТИТЬ А теперь вопрос на засыпку. У скольких людей, сидящих сейчас с компа на котором стоит винда, покупали ее. Посмотрите, сколько стоит солид, компас, мастеркам, вертикаль. Основные программы для работы, даже не беру ещё какието в расчёт. ОТВЕТИТЬ ваше имя почитайте чтонибудь о культуре нашего народа за последние лет стодолжно прояснить. ОТВЕТИТЬ Разве что об отсутствии культуры, но это и так хорошо известно и заметно буквально каждый день. Деревья производят кислород, который вам необходим для жизни, вы какимлибо образом оплачиваете их услуги. Денежная мотивация в творчестве не должна стоять на первом месте, иначе мы доживём до того момента, когда нам начнут скармливать исключительно дерьмовый контент, как уже происходит с тем же который считает, что заняв нишу в кинематографе и вцепившись в неё зубами, имеет право, как монополист, делать всё что ему заблагорассудится, в том числе заказывая сладкие отзывы у продажных критиков и оплачивая их услуги по затра вливанию конкурентов, ну а снимать то, на что денег хватило, скармливая всякое дерьмо инертному зрителю. Интеллектуальная собственность это сложная штука, и доказать что я её нарушил очень сложно, например, пересказ фильма, который я только что посмотрел, вдруг неожиданно для вас становится. МОЕЙ интеллектуальной собственностью. Мы уже дожили до этого момента. Имхо, в кинематографе процентов самое настоящее дерьмо и есть. А в российском так вообще все. ОТВЕТИТЬ когда ты воруешь вещь отнимаешь её у владельца. когда скачиваешь книгу, владелец не теряет свою копию. и давайте поговорим о том, что правообладатель в большинстве случаев это не автор произведения, а посредник государственные организации по защите прав правообладателей нередко сдирают деньги за контент авторов, которые распространяют свои работы бесплатно знакомый музыкант из германии с этим столкнулся иногда общества защиты правообладателей напрямую вредят музыкантам например, устанавливая географические ограничения на показ видеоклипов, которые, на минуточку, являются рекламным роликом альбома. ОТВЕТИТЬ Мы уже давно не в каменном веке, когда украсть можно было только отняв реальную вещь у ее владельца. Пиратство это то же воровство. хоть в чёмто же должна быть прэлесть жизни в этой клоаке. Нины о том что музыку не скачивает потому что на радио все слушает, это из той же серии где люди не платят за спортзал, потому что им до магазина прогулки хватает. Нашим контролирующим органам. А они какое отношение имеют к чужой интеллектуальной собственности. А как насчёт бесплатной рекламы, которую я делаю производителю, советуя послушать или посмотреть их продукт свои друзьям, мне за неё ктонибудь заплатит. И с другой стороны, если для него деньги важнее всего на свете, то его шедевры рискуют никогда не обрести известность и популярность среди масс, и как следствие последующие не будут востребованы. Палка о двух концах. Повторюсь, кто будет контролировать тех, кто собирается нас штрафовать. Их действия можно квалифицировать по другой статье спекуляция на чужой интеллектуальной собственности, мы то смотрим бесплатно, а они будут на этом зарабатывать. ОТВЕТИТЬ Пергамент. Конечно же нет, что за бред, не платил и не буду. Все фильмы, музыка, книги, как художественные, так и не художественные должны быть в свободном доступе для каждого. Это вопрос развития человечества, культуры, науки. ОТВЕТИТЬ Случайный человек. В вашей утопии тогда мировое правительство должно бесплатно содержать создателей объектов интеллектуальной собственности и всех приложивших руку к их выпуску. Абсолютно согласна с. ОТВЕТИТЬ пип всегда немножко смешила реакция знакомых дизайнеров когда пользуясь пиратским адобе, они создавали какойто графический контент для продажи на стоках, и после ужасно возмущались, когда он оказывался на очередном торрент трекере. ОТВЕТИТЬ Нелегко увязать стоимость бумажной книги в стране, где её напечатали в и у нас при том что уровень доходов отличается на порядок понятно в какую сторону. ОТВЕТИТЬ блинсколько например за зп врача купить можно за месяцкупишь еды, оплатишь жилье, купишь некую необходимую недорогую одежду, мобильник починишьхоть бы на необходимое хваталоа тут еще плати за то, что ктото и так за твой счет свое. ЧСВ холет и лелеет.

Подписка на и Яндекс. Музыку стоит не дороже гдето долларов. Другое дело с фильмами и сериалами. Новые фильмы проще в кино посмотреть, на они выходят через месяца после премьеры. А сервиса с сериалами у нас толком то и нет. Амедиатека не в счет, там перевод плохой и нет нужных мне сериалов. Артемом больше всего. От себя скажу, что готова заплатить только при условии гарантии качества того, что получу в итоге. Кому нужен кот в мешке и кому, например, пойдут деньги за электронную книгу, написанную давно умершим автором. Очень хотелось бы верить, что потомкам, но тут нагреются и те, кто к созданию шедевра вообще не имеет отношения. ОТВЕТИТЬ Там есть какойто период, после которого текст становится народным достояниям.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами